• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дойдет-ли Монета в конверте в USA

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Curio, я вот молчу...
Потому что нет смысла говоирить!!!!! :evil:
Я лично об этом уже на форуме множество раз говорил...
Поищите.
Посему я просто не повторяюсь.
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Curio, я вот молчу...
Потому что нет смысла говоирить!!!!! :evil:
Я лично об этом уже на форуме множество раз говорил...
Поищите.
Посему я просто не повторяюсь.



bivisdotnet
Прочитал все Ваши посты потратил время и деньги (у меня выделенка с оплатой за скаченную информацию), но ничего не нашел ни советов основанных на Ваше опыте, ни реальных историй произошедших с Вами по данной теме.
Не могли бы Вы дать хотя бы ссылки, чтобы не тратить много времени и денег, причем эта просьба не только от меня, но и от всех тех, кто заинтересован в данной теме, читает её и от тех кто в будущем заинтересуется и будет читать.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
...посты потратил время и деньги ........хотя бы ссылки, чтобы не тратить много времени и денег, .
Ага, тоесть время и деньги других людей не волнуют? Да?
Кто то должен тратить свои деньги что бы найти нужную Вам информацию?
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
...посты потратил время и деньги ........хотя бы ссылки, чтобы не тратить много времени и денег, .
Ага, тоесть время и деньги других людей не волнуют? Да?
Кто то должен тратить свои деньги что бы найти нужную Вам информацию?

Меня и волнует время и деньги других людей, о чем я и написал в предыдущем посте, наверное вы меня неправильно поняли. Зачем их тратить просматривая многие посты найденные в поиковике, когда можно посмотреть один пост человека, который в этом разбирается и в плотную работал с данной темой и найти все ответы. Напирмер, я если нахожу интересную тему для участников данного форума и аукциона Ebay выношу её на форум с указанием ссылок.
Вообще-то этот форум и создавася для помощи друг другу и обмена информацией, а не для того, чтобы брать информацию у других участников, а своими наработками не делится, если я не ошибаюсь.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Да, здесь делятся, но повторять одно и тоже уже надоедает. Поиск пока работает, там можно всё найти.
сам же писал -
Согласно почтовых правил и таможенного законодательства монеты старше 50 лет и находящиеся в обращении запрещено высылать из России,
Что тут ещё добавить?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Curio,
Согласно почтовых правил и таможенного законодательства монеты старше 50 лет и находящиеся в обращении запрещено высылать из России, так же запрещенны ввоз и вывод изделий из драгоценных металов. Нарушение этих правил, это контрабанда. И ответственность за это минимальная - конфискация, может быть штраф в двойном размере от стоимости задержанных вещей, но это насколько я понимаю за ввоз, а за вывоз в дополнение к вышесказанному срок и не маленький.
Но на данном форуме почему-то никто толком на счет этого ничего не говорит, наверное скрывают. Кто-нибудь влетел по этой статье и сидит молчит, типа я влетел пускай и другие через это проходят. А так же нет и положительного опыта и советов на форуме по данной теме.
Пожалуйста, если есть у кого-то наработки на эту тему, расскажите.

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС РАЗЖЕВЫВАЮ В СЖАТОЙ ФОРМЕ:
Лично я не влетал по этой статье, хотя занимался всегда только этой тематикой. И никто из моих знакомых не влетал. Но проблемы и серьезные были. Однако, как я всегда говорил и буду говорить, в россии все решается мохнатой лапой. Все просто.
Что еще вам хочется услышать?
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС РАЗЖЕВЫВАЮ В СЖАТОЙ ФОРМЕ:
Лично я не влетал по этой статье, хотя занимался всегда только этой тематикой. И никто из моих знакомых не влетал. Но проблемы и серьезные были. Однако, как я всегда говорил и буду говорить, в россии все решается мохнатой лапой. Все просто.
Что еще вам хочется услышать?

