• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что, рукой по ним проведешь и краска остается, или как?
Ну, это разумеется касается только необработанного денима.
Cовсем с новья если, соприкосновение со светлыми кедами, или подклад светлый на куртке, кошелек в заднем кармане если, следы остаются, на ремне с внутренней стороны (у меня как раз цвета tan ремень) прям конкретный такой оттенок индиго :) Даже рукой если сильно поводить по коленке, там чуток виден синий оттенок. Это всё нормально, индиго не впитывается в ткань сильно, это нестойкий краситель, по этой причине хорошие джинсы через годик начинают фэйдить. В общем-то это и есть джинсы в классическом виде. Ну, у каких-то джинсов этот эффект больше выражен, у каких-то меньше.
Нити же для основы ткани сначала красят потом высушивают, несколько раз такой процесс повторяют. Именно за счёт этой особенности со временем проявляется контаст между затёртой и незатёртой тканью.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
У меня в цвете пеперстоне -не красились.Даже после 2-3-х стирок не сильно поменяли цвет.Но они 70% Cotton / 30% Polyester, 12.0 oz denim.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Р0ман, Фото если только попозже. Красили прямо жуть, подержал их в руках посмотрел то да сё, и вижу пальцы синеватые. Постирал вроде все прошло, не красятся больше. Жарко вних, ткань плотная. Походил сегодня аж вспотел. Кстати к слову, написано Регуляр фит. Но они как бы не совсем прямые, а слегка заужены к низу. Одел и почувствовал себя пенсионером:))) фасончик простоват, на фото как то красивше смотрелось.
А у Lee есть какие то молодежные модели, интересные по приемлимой цене?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А у Lee есть какие то молодежные модели, интересные по приемлимой цене?

Линейку для европы смотрите, там моделей полно. Ли для штатов, это тоже в общем-то хозбыт штаны.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если именно Ли надо, то да, в Европе надо смотреть. А так, лучше из молодежных марок и выбирать.
 
K

Kargo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МО
Заказывал Lee несколько раз разные модели, в том числе из Европы. Все сильно велико.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если именно Ли надо, то да, в Европе надо смотреть. А так, лучше из молодежных марок и выбирать.

Я правда в толк пока не возьму в чем должна заключаться вопиющая молодежность)))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Пришли мне мои Lee. Ткань мягкая плотная. Кинул в стирку, а то с новья красятся здорово

а это какие , обычные или "улучшенные" европейские?

у меня ни одни джинсы новыми не красили рук и обувь, при стирке -да, краска сходит.
раньше даже был такой метод определения - "настоящие" или нет - терли обслюнявленной спичкой, если краска оставалась на спичке, значит настоящие ;)

А для европейских это свойство видимо фича, выше рекламку размещали(вернее в теме про европейские нуди).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я правда в толк пока не возьму в чем должна заключаться вопиющая молодежность)))
Ну молодежи видней, в чем они там ходят. Например, Рэнглер 13мвз, явно не молодежные. Вот Уникло - вполне молодежная марка, может еще у них (иностранцев) что есть, типа нашего ТВОЕ. Но уж точно не ЛЛ Бин. И ни о какой вопиющести тут речи нет, у нас, смотрю, сейчас у молодежи модные кальсоны-галифе.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А у Lee есть какие то молодежные модели, интересные по приемлимой цене?
В штатах вряд ли... В европе вполне возможно, но там и другого хватает - всякие voi, g-star , jack&jones и т.п. джинсы которые явно на молодежь
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
raws, ну значит у меня настоящие:)) кстати мои произведены в Мексике.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Seriy Kot, ну на примере Левиса, если сравнивать 501 и 527, то последние более молодежнее:)))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот Уникло - вполне молодежная марка, может еще у них (иностранцев) что есть, типа нашего ТВОЕ.

Я вообще-то родителей уже давно одел в Уникло)))) (посредником помню через инджапан у них покупал, кажись и сейчас прямой доставки нету у них). У Юниклы кстати довольно много вещей довольно простых и вполне "всевозрастных" (ихний босс ещё в интервью говорил, что дескать Уникла марка без привязки к какой-то возрастной категории). Футболки, поло, чиносы, трикотаж нормальный. Они за счёт более приятных материалов выигрывают (хотя всевозможного трэша там тоже хватает) в отличие от остального "фастфуда" типа эйчендэм, зары, топмана и прочего подобного. И это, несмотря на чайна мэйд, сделано для своих цен очень неплохо, ТВОЕ там и рядом не валялось.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Получил посылку с Форта и по форумной традиции выкладываю результаты измерений:
Lee boot cut regular 31/34: - пояс (А) 40.5, инсим (В) 86, бэкрайс (С) 37, фронтрайс (D ) 39.5, бедро по низу зиппера (Е) 26.5, бедро по шву (G?) 31, F 30- G 24, оупен лег (H) 22.5
Lee premium relaxed str. leg 36/34: - пояс (А) 46.5, инсим (В) 86, бэкрайс (С) 41, фронтрайс (D ) 30, бедро по низу зиппера (Е) 30, бедро по шву (G?) 36, F 30- G 29, оупен лег (H) 24.
Lee dungarees carpenter 38/34: - пояс (А) 50, инсим (В) 89, бэкрайс (С) 43, фронтрайс (D ) 34, бедро по низу зиппера (Е) 30, бедро по шву (G?) 39, F 30- G 30, оупен лег (H) 24.5
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Так и ответили, получается что всё совпадает 1:1.А жаль, пролетаю с размером W36 -46см, а мне нужно 47-48 или W36 растянутся?
LEE 101 Rider 12oz 5 Dips DRY
LEE 101 Z The Original Zip Fly Jean 13 3/4oz DRY LH

Вот про эти все пишут что они больше в талии на размер- lee 101 gold label -более ранняя модель чем в вашем списке. Зато цена заманчивая.
http://www.la1clothing.com/101z-dry-hair-on-hide-raw-denim.html
 
F

funkytown

Guest
Пришли мне еще Lee Regular Fit , по бирке 2006г. С доставкой 32$. http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180
взял только потому что прод на мой запрос о месте пошива ответил made in Greensboro SC. Но по факту вышло made in Costa Rica of US fabric. Шилдик оказался еще кожанный и карманы не последние)
И с ними получил Levis Regular Fit старого пошива 98г made in Canada, с доставкой 51$ .http://www.ebay.com/...#ht_1112wt_1161
Вообще если говорить именно о посадке этих двух марок (в основном на заднице), Lee мне нравятся куда больше, чем Levis.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live