• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
но все-таки отвечают

я после них сделал 2 заказа в дрисе и форте , вот это действительно просто быстро и понятно(несмотря на их особенности) - 2-3 дня и вопросов больше нет особенно по сравнению с jcp.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, так продакт плэйсмент ведь, контракты, обязательства, реклама и прочая капиталистическая бесовщина :)
В кино они и кока-колу наверное пьют (или что они там пьют), это же не аргумент за качество и пользу этого продукта.

Конечно основной продукт всех этих легендарных брендов среднего качества, но лично я все равно предпочитаю одевать что из этой тройки, массовая их линейка мне уже не интересна, а вот всяческие LVC, lee 101 и т.д , эти я еще не все протестировал :))

Добавлено спустя 13 мин. 8 сек.
я после них сделал 2 заказа в дрисе и форте , вот это действительно просто быстро и понятно(несмотря на их особенности) - 2-3 дня и вопросов больше нет особенно по сравнению с jcp.

в дрисе я тоже заказывал, но у них доставка все-таки дороговата, приходится набирать несколько вещей.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2malk,
Да массовая их линейка пожалуй ниже среднего. Если вы именно поклонник именно левис, то-таки да, LVC и никаких гвоздей (причем брать уж именно штатовские LVC, а не турецкие и не португальские). При этом все равно следует помнить что цена такого левиса уже на уровне марок более высокого качества (47-е LVC в районе 250$ будут, я за 255$ помню Iron Heart брал, сравнивать "железное сердце" с их 21OZ и левис даже хороший, пожалуй несерьезно). Здесь ничего уже не поделаешь разве что на сейл нарветесь. Но зато без обломов, левис действительно настоящий, какой и должен быть.
Lee, если есть интерес именно к этой марке лучше брать от Real McCoy (лучших Lee не существует в природе).
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
captain-, ну вообще то он отправляет первым классом, а там трек трекается только на территории США, дальше его нигде не отследить, только ждать квитанцию в почтовый ящик. Если вам надо было с треком отсеживаемым по россии, то надо было его попросить и доплатить соответственно.
Так и есть :rolleyes: Пришли за 34 дня, производство Мексика, качество очень порадовало, плотные, но мягкие. Но...с размером немного не угадал, придется подарить свояку. Буду заказывать точный размер себе.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2malk,
Да массовая их линейка пожалуй ниже среднего. Если вы именно поклонник именно левис, то-таки да, LVC и никаких гвоздей (причем брать уж именно штатовские LVC, а не турецкие и не португальские). При этом все равно следует помнить что цена такого левиса уже на уровне марок более высокого качества (47-е LVC в районе 250$ будут, я за 255$ помню Iron Heart брал, сравнивать "железное сердце" с их 21OZ и левис даже хороший, пожалуй несерьезно). Здесь ничего уже не поделаешь разве что на сейл нарветесь. Но зато без обломов, левис действительно настоящий, какой и должен быть.
Lee, если есть интерес именно к этой марке лучше брать от Real McCoy (лучших Lee не существует в природе).

Я брал в свое время capital e ливайсовский и их модели для J.CREW из селвэджа, качеством доволен, возьму пока на пробу LEE 101 ,они вроде из японского денима, Real McCoy конечно смотрятся очень аутентично , может в будущем попробую и их хотя ценник конечно не гуманный.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
captain-, У меня значит где то через недельку должны приехать джинсы:) А я размер уже свой определил:) Вообще для меня идеально W34L33, но L33 редко где встретишь. Поэтому Лии заказал в длину 34. Потом у Игоря хочу еще заказать для себя (другую модельку) и для отца.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
captain-, У меня значит где то через недельку должны приехать джинсы А я размер уже свой определил Вообще для меня идеально W34L33, но L33 редко где встретишь. Поэтому Лии заказал в длину 34. Потом у Игоря хочу еще заказать для себя (другую модельку) и для отца.
Померил свои данные метром, перевел в дюймы, заказал. Но... дюймы на джинсах не соответствуют размеру в сантиметрах. Заказывал w40, L34 - в реале соответствует w42, L35 B) .
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
captain-, ну не знаю, я взял старые джинсы которые мне в самый раз, постирал их, высушил и потом только делал замеры. У меня на метре есть шкала в дюймах. Когда левисы заказывал то все в норме пришло (ну не учитывая того момента что я сам взял чуть покороче о чем сейчас сожалею), продавец Игорь тоже написал что Lee соответсвует размерам левиса. Так что я не жду особого подвоха.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
На культизме Lee 101 никто не покупал? Размеры совпадают с Америкой?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
yurykar,

Да вы у них замеры спросите, отвечают не так шустро сейчас, но без ответа не оставят.

