• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

М

МаШи

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Германия
Дорогие наши покупатели!
Делать покупки приятно, но вдвойне приятней делать покупки выгодно.
Акция,10 % скидки на всю продукцию фирмы Puky

Код купона: puky10
Чтобы использовать этот купон,активируйте его в пустой корзине, выбирайте из списка все, что Вы желаете купить и добавляйте в корзину
 
S

swetlana4585

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
СВЕЖИЙ КУПОН НА СКИДКУ 3 ЕВРО
140dd91892 ДО 21 МАРТА 2014
 
A

AvgurD

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Расскажу свою историю заказа в этом интернет-магазине.
Заказал 2 кресла Maxi-Cosi Milofix для себя и друга. Заказал с 10% скидкой 08.02.2014. Прождал 3 недели, статус заказ не менялся. Оказалось, что 1 кресла нужного цвета нет в наличии.
Пришлось заменить на другой. 4 марта выслали и дали трек CL440450763DE. 11 марта импорт.
17 марта прибыл на сортировку в моем крае. Я уже в предвкушении получения, звоню другу, приглашаю в гости... 19 марта прибытие в ПО и... опа! неудачная попытка вручения. Дальше-больше появляется статус досыл, причина - неверный индекс в профиле пользователя на сайте магазина (моя ошибка, 056 вместо 506). Звоню на горячую линии ПР: отправитель должен написать заявление в DHL с требованием изменить индекс. Звоню в свое почтовое отделение - МПО не досылаются, т.е. посылка едет обратно в Германию. Паника! =@ Обращаюсь в суппорт магазина (отдельное спасибо Marina Schilow за помощь), получаю копию квитанции отправления, приезжаю в свое ПО, пишу заявление на розыск МПО. Параллельно пишу запрос на немецкий DHL с просьбой о помощи. Марина сообщает, что уже несколько раз обращались в DHL с таким вопросом и получали отказ. =@ =@
Хэппи-энд: 20 марта звонят с ПО и приглашают за посылкой, ПО 614056 дослало МПО в 614506. Самое смешное было, что когда я писал заявление на розыск, моя посылка уже была там (большая коробка высотой 1,5 м и весом 27 кг!).
Посылка дошла в целости, кресла в отличном состоянии. Магазином и скоростью доставки доволен.
 
S

Serjant777

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
а нет ли у кого действующего кода? (по состоянию на 22.03.14)
 
S

Serjant777

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
сам спросил сам ответил - 318e533e9d

код для тех кто хочет заказать romer -10% код - romer_new
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, как оформить заказ? Есть кнопка только отправить запрос... Хелп)
 
М

МаШи

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Германия
отправляйте запрос
 
A

AvgurD

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Купон на 3 евро: 64e4d05cb9 до 02.05.2014 (миним. заказ 30 евро)
Скидка на 10-30 евро при покупке кресла Kiddy Guardian Pro 2: 07.04.2013 - 30 евро, 08.04.2013 - 20 евро, 09.04.2013 - 10 евро
http://www.maxis-bab...-club-2014.html
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понимаю в чем прикол? Кресло с 3 евро скидкой RÖMER Britax First Class plus CHILI PEPPER 2014 дешевле, чем в Москве максимум на 1000 рублей. Но уж не в полтора и тем более не в 2 раза... Смысла увы, не увидел...
 
