• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так замечено что при оплате товара через визу или мастеркард дают скидку!
Вчера заказал Wi-Fi антенку - за 13 баксов - оплатил по визе - сделали скидку 5 баксов и сняли 8 баксов!!!
Сегодня собираюсь оплатить дрим - дают 15 баксов скидки!!!
Я так понял скидка действует раз в сутки!!!!
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
так они платят комиссию палки, а так идет прямой перевод с карты на карту, в принципе так покупать можно только у проверенный продавцов, потому что при таком переводе деньги уже практически не вернуть
 
U

Ujuf66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
так они платят комиссию палки, а так идет прямой перевод с карты на карту, в принципе так покупать можно только у проверенный продавцов, потому что при таком переводе деньги уже практически не вернуть
Боюсь уважаемый, на счёт возврата Вы ошибаетесь. При покупке через Алиэкспрэс в отличии от Ибэя деньги поступают на счёт Алиэкпрэса а не продавца, а продавцу они поступят только после Вашего подтверждения удачного получения товара.
Escrow
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Пара вопросов телеграфным текстом:

1. Подскажите, у кого клоны (в ответе укажите 800 или 800SE) пульты совсем отстойные? Работают ли они с оригинальными DMM пультами?

2. В 800SE добавлена поддержка AVI (DIVX), чтобы без компа смотреть можно было в нормальном разрешении?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
1. В связи с отсутствием ответов, осмелюсь предположить, что "совсем отстойных" пультов у народа нет. Вторая часть вопроса вообще непонятна: как один пульт должен работать с другим пультом ??? Может Вы имели ввиду вопрос о работе пультов клонов с оригинальными ресиверами ?
2. Поддержка AVI на сколько я помню есть и в простом 800-ом. Лично у меня возле Дрима стоит сетевой медиаплеер, который эти функции исполняет гораздо лучше Дрима. Для ответа: ИМХО спутниковый ресивер - это в первую очередь спутниковый ресивер и плеер с него не оч. хороший особенно если вы хотите смотреть 1080р с высоким битрейтом. Если ищите комбайн - ищите среди других производителей (на сигме помню что-то было португальское). DMM (ИМХО) это все-таки высококачественная поддержка именно САТ ТВ !!! а все остальное у разработчиков и аматоров линукса - так сказать: "от скуки".
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Работает ли оригинальный пульт с ресивером клоном? Принимает ли клонированный (китайский) ресивер сигналы от оригинального пульта (немецкого)?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Разница между клоном и оригиналом только в симке
делайте выводы
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
у вас есть оригинальная симка? проверьте
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Купил Dreambox 800 HD PVR почти год назад на http://www.mydalle.com/ . Работает без замечаний. Перепрошил под себя.
Вот только так и не удалось отключить вентилятор в дежурном режиме. А ночью его все-таки слышно. У меня есть вопрос. Может кто знает где в китайских магазинах купить конвертеры узкие (23 мм) для установки на мультифид на антенну типа таких :Inverto IDLB-SINL20-MULTI-OPP или Megasat Multifeed single LNB 0,1 dB. А то, чтоб на одну антенну принимать 3 спутника, (4,7;9;13 градусов) стандартные мешают друг-другу. Мотоподвес не предлагать, так как у нас бывают сильные ветра, антенну еще дополнительно приходиться раскреплять дополнительно штатному креплению.
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
у вас есть оригинальная симка? проверьте
я просто задал вопрос ... ведь если вы утверждаете что отличие только в симке, значит вы пробовали ... вроде так получается :D
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Господа, кто ни будь может потестить китайца с оригинальным пультом от немца?
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
800-го китайца у меня нет, но пульт от 500-го китайца подходит к 800-му немцу, и наоборот.
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Ok, отлично.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята!
Извините если что не так -совсем пока чайник.
Можно ли его использовать для шаринга НТВ+?
Будет ли качество HD 1080P?
Стоит ли брать для НТВ+ или что еще посоветуете...
60 страниц не осилил, только последние :x
Можно в личку, буду благодарен! :mailmail:
 
G

germanich57

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
sens
В основном его так и используют (для шаринга и не только плюсов). Но сейчас (если для себя) я бы порекомендовал 800se. Немного дороже, но гораздо быстрее.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Live

Similar threads




Вверх
Live