• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут (в клайме, а сегодня посылка засветилась на моей таможне)

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Открыт диспут о неполучении товара ( сингапур) , потом клайм, сейчас последняя стадия клайма рассмотрения paypal.
Трек есть.

И вот сегодня посылка засветилась на моей таможне, видно по треку.

Как сейчас быть ?
Отменить претензию, но я еще не видел, что в посылке и в каком состоянии вещь или оставить претензию на рассмотрении палки ?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Так Вы уже в клэйм перевели, всё, теперь Палка вынесет вердикт!
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Палка может до 30 дней рассматривать. Ждите может посылка успеет дойти еще
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Палка может до 30 дней рассматривать
Откуда такая информация о сроках? Вообще то сроки рассмотрения клаймов не регламентированы РР. Могут и 40 дней рассматривать, могут и больше.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Откуда такая информация о сроках? Вообще то сроки рассмотрения клаймов не регламентированы РР. Могут и 40 дней рассматривать, могут и больше.

На палке когда палка берет время для вынесения решения. Там вроде бы писалось что принятие решения может занять до 30 дней в особо там каких то исключительных случаях может потребоваться больше времени.
Что касаемо автора я думаю посылка трекнулась по россии и теперь пока она до него не доставится они решение выносить не будут.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
когда палка берет время для вынесения решения.
Очень часто случаются и переносы срок принятия решения. У меня один раз аж три раза сроки переносились. В итоге срок клайма почти 45 дней был... На форуме описан случай, когда чел 2 месяца решения ждал...
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Очень часто случаются и переносы срок принятия решения. У меня один раз аж три раза сроки переносились. В итоге срок клайма почти 45 дней был... На форуме описан случай, когда чел 2 месяца решения ждал... Ответить Цитировать

Не знал. У меня максимум было 26 дней
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
erkner, в отмене претензии нет необходимости. Дождитесь получения посылки и / или решение пейпала. Решение, если оно будет не в вашу пользу, вы сможете оспорить. В случае получении посылки и наличия в ней вашего заказа, вы всегда сможете перевести деньги продавцу с извинениями за причиненные неудобства.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Скорее всего сроки рассмотрения претензии палкой перенесутся до момента получения посылки. Это наиболее логичный вариант и честный по отношению к продавцу и покупателю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live