• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
прост опросит выслать ему обратно джинсы - потому мне и не хочется просто так высылать ему эти джинсы и потом остаться и без денег и штанов


если вышлешь просто так , без спора в ПайПал, то останешься и без денег и без штанов.

Открывай спор в ПайПал (не в Ебай)


если vkapparel откажется в споре ПайПал вернуть деньги 100% то, мы все его забаним и внесем его в черный список продавцов.

негативный отзыв напиши ему в Ебее но, только после отказа 100% возврата денег и пересылок.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
В принципе я уже почитал что диспут открывать нужно в любом случае, чтоб не остаться ни с чем, а после диспута нужно таки вернуть товар взад и предоставить трекинг. Только вот неясно пока, пейпал должен как то дать добро на отправку посылки взад проду или если я диспут открыл, то я договариваюсь с продом к примеру на полный рефанд в случае если я вначале возвращаю товар. И как только я договорился с ним об этом в диспуте мне не нужно ждать санкции от пейпал - тип все ок - отправляй продавцу посылку?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Разъясните, прод мне пишет что в соответствии с политикой ебей, я должен ему вернуть вещь и только после этого, через пару-тройку дней, у него есть это время для рассмотрения его же бракованного товара, он мне делает полный возврат. Это как понимать?

Это же бред - я ему верну товар и после этого у меня ни денег ни товара.

это развод. не верь.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
после диспута нужно таки вернуть товар взад и предоставить трекинг.

только если будет решение ПайПал. Сам не отправляй.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
CAHbOK, имей ввиду, отправлять обратно нужно такой почтой, что бы номер трекинга прослеживался ПайПелом и на Украине и в США

(в России всего два варианта Почта России АВИА ускоренная доставка и ЕМС) обычная отправка после пересечения границы России не отслеживается в США и ПайПал закроет спор не в твою пользу.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
только если будет решение ПайПал. Сам не отправляй.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
CAHbOK, имей ввиду, отправлять обратно нужно такой почтой, что бы номер трекинга прослеживался ПайПелом и на Украине и в США

(в России всего два варианта Почта России АВИА ускоренная доставка и ЕМС) обычная отправка после пересечения границы России не отслеживается в США и ПайПал закроет спор не в твою пользу.
НУ ты как всегда - не в бровь, а в глаз :good: :Bravo:

Добавлено спустя 45 мин. 3 сек.
Только вот еще проблема, так как это наш товарищ, бывший наш соотечественник, то я не могу не допустить что это матерый читер и он обнулит все свои счета которые зарегистрированы на пейпал. И опять же получится, я вышлю джинсы, а пейпал не сможет мне вернуть деньги, потому как на счету их не окажется. Как быть в таком случае, или тут уже против лома нет приема?

Добавлено спустя 25 мин. 43 сек.
ладно - прекращаю тут флудить, продолжаем разговор о ТР. Друзья, я получил же ТР, хоть и бракованный и кривой, косой но как сказали гуру все же настоящий. Но вот не могу понять что в нем такого ценного. Им цена максимум 100$ и то только из за необычности шва и цветовую гамму не приевшуюся, может я конечно чего то не понял но....пока я понял только одно что 200 это очень большой перебор за них, ну не стоят они того.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
пейпал не сможет мне вернуть деньги, потому как на счету их не окажется

все транзакции ПайПала застрахованы, если продавец умер или на его счетах ноль, ты все равно получишь все свои деньги.

не переживай.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
не могу понять что в нем такого ценного

купи не бракованные и модель интереснее выбери, тогда поймешь все.

по бракованным джинсам судить о ТР невозможно.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Я бы не стал отсылать.
Есть несколько подводных камней!
Во первых 70 баксов за посылку отдашь. Эти деньги считай выкинул. А иначе без трекинга ваще продавец может сказать что не получил. У меня достаточный опыт уже их строить ровными рядами.
Меня так один член на тысячу триста баксов чуть не шваркнул.
Этот прод он Русский и нормальный чувак. Проще написать ему что так и так штаны буэ. И посмотреть что скажет.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
написать ему что так и так штаны [буэ]. И посмотреть что скажет.

