• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
так, не путай, сам собьюсь, артикулы то разные, но цвет же одинаков - Quick Draw и там и там?
В артикуле, как мы уже выяснили прячется много всего - деним например, но цвет то к артикулу как?

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
артикулы сличал на бирках?
Вот же ж незадача - нет у Трасти артикула, не видно бирки. Я то написал про фото бирки, но так хотелось сейчас сравнить
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
нет у Трасти артикула, не видно бирки.

запроси фото бирки

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
артикулы то разные, но цвет же одинаков - Quick Draw и там и там?

не факт.

цвет может быть написан одинаковым названием, но если артикулы разные, то, джинсы могут кардинально отличаться как черное и белое. Это как в той ссылке на джинсы в магазине Жанны, что ты показывал... её и мои джинсы абсолютно разные, а название цвета - одинаковое... а разница в артикулах...

дьявол скрыт в деталх...

копай! и откопаешь!
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Растолкуйте что трасти ответил
Waist: 16.25" flat with dip and 17" aligned
Получается без прогиба 16,25 или все же 17", как то путанно ответил? Если дословно перевести то 16.25" - плоско с прогибом, а 17" - без прогиба. Ну как то так?
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
CAHbOK, я думаю что Вы все правильно перевели ;)
Частично сфоткал свой колхоз )))
Начну с самых первых неосознанных покупок, наверное поэтому я даже внимания не обратил на мексиканское место рождения.
В реале джинсы оказались не плохи и очень мягкие, так что вот:
Посмотреть вложение 1594670_94c8f_cf60c0ff_L.jpg Посмотреть вложение 159469

Вторые я купил сильно не за дорого уже набирая опыт на ибее:
0_94c94_71058b7a_L.jpg 0_94c95_a1e842b5_L.jpg 0_94c9b_d6451cfa_L.jpg

Именно после этих меня заинтересовал бренд TR не на шутку и я начал "копать", все следующие покупки канешна были уже только чистокровные американцы (как мне верится ;))

0_94c96_83a3e27b_L.jpg 0_94c97_24ea5ba6_L.jpg 0_94c98_e4be69ad_L.jpg

0_94c8c_a408793a_L.jpg Посмотреть вложение 159477 Посмотреть вложение 159478

0_94c91_cd1b1317_L.jpg Посмотреть вложение 159480 0_94c93_cf5fb6a6_L.jpg

Еще парочка штанов пока в процессе переезда ко мне из-за океана, ну и черные, полюбил их больше, когда поносил недельку ;) кладу покрупнее:

0_94c85_391efed7_XXL.jpg

0_94c87_8553f6ae_L.jpg 0_94c86_d2a2dc42_L.jpg

А это черные у которых швы к низу выкручиваются в сторону пятки и ощущение затертости гуталином, очень кайфовые оказались:

Посмотреть вложение 159485

0_94c89_a93eac8e_XXL.jpg

Посмотреть вложение 159487

Посмотреть вложение 159488



Пока вот так!
Было еще двое штанов, но продал другу, уж очень он просил ...
Немного меняет цветовую гамму штанов фотик, да и галогеновый домашний свет, в реале все куда интереснее, ну вы сами знаете!
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
заинтересовал бренд TR
А подробнее можно, вот как все началось. Я к примеру узнал о TR только из этого форума, а как вы загорелись :mellow: этим брендом? Спасибо за интересную информацию

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
и еще - ответьте кто что делает с 34 длиной, вот не понимаю я что мне делать если у меня 32 длина. Кто то даже умудрялся подшивать, даже таким же швом. Но вообще странная политика TR - им что жалко ростовку разнообразить?
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
кто что делает с 34 длиной, вот не понимаю я что мне делать если у меня 32 длина. Кто то даже умудрялся подшивать, даже таким же швом.

Это я говорил, что подшиваю в ателье. Только не таким же швом. Оргинальный шов - СОХРАНЯЕТСЯ... Брючина снизу отрезается и просто подшивается на нужную длину. У меня рост 173 см, поэтому все трулики таким вот образом подшиваются. С длиной брюк у меня вообще никаких проблем нет. Вот фотографии моих брюк с красными вставками под микроскопом. Уже после подшивки...

