• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Diesel

D

dayjungenie

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
russia
Всем привет!)
Вот захотелось пополнить свой гардероб джинсами этого бренда, ибо на картинках им нету равных :D вопрос выбора для меня важен, т.к. цены на них в совокупности от 200$, сами понимаете ;)

Итак претенденты:
http://www.ebay.com/itm/27048392153...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_2625wt_1031
http://www.ebay.com/itm/30051486499...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648#ht_3123wt_1031
больше всего приглянулись вот эти:
http://www.ebay.com/itm/DIESEL-ZATI...A_MC_Jeans&hash=item5d323e2431#ht_6728wt_1031

Собственно встали такие вопросы:
1. Насколько модели zatiny заужены на бедре? и насколько мала/велика клеш к низу по сравнению с обхватом колена?
Если тут есть кто из счастливых обладателей данной модели, отпишитесь плиз. очень интересно было бы увидеть полуобхват бедра в сравнении с полуобхватом талии. И как вообще эта модель будет смотреться на высоком м.ч. с модельными ногами и слегка непропорционально широким тазом :D
2. Сомневаюсь по поводу своего "американского" размера. Пару тройку лет назад носил единственные свои американские джинсы(и то не факт) levis 505 34х34, но тогда и деревья были большими и я малёшку поплотнее и румянее :)
Сейчас мне комфортно в безызвестных прямых джинсах W:33L:34 с полуобхватом 45 и длиной по внутр.шву 82-83.
сайзчартам не очень-то доверяю, т.к. поговаривают, что у американцев дюймы указанные в размере нифига не 2,54 а несколько больше :)

Буду благодарен, всем отписавшимся :)
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
D

dayjungenie

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
russia
Да я смотрел. Открывал сайт в 4 разных браузерах, на двух разных компах с разными ОС, так я не то что гайд по размеру открыть не могу у меня даже размер выбрать не получаеться:(
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
A

archi08

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
кеды,на фотках в последней ссылке автора, от Vancl

Добавлено спустя 39 сек.
сори за офтоп :pardon:
 
D

dayjungenie

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
russia
AlxBBB, о! спасибо, друг! я наверное лох :)

Только что-то меня эти цифры настораживают. Получается, что мне нужен W36(91см по офф гиду) - это слишком уж маломерки.. Тут парень с обхватом талии 87 см отписывался что джинсы diesel W32(82см) сидят как 34дюймовые(86см).

Вот:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...tretch/page__hl__джинсы+diesel__fromsearch__1

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-italy/page__hl__джинсы+diesel__fromsearch__1

у тс размеры джинсов тоже не совпадают с офф чартом:(
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dayjungenie, я дизеля не брал тк не очень мне интересен.я так понимаю они с низкой посадкой? те front rise у них где то 9-9.5, тогда вам нужно найти в гардеробе джинсы с низкой посадкой и снять с них промеры в частноссти waist aligned w\o dip и hips потом спросите промеры у продавца.Знаю прода с дизелями который делает 30% off при сделке напрямую правда выбор у него не сильно большой.Кстати имейте ввиду что джинсы растянутся примерно на дюйм те лучше брать те в которые залезаете с мылом
 
D

dayjungenie

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
russia
sallow, На прямых моделях посадка 9,5 обычно - это близко к средней. на расклешенных не знаю, но явно поменьше. Не, с мылом для меня - это как серпом по яйцам(тем более с низкой посадкой;)) меня не очень страшит тот факт что они разносятся - это даже к лучшему, главное - чтоб не на коленках:)
хммм.. не слышал ни об одном из промеров, написанных Вами кроме hips
Проду написал, пока молчком..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dayjungenie, вы не слышали о промерах типа waist with dip & waist without dip? И ещё джинсы заочно покупать собираетесь? Посадка 9' front rise это если переводить на мужской язык примерно 5 см выше от ямочки которая сами знаете где.мне кажется брать что либо с более низкой посадкой это кощунство-мех будет на пуговицу падать. я не смотрел промеры дизеля но мужских труликов с front rise меньше 9' я не видел.По поводу разноса и втискивания с мылом. Я жопастый и поэтому когда влезаешь с мылом а потом они подрастянутся они сидят хорошо,а вот если попа плоская то после растяжения задница выглядит как на советских трико-алкоголичках-одним словом няшно.Но это касается только джинс с низкой посадкой.
 
D

dayjungenie

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
russia
sallow, это промеры при сдвинутым в линию/не сдвинутом поясе, я так понял? ну тогда я мерил именно вифаут дип, взял джинсы с 25см посадкой спереди и 35 сзади, полуобхват получился 44-45см. если with dip, то 41-42см.
Я полагаю в сайзчартах указан именно вэйст вифаут дип, разве нет?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dayjungenie, cfqpxfhns имхо можно не смотреть-лучше спрашивайте прода напрямую.лучше спрашивать waist aligned w\out dip
 
Live

Similar threads




Вверх
Live