• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два лота в одной посылке

S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
два лота в одной посылке

выиграл два лота у одного продавца с разницей в один день сегодня продавец прислал ""invoice"" (через ebay) он объединил два лота в один то есть будет одна посылка. собст есть несколько вопросов 1)возможно ли проблемы с таможней ??? ограничение в 10 тр стоимость доставки входит в эту сумму 2)плюсы и минусы отправки в одной посылке (кроме скидки на пересылку) 3) пропустит paypal платёж на сумму $279.50 (ранее платил max $180.00) 4)как спросить-попросить у продавца составить ОПИСЬ всего находящегося в посылке и вложить в оную 5)получение на почте ВСКРЫТЬ посылку в присутствии работников почты без росписи о получении я могу только в случае повреждения упаковки ??? PS. лот ноуты доставка USPS Priority Mail International
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Если это два ноута, то на мой взгляд возможны проблемы. Если продавец занизит стоимость в инвойсе, то это точно привлечет внимание таможни. Может быть стоит попросить продавца написать что-то вроде - "б.у.", "на запчасти"... Подробнее по форуму можно поискать, народ так дорогущую фототехнику таскает и вроде прокатывает.
2) Плюсов кроме скидки на пересылку не вижу.
3) Если зарегистрированы давно, то по идее проблем не будет, а если вчера закинули 180, а сегодня нужно еще 280 проплатить, то может и не пропустит.
4) Не знаю
5) Еще один фактор, который, как мне кажется, может сыграть роль - если вес при поступлении (статус ИМПОРТ) будет больше, чем вес при выдаче (обратите внимание, сейчас при отслеживании посылке на сайте почты России частенько красным шрифтом появляется надпись - Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live