• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Ирландии

C

cradis

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем. На этом форуме, да и на ebay я еще новичок, прошу отнестись понимающе.
В общем выиграл лот у продавца (100% положительные отзывы), приставку Playstation 2. После оплаты я спросил, мол, каким образом отправлять будешь? В самой теме лота (или как-то это называется) указано, что доставка через International Priority Service. Я у него уточнил, он сказал, что нет, обычной почтой. Соотв. никакого трек номера. Ну думаю ладно, зато не сильно дорого доставка стоит (15 евро).​
После оплаты он также не собирался отправлять сразу посылку, начал говорить про какой-то перевод с paypal в банк на счет. Не знаю, зачем ему это нужно было, он так и не ответил.​
Собственно вопрос мой в чем: он отправил посылку 8 марта, сам он живет в Ирландии, сегодня уже 29, т.е. идет 21 день. Посылка до сих пор не дошла. Я зря волнуюсь и она будет идти месяц+, или все-таки здесь что-то не чисто?​
Спасибо.​
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
У меня такой же почтой шла из Ирландии дней 40... Думаю, Вам рано беспокоиться!
 
C

cradis

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live