То что монету можно выслать из России я об этом знаю, можно выслать и ядерную боеголовку, если она маленькая и влезет в посылку, а на почте сказать, что это сувенир дяде Сэму.
Вообще-то я и хотел узнать какие были у Вас и у других людей, кто занимается этой тематикой проблемы, как их решать или предвидеть и не допустить.
Спасибо, что Вы отвечаете мне персонально, но даже данная тема создана не мной и она интересует многих. А зачем отвечать, как Ваш первый пост в этой теме я не понимаю. "Я молчу, потому что нет смысла говорить, ищите в форуме". Это для того, чтобы отметится, что ли.
И еще данной темой Вы занимаетесь находясь в Германии или высылаете монеты из России?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказное письмо в дальнее зарубежье (не зависит от страны) стоит примерно 100-150 рублей. Средний вес, авиапочтой. Так сам отправляю, не монеты, правда.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Curio, просто поймите, что написав самое первое сообщение в эту тему, я хотел сказать вам, что я эту тему видел и читал... но не отвечал ничего... А ваш вопрос относительно магнитофона, вывел меня из состояния душевного равновесия, посему я и написал сообщение, что молчу...
Далее...
Каков ваш вопрос: "Вообще-то я и хотел узнать какие были у Вас и у других людей, кто занимается этой тематикой проблемы, как их решать или предвидеть и не допустить.", такой и мой ответ: "ПРОБЛЕМ МАССА! Просто жуть. Еще вопросы?".
Надеюсь намек понятен?
Тут я отвечу так: На КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС получите КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!!! (кто бы знал, как я устал писать эту фразу...)
Другой ответ на тот же вопрос: вся информация может быть вами получена за деньги, а именно что куда, кого, зачем, сколько, как и т.д. В открытом форуме или личке можете даже не обращаться. Нет, я отвечаю и на подобные вопросы, но только для своих. Вас, простите, я не знаю. Пока не знаю... Мы тут все параноидальные трусы... Так что не обессудьте.
Повторюсь: на любой вопрос можно получить ответ (или почти любой), грамотно задав его, вопрос собственно.
Я жил в России несколько месяцев тому назад, теперь переехал жить в Германию. Все просто. Свою тему я разрабатывал в России, в Германии еще не начинал особо, времени пока нет.
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Curio, А ваш вопрос относительно магнитофона, вывел меня из состояния душевного равновесия, посему я и написал сообщение, что молчу...
Другой ответ на тот же вопрос: вся информация может быть вами получена за деньги, а именно что куда, кого, зачем, сколько, как и т.д. В открытом форуме или личке можете даже не обращаться. Нет, я отвечаю и на подобные вопросы, но только для своих. Вас, простите, я не знаю. Пока не знаю... Мы тут все параноидальные трусы... Так что не обессудьте.

Хотелось бы уточнить, что я не задавал ни каких вопросов относительно магнитофона. Наверное Вы с кем-то меня перепутали. Но даже если чей то вопрос или высказывание вызвало у Вас негативную реакцию, то я думаю, что не нужно выносить это на всеобщее обозрение. Я полагаю, что как раз такие эмоции нужно писать в личку, а отвечать на "подобные вопросы" нужно как раз не "только для своих". Как я уже писал в одном из предыдущих постов

Вообще-то этот форум и создавася для помощи друг другу и обмена информацией, а не для того, чтобы брать информацию у других участников, а своими наработками не делится, если я не ошибаюсь.
.

Но это моё личное мнение, незнаю поддержит меня кто-то или нет незнаю.

Просто как пример привожу. Я задал вопрос на форуме "Оставил продавцу положительный фидбек, а он в ответ ничего." И Unclefedor написал конкретный ответ, нужно написать письмо, написал образец письма, указал куда в письме нужно вставить ник, номер лота и т.д., еще раз выражаю ему благодарность. Хотя можно было и сказать, что есть масса вариантов решения этой ситуации в том числе застрелиться, повешаться или в крайнем случае прекратить работу на Ebay.
Понимаете, на аукцион приходят новички которые незнают на какую кнопку нажать для выставления лота, а им на все их вопросы "вся информация может быть вами получена за деньги".
С уважением.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Curio, понимаете, что я ни у кого не учился... ни с кем вопросы не рулил...
проявлял смекалку и наступал на грабли.
считаю, что каждый человек должен идти именно таким путем.
ну хватит патетики...
у вас есть ко мне конкретный вопрос?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live