1793eff6c2b1e297d2c281ccba6147eb.jpg

3f6919c5db1bdef02a876568e8df6155.jpg

8e94683bf3eea20b7073f2f2b43f3a7b.jpg

Когда брюки одеты, это вообще не видно. Да даже если они просто в руках у тебя и ты не знаешь, что они подшивались, это даже не замечается. У меня тоже часто спрашивают, как я так попадаю в размер по длине. Но после того, как рассказываю, берут координаты моей портнихи (Она Кореянка) и едут к ней с другого конца города...
П.С. У меня знакомство с Труликами произошло после чтения этого топика...
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
В Москве с подшивом проще, так подшивают в каждом нормальном ателье, дороже на 100 рублей!
Единственный момент рекомендос стирануть пару раз перед подшивом!

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.
А подробнее можно, вот как все началось. Я к примеру узнал о TR только из этого форума, а как вы загорелись :mellow: этим брендом? Спасибо за интересную информацию
Да собственно случайно, хотя как говорили в одном мультике : случайности не случайны ;)
Принимал участие в организации концерта одной популярной американской группы, а у таких людей
как правило всегда какие-то необыкновенные вещи. Короче, на одном из музыкантов были штаны трулис.
Когда я на своем школьном английском спросил "че за %..., где гуччи, габана и кавалли", ответ был красивый:
"Чувак, джинсы могут быть только американскими и сегодня рулят трулис"
Пришлось замарочитца, найти, попробовать, .... и вот я здесь ;)
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Частично сфоткал
А кстати, почему все почти Билли, это осознанный выбор? Как билли смотрится и под что, если не под сапоги. Потому как dancerss говорил что неважно если размер ноги 42-43, а вот если больше то уже лучше, я с ним склонен согласиться.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
А кстати, почему все почти Билли, это осознанный выбор? Как билли смотрится и под что, если не под сапоги. Потому как dancerss говорил что неважно если размер ноги 42-43, а вот если больше то уже лучше, я с ним склонен согласиться.

Я три года на флоте служил ;) Ностальгия :)
Сапоги не ношу и считаю, что с правильными кедами смотрится оч круто (ИМХО)! Прям как у тех американцев )))
Иначе что эта форма делает в линейке TR на оригинальном сайте?! И ребята там на сайте на фотках отнюдь не в сапогах ;)
Зауженных и прямых у меня много других, но на подходе двое Рикки.
Затариваемся потихоньку разнообразием!
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1,
Вобщем упорный товарищ trustee, скидку ни в какую - я его и с НГ и с Рождеством, надо было еще с днем памяти Мартина Лютера Кинга поздравить - у них 21 будет :D . написал что уже со скидкой и все тут, напрямую через пейпал тоже не реагирует на мое предложение-просто молчит, бирку бумажную тоже не захотел фоткать, так и не понял почему - We wont be providing any more photos because those are all the photos we took directly for the exact pairs. - туманная отговорка как по мне, видимо просто влом. Сами то джинсы хороши, но цена, да еще и с доставкой тоже хооороша
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Это называется забуревший продавец! Походу и правда кризис у них прошёл ;)
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
забуревший продавец
но манера мне его нравится - лишнего не пишет, я ему закидываю удочку, если ему подходит - отвечает. если нет - просто игнорит :rolleyes:. Да цена то у него из всех предложений самая адекватная. хотя тоже не малая. И тоже как и Джейн - не спит он, отвечает оперативно довольно, в любое время.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Ну а сколько он может скинуть ? 50 баксов?
Думаю нет! А стоит ли тогда мучать чела? Нада брать если нравитца!
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
"CAHbOK" Вобщем упорный товарищ trustee, скидку ни в какую - я его и с НГ и с Рождеством

И у меня так было. Как мерки спрашиваешь - тишина.
Решила написать: « оплата сегодня», ответил.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Частично сфоткал свой колхоз )))

Октябрь, приятная коллекция! совсем не колхоз.

Мне больше всего понравились Билли, Мед Дрифтер.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
lawmanru1 на лейбле СТРОЧКА 5 на 7 стежков, А НЕ 6 на 8 стежков
http://www.ebay.com/...=item2a15a411db (И ЧТО ЭТО?)

это оригинал.

я писал про стежки в мужских, а не в женских.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
CAHbOK, цена великовата, не торопись, лови аукционы, жди распродажи, или тебе горит?

лично я за такие деньги не куплю джины, лучше куплю итальянские туфли ручной работы...)))) ;):)
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Октябрь, приятная коллекция! совсем не колхоз.

Мне больше всего понравились Билли, Мед Дрифтер.

Спасибо! Я обычно покупаю сердцем! Даже не вдаюсь в подробности названий!
Но работаю над собой )))) Надо поднимать профессионализм;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live