• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый прием платежей с кредитных карт 3.5%

Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Тестирую систему приема платежей с кредитных карт через Moneybookers. Все вроде настроил, но не смог провести первый тестовый платеж, я сам не могу - моя карта и мой email уже зарегены на moneybookers. Оплата все равно идет через незаметное для глаза открытие akk Moneybookers. И если у покупателя уже есть счет Moneybookers, то ему настоятельно советуют воспользоваться им.
В остальном все шикарно: Условия такие 3.5%+0.29 EUR. Нет возвратов, вывод очень дешевый и в любой время, в отличие от сиськи.
И самое главное - работает с ebay. Нет необходимости отправлять покупателю специальный инвойс после продажи, просто размещается специальная кнопка в описании.
Кто нибудь уже пользует?
Есть кто смелый провести тестовый платеж на меня? Я верну деньги через WMZ. Сумма любая: 2 или 5 или 10 или 50$
Предложения в личку, господа.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Все уже давно прочитано и не один раз.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
У меня НИ ОДИН КЛИЕНТ даже не поинтересовался как это работает. Все тупо идут в чекаут и платят палкой. Никакие дискаунты не помогают. Пробовал сбрасывать 10%, потом сделал скидку поменьше, чтобы не пугать. Безполезно.
Когда я поначалу принимал платежи чеками и всякой фигней через Вестернбид, пара покупателей ОТКРЫЛИ счета в Манибукерсах и проплатили. Мучались ужасно, регистрация шла несколько дней. Потом одна дама из Голландии проковырявшись с ними без толку неделю, с облегчением заплатила через палку, когда я стал ее принимать. Какие у нее были проблемы с букерсами не знаю.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Moneybookers в США практически не используются - эмитенты кредитных карт рассматривают транзакции через МБ как adult или gambling и соответственно, reject такие транзакции. Наверное, во других странах ситуация похожая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live