• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добавление банковской карты в PayPal. Пошаговая инструкция в картинках

whiskyfake

whiskyfake

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
Не совсем понял суть проблемы. Продавец доставляет только по США или продавец принимает оплату только с аккаунтов РР из США. Это две разные вещи. В первом случае проблем не будет. Я уже года как 4 не покупаю с прямой доставкой из США, а просто пользуюсь посредником для доставки. Т.е. плачу с российской карты, привязанной к аккаунту РР. Так дешевле доставлять получается. Во втором случае, уже придется пользоваться услугами посредника и при оплате товара тоже. Это еще +5-7% к цене покупки добавит, да.
Короче так: выбираешь оплату PayPal, доставку вводишь там же. Но нельзя изменить страну доставки на США, автоматически берётся РФ, из-за карты. Раньше можно было с махинациями в коде страницы это изменить, но теперь не получается. Вот, как пример: оплата в магазине Timberland через PayPal.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но нельзя изменить страну доставки на США, автоматически берётся РФ,
всегда так было, в таких магазинах я оплачиваю через посредника (посредник за меня оплачивает выбранный мной товар).
Раньше можно было с махинациями в коде страницы это изменить, но теперь не получается.
Ох не рекомендую. Все таки это платежная система, и любые махинации с ней чреваты.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ваш банк тоже от вас требует паспортные данные. Поэтому лучше всего хранить деньги в матрасе.
мдэ??? а как бы и без паспортных обходились раньше,да и нету у меня банка,в матрасе старом храню червонцы Николая второго
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Не знаю насколько раньше, но в 2010-ом году требовалось вводить паспортные данные. Кстати процедура привязки карты также с тех пор не изменилась.
Сообщение было автоматически объединено:

Приятным сюрпризом для меня стала возможность привязки неименной дебетовой карты Сбербанка. Вместо имени на ней напечатано MOMENTUM R. Единственная на тот момент невиртуальная дебетовая карта (Mastercard) c бесплатным обслуживанием. Когда в 2010-ом году оформлял долларовую карту, сотрудница банка посоветовала выпустить Mastercard, т.к. комиссия за конвертацию внутри платежной системы составляла доли процента против 2-3% у Visa. Может в чем-то ошибаюсь, но поступил тогда именно так. Так что при оформлении карты уточняйте этот вопрос у банка, возможно удастся сэкономить выбрав определенную платежную систему.
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Банк перевыпустил мою карту, процедуру замены срока действия и кода пейпал отклонил. Удалил полностью карту, теперь заново зарегистрировать карту также не даёт. Пришлось активировать электронную безымянную визу также от сбера, которая закрепил ась без проблем. Поддержка пейпал ответил стандартным письмом с инструкциями, которые и так известные
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Раньше - было раньше. Сейчас - как есть сейчас. Какой смысл это обсуждать, если повлиять на это нельзя?
легко,я не стал покупать через пай пал,сейчас в Китае все найти можно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сейчас в Китае все найти можно
Ну вы хоть напишите, что "все именно для вас". А то получается как-то категорично. Если круг ваших покупательских интересов ограничивается только китайскими товарами - ваш выбор.
А я, например, процентов 70 своих покупок совершаю совсем в США.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Имхо, даже нужно. С тех пор как появилась русскоязычная служба поддержки, я ни разу не писал в РР. Всегда просто звоню да и все. И многие вопросы решаются быстро.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Не знаю насколько раньше, но в 2010-ом году требовалось вводить паспортные данные. Кстати процедура привязки карты также с тех пор не изменилась.
Ну не надо. Ни в 2010, ни в 2011 при регистрации акка на Россию никаких паспортных данных не надо было
Сообщение было автоматически объединено:

Потом уже, когда палка пришла в РФ официально, пошла рассылка с уточнение данных по аккам и вводом паспорта. Но это 2014 где-то, если не позже
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Недавно не смог купить товар стоимостью 900USD, поскольку мой PP аккаунт "ограничен" и лимит там 800 с чем то долларов. Пришлось добавлять паспортные данные, ИНН, сканы паспорта. На проверку до 30 рабочих дней
 
L

lobanovigor

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Dnepropetrovsk
Толку от карты мало для Украины. Платить можно, а снять с карты денег нельзя. Хороший и надежный серсервис Pay Pal был бы если бы можно было принимать деньги, торгуя в интернете.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Толку от карты мало для Украины. Платить можно, а снять с карты денег нельзя
Толк от добавления карты есть хотя бы для того что бы платить. То, что РР не вошло полноценно в Украину (чтобы можно было получать платежи) - я не берусь судить, но и статья не об этом совсем.
 
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Ну не надо. Ни в 2010, ни в 2011 при регистрации акка на Россию никаких паспортных данных не надо было
Сообщение было автоматически объединено:

Потом уже, когда палка пришла в РФ официально, пошла рассылка с уточнение данных по аккам и вводом паспорта. Но это 2014 где-то, если не позже
Может быть, спорить не буду. Чего-то отложилось в памяти, что при регистрации в апреле'2010 вводил паспортные данные.
Сообщение было автоматически объединено:

легко,я не стал покупать через пай пал,сейчас в Китае все найти можно
Кому что. Из купленного в Китае приличными по качеству оказались беспроводная мышка и 4 аккумулятора АА. Качество и "аутентичность" всего остального соответствовали уплаченной цене. Причем соответствовали очень сильно. По поводу покупок в США солидарен с Lopics'ом, тоже так делаю (в большинстве случаев через посредника). За качество и хороший выбор надо платить.
Сообщение было автоматически объединено:

Попрошу откликнуться знающих людей. Что значит такая строка в списке операций PayPal ? Источник средств - привязанная карта. В выписке, полученной 28.11.2018 из банкомата статус этого платежа "в обработке". Пройдёт этот платеж или мне вернутся деньги ? Мне нужна эта вещь и очень желательно до Н.Г. Собираюсь повторно сделать заказ, а случайно "задвоить" его не хочу... Платеж_1.JPG
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пройдёт этот платеж или мне вернутся деньги ?
при таком статусе надо просто подождать пару дней, и статус платежа изменить на завершено (или отменено)
 
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Да, так и сделал. Деньги вернулись на карту приблизительно через месяц. И ещё. Может не совсем по теме но всё же. Получил на почту, к которой привязан PayPal-аккаунт такое вот сообщение. Случайно кто-нибудь не купитесь. Гниды прислали его вечером в субботу, т. е. когда телефонная поддержка PayPal не работает. С 2010-го когда первый раз сталкиваюсь с подобным.
 

Вложения

  • Снимок 1_1.jpg
    Снимок 1_1.jpg
    142.4 КБ · Просмотры: 200
  • Снимок 2.JPG
    Снимок 2.JPG
    150.9 КБ · Просмотры: 203
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@land, эти письма чаще всего отлавливают сами почтовики и ставят в спам. Но иногда все таки они проскакивают.
 
L

land

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
306
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live