• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DoD GSE-550. HD- видеорегистратор с GPS.

GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Всем привет. Искал информацию о регистраторе DoD GSE-550 по темам форума, но безрезультатно..
Ознакомившись с его характеристиками, есть желание его приобрести, но смущает что у некоторых продавцов на eBay указано, что не поддерживается функция GPS в России и Украине. Я так понимаю что GPS в таком случае вообще по всей Европе работать не будет...
Я попытался связаться с продавцом у которого информация о неработоспособности GPS отсутствует:
Hello!
I know that some of the GSE-550 do not support GPS in Russia and Ukraine. So write some sellers.
Does the GPS in Russia, Ukraine, Belarus, in the model that you're selling?
Thank you for your reply!


А вот такой ответ я от него получил:
hello guron_by:

thank you for visiting our Taiwanmart
about your question

so far i didn't recive any reply about this informatin from my customer

thank you
BR,

Так как я в английском не силен, то свой вопрос я переводил в google.Ответ продавца я тоже закинул в google, но так ничего и не понял. Подскажите пожалуйста что мне продавец ответил..
Может кто является владельцем такого регистратора? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от него. А может посоветуете что-нибудь получше? Я хотел было вообще с двумя камерами купить, но посмотрев характеристики таких моделей, выяснил что там резрешение и частота кадров будут заметно отличаться от HD в худшую сторону.
Спасибо за ответы.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Так как я в английском не силен, то свой вопрос я переводил в google.Ответ продавца я тоже закинул в google, но так ничего и не понял. Подскажите пожалуйста что мне продавец ответил

"на данный момент такой инфы (всмысле, жалоб на нерабочий GPS в РФ/Укр) от моих клиентов пока не поступало"

да и я не встречал нигде упоминаний про такую шляпу касательно 550го, вроде как появились они в прошлом году, у всех работало.
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, спасибо за ответы! Обнадежили! Беру!
Отчет обязательно напишу!
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Скиньте что ли ссылку у кого покупаете
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Продавец Taiwanmart, на ибэе, насколько я понял.
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Azatxaz, так точно. Именно этот продавец. У него самое интересное предложение, на сколько я понял. Да и быстро отвечает на вопросы и лот грамотно оформил. Даже с описанием на русском!
Регистратор я уже купил у него. Оплатил вечером в 23.00, а в 10.00, на следующий день, появилась иконка отправки и трек-номер. Продавец расторопный и отзывчивый. Радует!


z13art, вот ссылочка на лот: http://www.ebay.com/itm/27092592643...:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_17930wt_1392
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мой заказ уже 18 дней в пути..
Последняя запись:

28.03.2012 13:20:00. Отправка отправления, исход, TAIPEI INT AMF

Метод доставки: EMS
Expedited Int'l Shipping :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live