• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли переслать в конверте?

M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Да нет , акк покупателя трогают если жалобы селеры шлют - а так много народа ездит и покупают - селлер "юса онли" видит что акк юса что слать надо в юса и адрес совпадает с конфирм адресом в пэйпал а с какого айпи ставка была ему все равно да он и не знает - у меня был покупатель - он часто в бельгии работает а сам из юса. Ставил из юса 1-ю ставку - а последние уже из бельгии. Я бы и не знала об этом - он сам спросил что если мне удобней то можно в бельгию пакет послать. Тут ни чьи интересы не нарушаются - ни баера ни селера ни евау - поэтому ни от кого и претензий нет. А когда баер балуется с разными сайтамиснайперами - это какие такие айпи там :twisted: - украина чтоли ? :twisted:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
А когда баер балуется с разными сайтамиснайперами - это какие такие айпи там :twisted: - украина чтоли ? :twisted:

Самое интересное, что иБэй официально не возбраняет снайпинг, а, следовательно, не может за него наказать. Рекомендует, правда, прокси-биддинг, как наиболее справедливое !? проведение торгов.
Я читал дискуссии на эту тему.
 
felicho

felicho

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Святая Русь
Уважаемые профессионалы, у кого есть похожий опыт, подскажите пожалуйста, каким образом можно отправить покупателю монеты, например, в США. Прошу прощения, если ответ на мой вопрос где-то на форуме уже присутствует, но, я уже несколько дней читаю – и именно то, что мне нужно - не нашёл. Я хотел бы отсылать их по 3 штуки в одной упаковке. Но они не дорогие, чтобы слать посылкой – всего-то по 100 рублей каждая. Можно ли послать их, например, в письме (или бандеролькой – запаковать в журнал) – или велик риск, что их выкрадут оттуда злые почтальоны, или на таможне – там ведь просвечивают рентгеном, насколько я понял из соответствующих топиков форума (увидят таможенники через рентген, что в моём письме что-то интересное – и пограбят, хотя, может оно им и не очень нужно окажется). Если не в письме, тогда как? :?: Посылкой дороговато будет. Смотрел похожие лоты на аукционе – там как-то ухищряются за 3 доллара обычным письмом монеты отсылать и за 4,5 доллара - заказным авиапочтой. Если я правильно перевёл, конечно: «SHIPPING BY ORDINARY AIR MAIL AT YOUR RISK US$ 3.00
SHIPPING BY REGISTERED AIR MAIL US$ 4.50». Так вот я всё думаю – неужели в письме эти монеты дойдут? Что-то не верится. :idea:
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
felicho, есть таможенные правила о вывозе и пересылке валюты.
а ещё в форуме поиск есть :)


 
Live



Вверх
Live