• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
делало вещи хоть чуть лучше...

"качество продукта" покупатель оценивает своим кошельком , если покупает, значит оно его устраивает. Каждый для себя решает сам. B)
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Карманы будут не такие как на фото. Я покупал у этого продавца. У него устарелые фото.

Продавец лентяй ... Не может переснять!
Да, несколько раз слышал от людей, что те, кто носил джинсы со "старыми" карманами - недовольны новым дизайном.



это зря, раньше было симпатичней...
Согласен! Раньше многое (джинсы) было симпатичней, качественней, продуманнее и лучше.
А сейчас ... и говорить неохота ...

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
"качество продукта" покупатель оценивает своим кошельком , если покупает, значит оно его устраивает. Каждый для себя решает сам.
Ну в общем-то да. А с другой стороны - вот хочу я именно джинсы марки "икс".
Хотя знаю, что это уже совсем не то, что раньше. И качество не то.
Но покупаю, т.к. плачу за лейбл "икс" но не за качество.
Я в подвале два года назад взял за 500 р. китайский Dengerous By Reeken.
Не поверите. Они по качеству ничем не хуже современных(!) Lee и LS!

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Так в крупных городах американе эти Ли, Рэнглер, Левис врядли много носят...
Я читал забугорные форумы. Народ с удовольствием носит штаны местных нераскрученых брендов и по 13-15 USD. Считая их по качеству лучше некоторых известных там брендов начинающихся на букву L. :)

А вообще жаль, что всё так деградирует потихоньку ...

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я в подвале два года назад взял за 500 р. китайский Dengerous By Reeken. Не поверите. Они по качеству ничем не хуже современных(!) Lee и LS!

Ох... это скорее Левис и Ли "достигли уровень качества" китайских штанов из подвала....

Согласен! Раньше многое (джинсы) было симпатичней, качественней, продуманнее и лучше. А сейчас ... и говорить неохота ...

Сейчас есть очень много джинсы которая по качеству зарулит и те "что тогда" и тем более "те что сейчас". Ну, на сдачу из булочной конечно не купить, но все вполне доступно, в т.ч. и LEE.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
А вообще жаль, что всё так деградирует потихоньку ...

Большие компании зачастую слишком неповоротливы (хотя и не всегда) что-бы что-то делать толково, да и не нужно им это...
Если речь "о джинсах вообще", то как я выше писал производителей хорошего денима очень много.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я читал забугорные форумы. Народ с удовольствием носит штаны местных нераскрученых брендов и по 13-15 USD. Считая их по качеству лучше некоторых известных там брендов начинающихся на букву L.
Я бы может тоже такие купил, только не встречал. Есть джинсы от воллмарт за 10ку, но это crap по-моему. Лучше купить на скидках у какого-нибудь Lands'End - качество пару лет назад было нормальное.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вот хочу я именно джинсы марки "икс". Хотя знаю, что это уже совсем не то, что раньше. И качество не то. Но покупаю, т.к. плачу за лейбл "икс" но не за качество.

посмотрим на это с бытовой точки зрения - купил "по старой памяти", разочаровался - больше покупать желания нет (если только еще один раз , что бы убедиться :huh: )

но если люди продолжают покупать , значит дело не так плохо, как кажется.

Мне многие ребрендинги не нравятся, но их зачем то используют владельцы марки.
тот же адидас сменил трехлистник на треугольник, мтс на испанское куриное яйцо и т.д. но это ставка их руководства , ошибутся - проиграют.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
но если люди продолжают покупать , значит дело не так плохо, как кажется.

Как говаривал не очень любимый сатирик: "Наши ботинки тоже хороши, особенно, если других не видал". Люди зачастую берут что-то по инерции, не так уж много желающих читать обзоры, шерстить интернеты, переводить, искать, сравнивать. Тем более что речь идёт о всего-навсего одежде. И они безусловно правы. Однако факта это не отменяет.

Мне многие ребрендинги не нравятся, но их зачем то используют владельцы марки. тот же адидас сменил трехлистник на треугольник, мтс на испанское куриное яйцо и т.д. но это ставка их руководства , ошибутся - проиграют.

Да пёс бы с ними... Дело-то не в ребрендинге, это просто один из способов продать что-то людям. Мне как покупателю совершенно безразлично какой посыл главбарыга той или иной компании пытается вложить в то или иное лого. Я вижу что вещь отвратительно исполнена, и хоть ты "обребреньдься", джинсы паршивого качества (со сколь угодно легендарным прошлым) будут всего лишь джинами паршивого качества.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
джинами паршивого качества

критерии качества у каждого свои , но думаю для большинства , они укладываются в рамки здравого смысла.

