• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
...и еще недавно. Джинсы не подошли, пишу проду: "Буду возвращать".
А он мне: "Меня не будет, аж до следующего НГ, я на экскурсии по миру".
Пишу дальше. "Не волнуйтесь так, все хорошо, джинсы я продала в РОССИИ. Нужны новые".
А он мне: "Ес, ес я очень рад, выбирайте завтра вышлю". А как же экскурсия??? :ROFL:
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
"lawmanru1" я писал про стежки в мужских, а не в женских.
Спасибо, поняла.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
LANA U, у тебя опыт общения, талант даже :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss,

а длину 32 покупал?



у меня рост 191 см.

и длинна 34, мне немного коротковата, особенно, если каблук ботинок 3-3,5 см. Если каблук 2-2,5 см. то терпимо....

Хотя, от длины 35 я бы не отказался.....
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
...и еще недавно. Джинсы не подошли, пишу проду: "Буду возвращать".
А он мне: "Меня не будет, аж до следующего НГ, я на экскурсии по миру".
Пишу дальше. "Не волнуйтесь так, все хорошо, джинсы я продала в РОССИИ. Нужны новые".
А он мне: "Ес, ес я очень рад, выбирайте завтра вышлю". А как же экскурсия???


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

давно я так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
ну не помню тогда кто, но кто то таки говорил

я говорил. :rolleyes:
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
А я брюки глазами покупаю. Если понравились, оплачиваю сразу. Не вступаю ни в какие диалоги. Ждать каких-то там ответов. Я изначально ориентируюсь на... Раз Трулики, значит 10-11 тыр минус из бюджета и не заморачиваюсь, ибо могу поостыть и забить на них сосем. Как-то так.
П.С. Первые купил, были чутка великоваты, теперь беру на размер меньше + спорт-зал даёт о себе знать. 31-ый размер уже почти что свободно...
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1, вот нашел такие же как у Trustee но дешевле но с фришипингом только US http://www.ebay.com/...=item51a648c03f, что по поводу аутентичности? И вроде бы такие же как у Trustee http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 артикул совпадает, но по фото как то цветом все же отличаются.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Не вступаю ни в какие диалоги
а я из того принципа, если отвечает быстро значит не жди проблем с отправкой, а то мало ли нет его, я оплатил, и жду пока отправит - как по мне то не очень так. Да и торговаться тоже - интересно даже, ну и полезно. :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
а я из того принципа, если отвечает быстро значит не жди проблем с отправкой

Сколько покупаю на Ибэй, никогда никаких проблем с отправкой не было. Были проблемы с доставкой, но это уже Почта России. По Трек-номеру товары покидали пределы США максимум в недельный срок, а вот дальше...
П.С. Насчёт торговаться. Всё-таки не приемлю этот процесс. Как совок какой-то. Есть цена. Тебя она или устраивает или до свидания. Выпрашивать там что-то у продавца - не знаю... Для меня это - самый натуральный колхоз. И я понимаю продавцов, которые не отвечают на эти вопросы. Грубо не хочется отвечать, а мягко, наверное, не получается...
П.С. 2 Альтернатива - аукционы, но это надо мониторить сайт...
Я выбираю первый вариант, т.е. Buy It Now...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Что это за модель, что из 2011-2012 г.г.?
http://www.ebay.com/...=item5647dc8571

это Локомотив, выпущена явно до 2011 г.

логотип не из белой ткани а из кожи (кожзама), поэтому и кол-во строчек иное. На железной дороге грязно и белый логопип пачкается...))))))))))))))) :D:D и сам деним и строчки не маркие

Добавлено спустя 42 сек.
Что это за модель, что из 2011-2012 г.г.?
http://www.ebay.com/...=item5647dc8571

это Локомотив, выпущена явно до 2011 г.

логотип не из белой ткани а из кожи (кожзама), поэтому и кол-во строчек иное. На железной дороге грязно и белый логопип пачкается...))))))))))))))) :D:D и сам деним и строчки не маркие
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
У Трасти точно так же написано, это Wash у них так зовется Distressed

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
которые не отвечают на эти вопросы
по поводу вопроса о скидках - они всегда отвечали мне :) и я не выпрашиваю, но не спросить не могу ;) , хотя возможно я и не прав, на ебее я не особо знаток, все мои покупки я раньше покупал в офсторах.

Добавлено спустя 20 мин. 33 сек.
Все таки мне интересно что зашифровано в артикуле :rolleyes: Почему спрашиваю - вот модель http://www.ebay.com/...=item2a20bc3abe и вот модель http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 артикулы одинаковы один в один, а модели же совершенно разные, все разное, вот и пойми что имеется ввиду.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK, лично мне деним Distressed не нравится т.к. в дениме могут быть мелкие отверстия а брить ноги я не имею желания.... ;););) если у тебя нет шерстяных зарослей на ногах - тогда дерзай!
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
модели же совершенно разные, все разное, вот и пойми что имеется ввиду.

модели одинаковые - RICKY Super T . разные только цвета, отсюда и артикул тот же.

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
не знал что это с дырками.

я не сказал что с дырками, если деним поврежденный - протертый, мелкие отверстия могут быть по любому.....
присмотрись на фото на структуру денима в том месте где деним протерт и сам все поймешь....
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live