A

AvgurD

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
204
PORTO, Не все модели выгодно брать в интернете, особенно свежие модели (RÖMER Britax First Class plus CHILI PEPPER 2014). У нас кресло вышло на 5 тысяч дешевле, но это из-за более дешевой доставки (2 кресла заказали). Ищите компаньона для покупки.
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Люди добрые, помогите, пожалуйста.
В связи со скорым ограничением на посылки в 150 $(пока не ввели) экстренно озадачился покупкой детских кресел. Так уж мне повезло, что 10 месяцев назад я стал счастливым отцом двух маленьких девчушек :) А теперь когда пришло время покупать очередные кресла, я понял, что делать это надо за границей. Так вот, что мы имеем:
2 красавицы возрастом 10 месяцев и весом 9-10 кг. Теперь вопросы к Вам:
Как лучше поступить? Купить 2 кресла больших универсальных или 4 (2 поменьше для пользования уже сейчас и 2 на вырост)? Главные требования это удобство детей и их безопасность. Конечно еще хотелось бы сэкономить если это возможно :)
Киньте, пожалуйста, ссылки на подходящие мне кресла. Кстати, и почему этот магазин, а не какой-нибудь другой? Надеюсь на то, что все вы сможете мне помочь и дружно решить мою проблему. Спасибо
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
oTMoRoZ, Добрый день.
Читая этот и другие форумы, я выбрал автокресло категории 1-2-3 (9-36 кг) что-бы не брать 2 кресла сэкономил.
А выбирая в этой категории выбирал самое безопасное, смотрел разные сравнительные таблицы в интернете. Нашел кресла фирмы Kiddy со столиком безопасности (моя доча очень не любит ремни) ну и выбрал модель Kiddy Guardiantfix Pro 2 оранжевого цвета 8)
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...okindersitz-guardianfix-pro-2-jaffa-2014.html
А почему этот сайт? так тут дешевле - но можно и поискать еще подешевле. Вы сначала выберете кресло, а потом поищите где его можно купить подешевле (только проверенный магазин).
Удачи Вам на дорогах и поздравляю с "двойным" счастьем
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
А спать ребенку в таком кресле удобно? И что, за место ремней его столик держит чтоли? первый раз такое вижу :)
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
При дальних поездках моя спит в нем.
Там ремень автомобиля держит "столик безопасности", по мне так это удобнее чем 3-х или 5-ти точечный ремень.
Как выглядит этот столик посмотрите http://www.google.ru...ih=660#imgdii=_
С 18 кг (точно не помню) столик убирается и используется родной ремень автомобиля.

PS Кстати у автора этой темы тоже такое кресло. Только что вспомнил и посмотрел :ROFL:
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Почитал на яндекс.маркете отзывы и был неприятно удивлен. Многие пишут что ребенок часто сползает вниз. У вас нет такой проблемы?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
oTMoRoZ,
Посмотрите кресла Cybex, у нас Cybex Pallas 2 fix, от 9 до 36 кг., ребёнок не жалуется, много регулировок.
у нас они продаются официально, так что разница не очень большая
С учётом высокого курса евро выгода при заказе из германии будет не очень большой, зато без известных рисков.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Почитал на яндекс.маркете отзывы и был неприятно удивлен. Многие пишут что ребенок часто сползает вниз. У вас нет такой проблемы?
видел я такого папашу-клоуна, усаживал 5-ти месячного ребёнка в кресло для детей от года, и жаловался что кресло совсем не держит.
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Почитал на яндекс.маркете отзывы и был неприятно удивлен. Многие пишут что ребенок часто сползает вниз. У вас нет такой проблемы?

Скорее всего это зависит от самих ремней! Т.к. по себе знаю, что если эти кресла (со столиком) ставить в иномарке то все отлично, но если в отечественном авто, то .... и криво и как-то не то все! Да и ремни короткие! Правда не во всех!)))
Вот мое первое кресло со столиком для дочки /topic/131268-детско...xis-babyweltde/ ! А вот относительно недавно на том же сайте (www.maxis-babywelt.de) было приобретено новое кресло для сына http://www.maxis-bab...-club-2014.html . Выбиралось так же без системы Isofix. Покупка была сделана 26.02.2014, отправлено 09.03.2014 (не было в наличие, но и в указанное время не уместились), ну а 26.03.2014 получено.
Вот фото упаковки IMG_0455.JPG IMG_0454.JPG IMG_0457.JPG

Кресло пришло целое и невредимое!) Ну и еще пару фото кресла!
IMG_0468.JPG IMG_0469.JPG IMG_0473.JPG IMG_0474.JPG IMG_0475.JPG IMG_0476.JPG IMG_0477.JPG
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
KrasSAWa, Mr.Finger, интересно, а 2 таких кресла сзади влезут оставив место для мамы по середине? :)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
oTMoRoZ,
зависит от машины, у меня средний седан, сзади влезало моё кресло и Romer для детей до года, знакомая сидела по середине, было тесновато, в любом случае, для долгих поездок такой вариант не подходит.
В представительском классе будет комфортнее, но в таких машинах задний диван расчитан на двоих, так что если и будет не тесно то сидеть придётся на "бугре".
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Интересно, а проводятся ли краш-тесты с переворотом автомобиля? Чтоб 5-ти точечные ремни удержали ребенка я представляю, а вот столик?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live