• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Гастин / Gustin Jeans

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Все верно, но не относится к джинсам gustin, т.к у них на сайте приведены таблицы ращмеров, в соответсвии с которыми размер талии равен размеру штанов.

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.

Если Вы обратите внимание на размерную таблицу приведенную на сайте gustin, то не так все очевидно как кадется.
Я заказал в начале 35 размер, но обратив внимание на данную таблицу изменил на больший размер.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.

Если Вы обратите внимание на размерную таблицу приведенную на сайте gustin, то не так все очевидно как кадется.
Я заказал в начале 35 размер, но обратив внимание на данную таблицу изменил на больший размер.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.

По таблице приведенной у производителя.

Честно говоря, ничего не понял. Где талия, где пояс. Они дают тэговый размер и реальное измерение пояса джинс, которое может отличаться в ту или иную сторону, незначительно. Фактическая талия нигде не дается.
Вам надо было брать максимум 35 размер. Ну или если уж совсем перестраховаться- 36 и потом усаживать.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
1e.jpg

17 унцовый японский деним, всего за 81 usd.


81+ 23 - 5 = 99
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Сорри за нубский вопрос, как вы там скидку в 5$ получаете?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера Польских,
Вы на самом деле не видите разницу между размером и величиной? Или троллите? Вы уже ранее, мягко выражаясь, "промахнулись" с размером Левисов? Хотя Вам пытались объяснить и здесь , и на часовом форуме, что джинсы, допустим, размера W32 могут иметь талию (пояс) и в 33, и в 34 дюйма. И даже, да-да в 31 дюйм. Иногда может случится и совпадение, т.е. пояс джинсов размера W32 будет составлять 32 дюйма. Если угодно, вот именно вот эти вот дюймы можете перевести в сантиметры, использую таблицу умножения. Но не то число, которое указано в размере после буквы W. Думается, что объяснение доступно? Ну, ежели нет, никто не может запретить Вам тратить собственные деньги на очередные Левисы, которые на размер-другой окажутся больше необходимых.
Сижу, вот, думаю, как бы так написать чтобы понятнее было, и никого не обидеть... Что и где мне пытались обьяснить, вряд ли, уже никто и не помнит. Но тот факт что каждый день кто то пролетает с размерами, думаю, не в пользу тех умников которые знают и обьясняют что если написано, скажем, 32, то верить этому не следует, потому что, как Вы, пишете, это может быть плюс-минус лапоть в любую сторону. Здесь разговор был о том, что чел. взял то что ему нужно было ориентируясь на цифры, и если в поясе (полупоясе) должно быть столько то, то отклонения не стоит списывать на то что у одного пояс там где талия, а у другого там где заканчиваются подтяжки. Цифры есть цифры, а посадка кому то, да, может и не подойти. Иначе зачем писать размеры? (читай "цифры"). Могли бы обойтись смайликами на этикетках. Или мы говорим об одном и том же, но на разных языках?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
что чел. взял то что ему нужно было ориентируясь на цифры
на счёт того что ему нужно не совсем понятно, так как информации он выдал не достаточно, а продолжать разговор отказался.

и если в поясе (полупоясе) должно быть столько то
если в поясе действительно больше (на фото это не совсем ясно) чем должно, то надо было писать и выяснять это несоответствие, Гастин так или иначе свои косяки компенсирует.

Что и где мне пытались обьяснить, вряд ли, уже никто и не помнит.
Зато мы помним :), ничего сложно в приобретении джинс то, или чего другого из одёжки через интернет в целом сложности не представляет.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Деньги они спишут после того как пошьют всю партию?
как наберётся 100%

17 унцый это сильно жестко?
это не жёстко, это плотно, по мне самое то. Вы первый пост прочитали? Придут штаны, вы их искупайте в ванной или в машинке на деликатном или для шерстяных вещей режиме и вся излишняя жёсткость уйдёт.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера Польских сказал:

Что и где мне пытались обьяснить, вряд ли, уже никто и не помнит.
Зато мы помним :smile:, ничего сложно в приобретении джинс то, или чего другого из одёжки через интернет в целом сложности не представляет.
хорошо что Вы помните. В таком случае Вы согласитесь со мной что покупка джинс на расстоянии это каждый раз лотерея, совсем не то что айфон купить. Думаю Вы меня поняли, разговор всего лишь о цифрах, и их несоответствии реальным размерным значениям.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Вы согласитесь со мной что покупка джинс на расстоянии это каждый раз лотерея
Совсем не лотерея, если конечно вам не нужна точность до миллиметра, а в таком случае - к портному. Честно говоря, мне ваши страдания на протяжении как минимум в пол-года! абсолютно не понятны, достаточно раз прочитать как измерить, произвести измерения имеющейся пары и определиться какой крой и с какими измерениями вам нужен, выбрать брэнд, сделать заказ, получить и радоваться. Сдаётся мне, вы просто любитель поболтать, что ж не вы первый, не вы последний.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Мы щас не о моих страданиях, и не обо мне лично. Не старайтесь увести разговор где Вам удобней. Выше писали о том что у Гастина с размерами всё ОК, надо так понимать реальность соответствует написанному на бирках, то есть, не большемерят и не маломерят. А оказалось что это не так. Более того, человека пристыдили в том что он спутал талию с поясом, что надо читать между строк, да и вообще сам не знал что ему нужно... Я же говорю о том что если написано , скажем, 36, то в сантиметрах должно быть 91.44. Иначе какой смысл делить одежду по размерам? Вот о чём разговор! Ну а поболтать мы все любим, как же без этого. Форум всё ж таки.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Мы щас не о моих страданиях, и не обо мне лично.
Увы, именно о вас мы тут оффтопим.

Выше писали о том что у Гастина с размерами всё ОК
да всё ОК было в моём случае, про остальные читайте в теме, если не ОК разбираетесь с Гастин. И чего тут сложного?

А оказалось что это не так.
я лично, доказательств этого не вижу, даже если это действительно так (косяки случаются), покупатель разбирается напрямую с продавцом.

если написано , скажем, 36, то в сантиметрах должно быть 91.44.
ОК, 37 у Гастин (мы же тут не про других говорим) = 37,5 что равно 95,25 полупояс 47,6 с погрешностью пусть 48-48,5. Ежели там действительно 50, то фотографируете это дело и выясняете отношения с производителем, как я уже говорил ошибки свои они признают и проблемы решают.

Более того, человека пристыдили в том что он спутал талию с поясом, что надо читать между строк, да и вообще сам не знал что ему нужно...
Ну судя по всему не знал, раз молчит, а так бы выяснили кто виноват :)

Достаточно разжёвано?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Промерил свои старые джинсы по методике из поста #214. В итоге получил waist - 43см, front rise - 27.5, back rise - 40, upper thigh - 31, knee - 22, leg opening - 22, inseam - 80. Свои замеры послал в gustin и получил от них ответ что мне необходим размер 33 Straight (джинсы 185 Japan One Seven)
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
В итоге получил waist - 43см
если это уже разношенные, то да 33 наверное ваш размер.

в 33 размере будет где-то 36-37 плюс-минус

обратили внимание, что Гастин меряет бедро в 2 дюймах ниже промежности?


мне необходим размер 33 Straight


если носите Левайс 33 и любите поплотнее, то да это ваш размер.

Вы же прямые заказали? Посмотрите для сравнения замеры в первом посте и здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/161353-джинсы-гастин-gustin-jeans/page__view__findpost__p__2636787 для 34 размера.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, никто не покупал 221 модель, вот эту? Если есть такие, поделитесь впечатлениями.
 
techies

techies

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
как я понял по первой странице посылка приходит на почту ?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
1. плотного денима у Gustin до осени не ждать?
2. на что похожи их Straight fit?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live