Собственно, вот примерно такие замеры:
 
F

funkytown

Guest
Получил три пары Lee, две 2010г и одни 1997г! Assambled in Costa Rica with USA components.
Вот такие http://www.ebay.com/...8#ht_773wt_1161 У него еще имеется пара размеров. Вот те же 90ых! http://www.ebay.com/...7#ht_679wt_1161 Качество скласс, посмотрите на цены.
размеры у всех абсолютно соответствуют биркам.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 35 сек.
Всем покалонникам пожелал бы старатся брать эти легендарные марки - старых годов. 80ых - 90ых, начало 2000. Вот это будет настоящее качество, таких и больше чем на 5 лет хватит. Тем более бывает их можно встретить и вовсе по цене современных.
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
yurykar,

Да вы у них замеры спросите, отвечают не так шустро сейчас, но без ответа не оставят.

Собственно, вот примерно такие замеры:
http://www.oipolloi....1z--own-vintage

Так и ответили, получается что всё совпадает 1:1.А жаль, пролетаю с размером W36 -46см, а мне нужно 47-48 или W36 растянутся?
LEE 101 Rider 12oz 5 Dips DRY
LEE 101 Z The Original Zip Fly Jean 13 3/4oz DRY LH
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
yurykar, если у вас 47-48 это разношенные джинсы, то новые обычно растягиваются...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил три пары Lee, две 2010г и одни 1997г! Assambled in Costa Rica with USA components.
Вот такие http://www.ebay.com/...8#ht_773wt_1161 У него еще имеется пара размеров. Вот те же 90ых! http://www.ebay.com/...7#ht_679wt_1161 Качество скласс, посмотрите на цены.
размеры у всех абсолютно соответствуют биркам.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 35 сек.
Всем покалонникам пожелал бы старатся брать эти легендарные марки - старых годов. 80ых - 90ых, начало 2000. Вот это будет настоящее качество, таких и больше чем на 5 лет хватит. Тем более бывает их можно встретить и вовсе по цене современных.

Эти все-таки похоже на 2000-е года, этикетка lee уже не на заднем кармане а на кармане для мелочи. 80-х годов я покупал, made in usa, материал там конечно лучше чем на современных и все этикетки на своих местах, крестики на карманах- все как положено, единственное что если сейчас как правило размер по талии гуляет в большую сторону, то на старых или точно размер в размер или даже в меньшую сторону уходит.

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Так и ответили, получается что всё совпадает 1:1.А жаль, пролетаю с размером W36 -46см, а мне нужно 47-48 или W36 растянутся?
LEE 101 Rider 12oz 5 Dips DRY
LEE 101 Z The Original Zip Fly Jean 13 3/4oz DRY LH

А мне казалось что на самом деле размер больше чем на таге, на ebay кто-то недавно мерил эти 101 - 30 размер и реально намерил аж 33 дюйма...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
F

funkytown

Guest
malk, на крупной бумажной этикетке у двух 2010 был написан, у этих 1997. У меня есть современные classic stone мексика, так вот эти старые сильно заметно ярче и намного толще. Мексовские на фоне их выглядят какими то тусклыми, хотя по биркам тот же цвет - classic stone. Возможно и 2000е, не спорю.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже встречал такие отзывы - http://mynudies.com/...ll=1#post327652 W34 оказались около 37 инчей , и это у слимовой модели

Сегодня получил свои LEE 101Z Dry Worn , размер 30Х32, могу сказать что все-таки они соответствуют данному размеру, может чуть-чуть пошире в талии 30,7, в общем по моему размер соответствует всей европейской линейке LEE.

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
malk, на крупной бумажной этикетке у двух 2010 был написан, у этих 1997. У меня есть современные classic stone мексика, так вот эти старые сильно заметно ярче и намного толще. Мексовские на фоне их выглядят какими то тусклыми, хотя по биркам тот же цвет - classic stone. Возможно и 2000е, не спорю.

Хотя если на бирке 97 значит это 97 год и есть.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Пришли мне мои Lee. Ткань мягкая плотная. Кинул в стирку, а то с новья красятся здорово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live