Да пёс бы с ними... Дело-то не в ребрендинге

ну мне новый карман Lee не нравится и этого уже достаточно , что бы не покупать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Прекращайте спор, друзья, давно понятно, что на пресловутом "внутреннем рынке США" говна больше, чем, например, на российском. А если хочешь джинсы "марки Х", то их надо искать на европейских или азиатских площадках. К сожалению - это закон.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 11 сек.
Тем более что речь идёт о всего-навсего одежде.
Одежда, как и другие вещи, прежде всего, должна доставлять удовольствие при пользовании ей и создавать положительное впечатление о человеке у окружающих.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Одежда, как и другие вещи, прежде всего, должна доставлять удовольствие при пользовании ей и создавать положительное впечатление о человеке у окружающих.

Ну, я как понял здесь чаще речь идёт о самой недорогой одежде которая просто в кач-ве альтернативы китайскому рынку :) О каком-то "внутреннем комфорте" и прочих моральных бонусах речь разумеется не идёт. Достаточно того что вещь будет служить некоторое время и будет иметь более-менее приемлемый внешний вид. Это в принципе нормально, заморачиваться по этой теме не всем нужно и не всем интересно.

Если нужно что-то более серьёзное, то для этого уже другие производители как правило, ну и придётся немного вложиться.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну, я как понял здесь чаще речь идёт о самой недорогой одежде которая просто в кач-ве альтернативы китайскому рынку
В качестве альтернативы китайскому рынку есть многочисленные торговые центры, где б/м нормальные портки (турецко-китайские бренды-тренды) можно купить за 600-900 р. на распродажах, если не заморачиваться на марку. Тут просто все хотят и рыбку съесть, и на х... сесть. Увы, но это не получается.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман,

Всё верно я о том и толкую. Если речь о джинсах то от 120-150$ цена приличным джинсам (если кому-то нужно лучше, уже будет дороже). Их не нужно скупать вязанками, достаточно 3-х пар вполне (дальше уж по вкусу).
Если из дешёвых марок, то в мск есть Гэп и Юникло, добротный честный ширпотребчик, самые простые вещи типа джинсов, однотонных футболок, рубашек, свитшотов вполне неплохие.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Прекращайте спор, друзья, давно понятно

да вроде все не дети уже , каждый за свой выбор ответственность перед собой несет, что купил - то и носи ;)
ошибся - сделал вывод. Тут вобще не о чем мусолить, тем более насильно что то втирать. У каждого свое представление и свой опыт и каждый должен им и руководствоваться , что б потом советчиков на винить.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
raws, ну вот нашел у этого прода - http://www.ebay.com/...s-/110851781489 как он? где то читал что он русский вроде как.
Заказал у него, но он за....ец отправил с внутренним америкосовским треком. Прошло чуть больше месяца, посылки пока нет и отследить не могу. Буду ждать.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
captain-, ну вообще то он отправляет первым классом, а там трек трекается только на территории США, дальше его нигде не отследить, только ждать квитанцию в почтовый ящик. Если вам надо было с треком отсеживаемым по россии, то надо было его попросить и доплатить соответственно.
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Вот ещё производитель Lee нарисовался!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Там мне кажется дело в том что Lee для штатов в качестве повседневной одежды с деталями там, соответственным качеством мало кого интересует. Это просто дешевые пенсионерско-дачно-огородные штаны. Ну и решили еще производство упростить. Для Европы и тем паче Японии, Lee представляют совершенно другой интерес, соответственно большее количество моделей, более аккуратное пр-во, ну и аутентичная линейка также видимо в штатах никому не нужна.

Тем не менее почему то в американском кино (и старом и современном) почти в каждом фильме кто-то из героев фильма обязательно в levis, кстати заметил что и в европейском то же самое, может быть конечно такой вид рекламы у Levis.

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
на ebay "проверенный" это когда хороший рейтинг и много продаж, но всегда есть риск , я бы тут купил
http://www.drysdales...-Cut-Jeans.html

На мой взгляд обычные LEE для США дешевле всего обойдутся на jcpenny, там у них всегда скидки какие-то присутствуют.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
на jcpenny, там у них всегда скидки какие-то присутствуют.

Я там недавно разместил заказ - хотел протестировать магазин... в итоге потратил в пустую 3 недели на ожидание неизвестно чего(все товары были инсток) :blink: Видимо этот магазин для оффлайн покупок.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
это у них бывает обычно с разделом clearence, с LEE там вроде все в порядке всегда было, я там покупал уже много раз, доставка не дорогая...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тем не менее почему то в американском кино (и старом и современном) почти в каждом фильме кто-то из героев фильма обязательно в levis, кстати заметил что и в европейском то же самое, может быть конечно такой вид рекламы у Levi's

Ну, так продакт плэйсмент ведь, контракты, обязательства, реклама и прочая капиталистическая бесовщина:)
В кино они и кока-колу наверное пьют (или что они там пьют), это же не аргумент за качество и пользу этого продукта.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
это у них бывает обычно с разделом clearence, с LEE там вроде все в порядке всегда было, я там покупал уже много раз, доставка не дорогая...

бывает что они собирают долго посылку, особенно если чего то в стоке нет, если все в стоке мне как правило отправляли в течение недели, если какие то вопросы, можно им в суппорт писать, отвечают они не сразу правда... но все-таки отвечают, деньги снимают с карты в день шипмента.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live