уже все написано, продавец отписался, прочитай выше....

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Этот прод он Русский и нормальный чувак

аферист и к@озёл :evil:
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Во первых 70 баксов за посылку отдашь.
С какого это перепугу 70$, я узнал - наша укрпочта обещает международный треккинг и посыль такая в штаты будет стоить около 17$
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я узнал - наша укрпочта обещает международный треккинг

найди аналогичный трекинг УКР почты отправления в США и пробей его на сайте USPS для страховки... посмотри, виден этот трекинг или нет.

Палка сайт УКР почты проверять не будет, Палочники проверят почту USPS

УКР. почта и наколоть может....

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
CAHbOK, см. личку
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Я тоже из Финляндии для надёжности отсылал)))) Посылка трэкалась на финском сайте,а вот пэйпал не видел этого. И я три месяца бился пока не вернул деньги.Причём мне пришлось практически уничтожить акаунт продавца негативами. 12 или 15 штук оставил.
Иначе 1200 долларов остались бы у него. Пэйпал три или четыре раза закрывал и снова открывал диспуты

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Палочники проверят почту USPS

Я это и имел ввиду! Так что надо ЕМС отсылать. Из Питера это 70 баксов.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
ну вроде бы таки Укрпочта работает на территории США с USPSом, так что надо точно уточнить, а также есть второй вариант - у нас есть такой посредник как Мист, вот к ним из Украины посылка прийдет без трека, а у же по территории США трек будет, хотя наверное для PAyPal это не есть хорошо.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Все с Укрпочтой разобрался - таки можно через них и трекинг международный присваивают, а на территории США посылка идет USPS. И даже дали мне совет что вместо посылки, дешевле будет отправить бандеролью, так как вес там 1 кг, даже до 1 кг. Итого выйдет 8,60$ за бандероль+2$ за оглашение стоимости+ 0,5% от оглашенной суммы. Это конечно флуд в этой теме но вдруг кому то из Украины будет интересно.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
Минуту назад получила возврат за джинсы. Честно говоря, когда отправляла джинсы
даже не задумывалась, что нужно затевать спор с PayPal. Только сейчас поняла, что рисковала. Могла остаться без денег и штанишек. http://www.ebay.com/...=item35bb926275
Первый раз, я восхищалась качеством джинс у этого продавца designerwarehouse.
Второй раз, я восхищаюсь его честностью.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
LANA U, ну все от прода зависит - тут ты прова, у меня к этому Васе доверия нет никакого, а ты таки рисковала, скажу тебе, но не всех же в мире Васями зовут и не все они в США, есть порядочные люди и их много.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
САНЬОН,
хороший ты человек САНЬОК :D
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
15 покупок у прода сделал?

Да я сначала два лота купил,а потом забрал ещё десять каких то панелей к магнитолам по пять фунтов и ушатал его фидбэками.
Когда деньги пейпал вернул мне продавец тут же написал что моя посылка нашлась и она попала в соседский ящик,хотя до этого он гад кричал что я ему отправил не то что я ему прислал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
LANA U, LANA U,

САНЬОН,
хороший ты человек САНЬОК :D

мир, дружба, перестройка! :D:D:D

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
я сначала два лота купил,а потом забрал ещё десять каких то панелей к магнитолам по пять фунтов и ушатал его фидбэками

бессмысленная трата денег. у продавца может быть второй аккаунт это не запрещено.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
бессмысленная трата денег

Я вернул всё!Благодаря этим покупкам. И ха эти 10 лотов! я готов был потерять эти 500р ради суммы в 1200 баксрв
А иначе ибэй удалил у него один из моих фидов и остался один! Меня спасло то что ему тут же другой чек оставил нейтрал и мне написал как он на возвратах мутит. Я это письмо отослал в пэйпал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я вернул всё!Благодаря этим покупкам. И ха эти 10 лотов! я готов был потерять эти 500р ради суммы в 1200 баксрв

а ели бы у прода небыло в продаже таких дешевых лотов? как бы ты поступил?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
купил бы что либо подороже! у него они были! это не повлияло на исход! просто я написал правду и аккаунт умер почти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live