• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джемпера Benetton

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Хочу прикупить пару, но есть пару вопросов.
1) У кого есть трикотаж данной марки скажите как качество?
2) Как у Benetton дела с размерами? Size Chart нашел вроде все подходит, но мб на деле все по другому? или соответствует размерам из size charta?
В Москве магазин есть но только в центре и ехать туда не хочу)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Как у Benetton дела с размерами? Size Chart нашел вроде все подходит
На футболках с размерами все совпадает, вернее сказать, раньше совпадало, последние лет 10 эта марка у нас в городе не продается
У кого есть трикотаж данной марки скажите как качество
Качетво суперское, но опять же это 10 лет назад, тогда у нас продавали бенеттон маде ин италия.
Щас тоже интересно знать какое у них качество и где щьют.
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Сейчас качество не то что отвратное,но приличным язык не поворачивается назвать.
Производство китай. Размерной сетке соответствует. Есть 2 футболки. Одна после первой стирки полиняла, у второй очень дерьмовый ворот. Растянулся сразу.
По джемперам не скажу,не имел.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я вот тут смотрел size chart http://www.flipkart.com/united-colo...ZMHY&ref=d7a512f1-514b-4587-9b15-77c6e7775412
На футболках с размерами все совпадает, вернее сказать, раньше совпадало, последние лет 10 эта марка у нас в городе не продается
Мне сейчас едет пару футболок benetton, но просто джемпера хочу заказать 3 штуки и не хотелось бы пролететь с размерами)
Cranky, да уж размеры и у нас можно по себе померить,так правильней будет
Ну можно и в магазин проехать и померить но лень меня побеждает)

Еще думал у владельцев трикотажа узнать про манжеты, а то у меня узкое запястье и не люблю когда они сидят не плотно.

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
ahumado, Спасибо за инфу, а футболки из хлопка брали?
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Да, из хлопка. Только он какой-то не хлопковый хлопок)))) По крайней мере на одной футболке.
И материал на них какой-то очень жиденький и тоненький.
Мне достались на халяву. За деньги не купил бы.
Может для России такое качество?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
ahumado, Посмотрим какие мне придут футболки, правда я одну из хлопка взял другую из полиэстра.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Cranky,
Посмотрите джемперы Cortefiel. Я брал неоднократно.Размеры соответствуют. Качество отменное. 100% шерсть. Беру обычные однотонные,но разных цветов. Минус один,к нам не шлют.Сейчас сезон скидок у них. Позже должно быть еще подешевле. Я дожидаюсь цены в 20-25 евро и заказываю штуки 3-4.На пару лет хватает точно.
Вот ссылочка http://cortefiel.com/en/shop/man/knitwear/?extended=1
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
ahumado, Посмотрел есть неплохие модели, добавлю сайт в избранное. Вы через посредника там берете?
Benetton хотел потому что на сайте где делал заказ они стоили по 800р и еще -10%) и решил их до кучи еще взять. В итоге сделал заказ, правда взял не 3, а 2)
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Cranky,
Да,через посредника.Последний раз брал в прошлом году.
Не люблю посредников,но тут приходится. Больше эту марку нигде не нашел( с прямой доставкой)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live