• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
За 24£ недорого вроде, надо брать. Продавец пока не поменял условия доставки.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Коллеги, скажите, что это за зверь, продавец из Англии, лот на ибэе выигран за 24£.
Есть у меня такие, как-то так же купил на eBay. Прилично пошиты, с добавлением чуть-чуть резины, евролинейка отличается от ковбойской линейки существенно.
 
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Коллеги, скажите, что это за зверь, продавец из Англии, лот на ибэе выигран за 24£. Посмотреть вложение 377082
Вот эти штаны на сайте
https://europe.wrangler.com/int/men...er-texas-originals/texas-jeans-w12105009.html
Под скидку можно купить в наших интернет магазинах за 2000-4000 рублей.
Джинсы со стрейчем эти
https://europe.wrangler.com/int/men...-originals/texas-stretch-jeans-w12133009.html
см артикулы
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Это евроклассика похоже на все времена )первый раз увидел их 30 лет назад ,братан приехал в них из ГСВГ.... в 90х появились и у нас в первых фирменных магазах относил пар 6-7 но уже не куплю , неплохие штаны но просто надоели ...
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Мои с доставкой как раз в две тысячи обошлись, 100% коттон, на одной из фото в описании лота. Без эластана, не стретч.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Спешу поделиться своим приобретением которое я давно ждал, собственно Rigid 13MWZ! Данные джинсы решил попробовать на смену 501 Levis, W32 L34. У меня стройное телосложение и многие не рекомендовали приобретать данные джинсы, да и сам я сомневался с выбором размера и фасона, так как подобных джинс никогда не носил. Заказывал джинсы на данном сайте http://www.fortwestern.com, изначально пробовал заказывать с официального сайта, но возникали проблемы с оплатой - pay pal и через карты банков платеж не проходил. Доставку до РФ организовала Бандеролька https://qwintry.com/ru - работой их вполне доволен. Товар был оплачен 9 мая, 29 мая получил джинсы на пункте выдачи заказов, обошлись они мне около 3.5к вместе с доставкой.
Размер джинс W30 L34, в целом по размеру все хорошо, особенно по нраву высокая посадка по талии, правда по бедрам немножко жмут/тесновато, думаю, что со временем разносятся если не сядут :) Качество их тоже на высоте - швы ровные, нитки не торчат, материал плотный. Размер подбирал по таблицам (спасибо товарищам за замеры!) и собственному обмеру тела.
В перспективе хочу попробовать заказать 36 и 936 модели.

Мои параметры тела:
- рост 183;
- вес 75 кг;
- обхват талии 78;
- обхват бедер 97.

Параметры джинс:
- пояс 38;
- внутренний шов 86 - 87;
- передний шов 30;
- задний шов 39;
- бедро по низу молнии 50;
- бедро от ТСШ 27.5;
- колено 22.5;
- низ 20.

PS: фото для наглядности.
IMG_8044.JPG IMG_8045.JPG IMG_8046.JPG IMG_8047.JPG
 
Последнее редактирование:
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Blackshirt, замеры в табличке, проверяйте! Огромное спасибо! :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Blackshirt, замеры в табличке, проверяйте! Огромное спасибо! :)
хорошо бы ссылку на таблицу закрепить на первой странице темы, а то после того как эти "улучшатели" изменили движок сайта, ее хрен найдет новичок. поиск так до сих пор и отсутствует в темах
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12
да я не против........не раз стучал в двери администрации........но воз и ныне там......... а ссылка у меня в личке прицеплена.....но только новички об этом не знают :)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
попробовать на смену
Размер джинс W30 L34,
Разбег в размере серьезный....13е на вас хорошо сели , но как 32 501е? Просто у меня если 501е 34 ...то и 13е 34 и сидят в соответствии со своим размером.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Разбег в размере серьезный....13е на вас хорошо сели , но как 32 501е? Просто у меня если 501е 34 ...то и 13е 34 и сидят в соответствии со своим размером.
да, разбег серьезный. Дело в том, что по таблице размеров понял, что 13mwz по брючинам шире чем 501, поэтому мной было принято решение взять размер в размер, так как 31 или 32 в брючинах уже были бы ну слишком большие для меня... 501, польского производства, брал в магазине, померил 32/34 - сели хорошо и был вполне комфортный запас по талии, к тому же она ниже чем у 13mwz. Кстати польские мне по качеству и размеру понравились больше, чем 501 египетского производства которые я заказывал на ebay.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
13mwz по брючинам шире чем 501,
Поэтому использую только зимой с кальсонами :D
Кстати польские мне по качеству и размеру понравились больше, чем 501 египетского
согласен.........есть их 501 и 506 , а на 501 египет есть пусть и не критические но косячки..
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Да 13 ригид неплохое джинсы.Но на тебе коротковаты то есть в при тык могут при стирке чуть подсесть в длину плюс складки.Лучше взять чуть длинней потом можно и укоротить.Я лично сделал так.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Да 13 ригид неплохое джинсы.Но на тебе коротковаты то есть в при тык могут при стирке чуть подсесть в длину плюс складки.Лучше взять чуть длинней потом можно и укоротить.Я лично сделал так.
Вообще мне по нраву когда джинсы "гармошкой", но я не знал какой мне выбрать подходящий размер, разброс по ростовке на L34 был от 86 до 91. Изначально планировал приобрести L36, но были сомнения, что при такой ростовке посадка может быть через чур высокой, собственно, поэтому приобрел размер в размер, надеюсь значительной усадки при стирке не будет)
куда человеку с таким ростом длиннее ? я 186 всегда беру 34 ...а с некоторых бы и убрал по 1 см ) мне вообще показалось на фото что они подогнуты внутрь.....
На фото джинсы не подогнуты внутрь, кстати, я их еще не стирал и не гладил, какой режим стирки для данных джинс рекомендуем? Я не хотел бы что бы они сели по длинне, но при этом хочу их чуть чуть растянуть в бедрах :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Никакого "впритыка" не наблюдаю, все цивильно, даже с запасом небольшим. По длине сильно не сядут, не переживайте, смело стирайте. Бедра растянутся в процессе эксплуатации, хотя после стирки и немного потуже будут.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
не подогнуты внутрь,
пардон) значит показалось....
какой режим стирки для данных джинс рекомендуем?
я стирал руками....нежно ))) пока были новые....
не хотел бы что бы они сели по длинне
не сядут......если чуть, это практически не заметно
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Да не сядут ригид 13 если стирать не в машинке и стирать в прохладной воде.Поверь моему опыту.А джинсы на фото как раз на тебе в при тык.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А смысл стирать ригид 13 не в машинке?
Они таки какие-то эксклюзивные для столь бережного отношения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live