• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Гастин / Gustin Jeans

P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
Добрый день. Я сбит с толку рекомендациями на сайте... https://www.weargustin.com/fitguide Если всё делать по этому гиду, то получается, что я должен заказывать размер 37 и даже 38. Я измерил 15 своих мексиканских штанов: wrangler, lee, levi's + 1 колумбийский levi's, 1 тунисский и 1 китайские dockers...вышло 38-38,5, а все эти штаны - 36 и даже есть несколько 35... https://www.weargustin.com/store/2000 - помогите, please, а то остался один день.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
а то остался один день.
резервируйте сейчас если серьёзно настроились, размер можно изменить как минимум в течении недели.

Я измерил 15 своих мексиканских штанов:
так приведите эти замеры, чтоб было на чём основываться

вышло 38-38,5, а все эти штаны - 36 и даже есть несколько 35...
вы имеете ввиду что на ваших штаназ размер указан как 35, а на самом деле там 38? так это распространённая практика, чтоб покупателей реальностью не расстраивать :smile:
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ага, а Гастин, вот, не стесняется нас расстраивать, пишет всё как есть. А если серьёзно? Чехарда с размерами, их соответствие реальным значениям, - самое главное препятствие на пути покупки джинсов на расстоянии, без примерки.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
а в чем у Gustin не соответствие ? размер четко соответствует дюймам. У меня куплены 35 размер, что соответствует полуталии 45.5 см.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Несоответствие не у Gustin, а в том что у человека при реальном размере соответствующему 37-38 дюймам на штанах нашиты бирки 35-36.
А скажите именно по Вашим штанам: какая ткань, посадка, фит. То что Вы написали что соответствует, это я так понимаю на новых? и на сколько они сели-растянулись?
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
А скажите именно по Вашим штанам: какая ткань, посадка, фит. То что Вы написали что соответствует, это я так понимаю на новых? и на сколько они сели-растянулись?
 
V

vvk832

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день,
Касательно размеров у меня получился не удачный опыт.
Размер моей талии 94 см, т.е. в пересчете на дюймы 37.
Заказал 210 Pure Blue 13 Straight в 37 размере в соответствии с приведенной на сайте размерной сеткой, с расчетом, что после стирки в горячей воде они сядут.
По факту получил: полуталия 50 см, т.е. на объем талии 100 см.
По конкретно этим штанам я получил ответ, что если взять размер 35, то он растянется до 36,5 дюймов, размер 36 растянется до 37,5 дюймов.

Такие вот дела.
 

Вложения

  • 2015-07-09 20.51.33.jpg
    2015-07-09 20.51.33.jpg
    215 КБ · Просмотры: 117
  • 2015-07-09 20.21.28.jpg
    2015-07-09 20.21.28.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 115
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Добрый день,
Касательно размеров у меня получился не удачный опыт.
Размер моей талии 94 см, т.е. в пересчете на дюймы 37.
И кто это вам сказал, что это 37 размер? Максимум это 36-й. :smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Добрый день,
Касательно размеров у меня получился не удачный опыт.
Размер моей талии 94 см, т.е. в пересчете на дюймы 37.
Заказал 210 Pure Blue 13 Straight в 37 размере в соответствии с приведенной на сайте размерной сеткой, с расчетом, что после стирки в горячей воде они сядут.
По факту получил: полуталия 50 см, т.е. на объем талии 100 см.
По конкретно этим штанам я получил ответ, что если взять размер 35, то он растянется до 36,5 дюймов, размер 36 растянется до 37,5 дюймов.

Такие вот дела.
Ну так все правильно ((( Сколько уже говорено, что пояс и размер талии совершенно разные вещи
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
Вообще, производители рекомендуют мерить не свою талию, а размер своих старых джинсов в поясе. Опять же посадка может быть разной - от этого тоже зависит многое. Мне джинсы от Гастин показались очень тугими в талии при моем стандартном 32-м размере - думаю - разносятся и потянутся.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Добавлено: Вчера, 17:39 #208

vvk832 сказал:

Добрый день,
Касательно размеров у меня получился не удачный опыт.
Размер моей талии 94 см, т.е. в пересчете на дюймы 37.
И кто это вам сказал, что это 37 размер? Максимум это 36-й. :smile:
интересно это по какой версии таблицы умножения?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Вообще, производители рекомендуют мерить не свою талию, а размер своих старых джинсов в поясе. Опять же посадка может быть разной - от этого тоже зависит многое. Мне джинсы от Гастин показались очень тугими в талии при моем стандартном 32-м размере - думаю - разносятся и потянутся.
Тоесть мерю старые джинсы как на фото выше, получаю к примеру 41см, умножаю на 2, перевожу в дюймы - 32, и вот он мой размер 32?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Тоесть мерю старые джинсы как на фото выше

вот так http://blueingreenso...w&id=30&Itemid= меряете и сопоставляете данные

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Размер моей талии 94 см
что вы имеете ввиду под талией?

По факту получил: полуталия 50 см
ну если ровно положить, то там вроде 48, как и должно примерно быть, ну а если 50, то да перебор конечно.

По конкретно этим штанам я получил ответ
а спрашивали то что?

с расчетом, что после стирки в горячей воде они сядут.
те вы взяли больший размер чем надо изначально? А усаживать пробовали?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
и она отменяет таблицу умножения? в каком месте?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
не болтайте ерундой. 36Х2.54 = 91.44 а 37Х2.54=93.98
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Валера Польских,
Вы на самом деле не видите разницу между размером и величиной? Или троллите? Вы уже ранее, мягко выражаясь, "промахнулись" с размером Левисов? Хотя Вам пытались объяснить и здесь , и на часовом форуме, что джинсы, допустим, размера W32 могут иметь талию (пояс) и в 33, и в 34 дюйма. И даже, да-да в 31 дюйм. Иногда может случится и совпадение, т.е. пояс джинсов размера W32 будет составлять 32 дюйма. Если угодно, вот именно вот эти вот дюймы можете перевести в сантиметры, использую таблицу умножения. Но не то число, которое указано в размере после буквы W. Думается, что объяснение доступно? Ну, ежели нет, никто не может запретить Вам тратить собственные деньги на очередные Левисы, которые на размер-другой окажутся больше необходимых.
 
V

vvk832

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ну так все правильно ((( Сколько уже говорено, что пояс и размер талии совершенно разные вещи
Все верно, но не относится к джинсам gustin, т.к у них на сайте приведены таблицы ращмеров, в соответсвии с которыми размер талии равен размеру штанов.

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.
Ну так все правильно ((( Сколько уже говорено, что пояс и размер талии совершенно разные вещи
Если Вы обратите внимание на размерную таблицу приведенную на сайте gustin, то не так все очевидно как кадется.
Я заказал в начале 35 размер, но обратив внимание на данную таблицу изменил на больший размер.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Ну так все правильно ((( Сколько уже говорено, что пояс и размер талии совершенно разные вещи
Если Вы обратите внимание на размерную таблицу приведенную на сайте gustin, то не так все очевидно как кадется.
Я заказал в начале 35 размер, но обратив внимание на данную таблицу изменил на больший размер.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
интересно это по какой версии таблицы умножения?
По таблице приведенной у производителя.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
интересно это по какой версии таблицы умножения?
По таблице приведенной у производителя.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-07-23-15-28-05.png
    Screenshot_2015-07-23-15-28-05.png
    359.8 КБ · Просмотры: 171
Live

Similar threads




Вверх
Live