• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
edo, это альтернатива или можно дополнительно к squiddo зарабатывать?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
nekosia, я думаю одновременно не получится ;)
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
edo, жаль)"мне кстати опять пришёл кэшбек. РОВНО через месяц после первого.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
как альтернатива: fatwallet начал платить 1% за ebay (ссылка реферальная)

На все товары начисляют?

Через какое время можно вывести на палку?



squidoo опять заблочили мою линзу :twisted:

надоело.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Пыталась таки посчитать, какой процент приходит, столкнулась с проблемой. Некоторые покупки система почему то дважды засчитывает " упам.jpg "Абсолютно идентичные id. Интересно, почему так) И влияет ли это на процент.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
На все товары начисляют?
написано, что практически на всё:"Cash Back is not available on eBay Gift Cards, Real Estate, eBay Giving Works or other purchases that benefit charities or non-profit organizations"All winning bids must be placed through a Cash Back link."Cash Back not available on bids placed with a sniping service/tool
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
edo,

Это я видел."Есть личный опыт получения кэшбек через этот сайт?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
велл, так предложение только появилось.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
"squidoo опять заблочили мою линзу :twisted:

по какой причине? вы пробовали эту линзу обновлять, изменять и повторно публиковать после "блокировки"? Вы сами линзу писали или копипаста? Можете принт-скрин из личного кабинета сделать и здесь выложить?

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Gia и nekosia: А какой все-таки процент от суммы покупки на Ebay? Стоимость доставки учитывается?

2-3% точнее сказать не получается, потому как по одним покупкам - явно 3%, а по другим около 2%.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
по какой причине? вы пробовали эту линзу обновлять, изменять и повторно публиковать после "блокировки"? Вы сами линзу писали или копипаста? Можете принт-скрин из личного кабинета сделать и здесь выложит

Сначала было сообщение что линза снята с публикации и больше ни кому не видна."Причина-низкое содержание текста."Вот как раз после попытки отредактировать и опубликовать ее удалили. "Конечно копипаста."Причина
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Сначала было сообщение что линза снята с публикации и больше ни кому не видна.Вот как раз после попытки отредактировать и опубликовать ее удалили.

Раз в месяц мою линзу снимают с публикации, я на нее захожу и публикую снова и все ок. а что сейчас в вашем личном кабинете? выложите принт-скрин
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Gia,

[attachment=p:187289:c252f01e2e95]

[attachment=p:187290:653d9828873a]
 

Вложения

  • c252f01e2e95.png
    c252f01e2e95.png
    152.4 КБ · Просмотры: 67
  • 653d9828873a.png
    653d9828873a.png
    80.8 КБ · Просмотры: 52
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Gia, проблем нет, вот моя линза, только по первой ссылке там надо выйти на нее. Почему так - не хочу эту тему на форуме светить, если американцы будут смотреть, откуда идет ссылка на линзу (паранойя, понимаю, но шут их знает, потому как лочат линзы они безжалостно). Линза полностью моя, не копипаст. Точнее так - изначально моя статья была на русском, я ее перевел. Коряво конечно, перевел, но вроде работает. Первая линза была то же самое, только название было другое. Залочили ее как только я попытался ее подредактировать (решил добавить несколько новых ссылок на Амазон и лоты Ебая). Внес изменения, нажал кнопку Publish, и все - Locked. Взывать к америкосам смысла нет, ничего возвращать они не будут. Жалко денег, у меня немало было там покупок. Отсюда вывод: последующее редактирование линзы - чревато.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Раз в месяц мою линзу снимают с публикации, я на нее захожу и публикую снова и все ок. а что сейчас в вашем личном кабинете? выложите принт-скрин
"Не понял, а как Вы деньги успеваете перегонять?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
А у меня сегодня вылезла вот такая петрушка:" 7eK0C.png "При попытке снова её опубликовать, вылезло сообщение, мол, либо добавляйте контент, либо удаляйте линзу нафиг. Я понадобавляла всего, 91/100, но в воркшопе висит вот такая хреновина и опубликовать линзу я не могу. И как мне demonstrate that violation has been addressed я понятия не имею)) Ждать чтоль пока проверят модеры или что.

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.
7eKBv.png "ну всё...
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Блин, потеряла такую денежку, эээх... Самое примечательное - я создала в этом же акке другую линзу - squidoo ни в какую не хотел её пропускать. Пришлось создавать новый акк. Да это и не имеет значения, ведь все заработки остались в той линзе, которую уже, увы, не вернуть.

Вообще, по сути, есть альтернатива squidoo - hubpages.com. Только создаются там не линзы, а хабы. Аналогичная структура сайта, почти идентичный алгоритм создания статьи, есть модули амазона и ибея. Но вот как вывести денежку на пэйпал я не разобралась. Я его к акку прикрутила, но чтобы настроить вывод денег, меня просят подсоединить ещё и Google AdSense, а он, в свою очередь, прикрепить к нему банковский счёт и что-то ещё. Может быть я полезла совсем в дебри и это ничего настраивать не надо. Но я испугалась и не стала там копаться) Может кто умный разберёт эту ерунду.

Нашла я этот сервис давно и хотела поделиться мыслями чуть позже, когда я сама смогу добиться того, чего хотела от этого сервиса. А добиться я хотела кэшбека с обоих систем - и с хабпэйджс, и со сквидоо. И это реально, потому что зачастую мы участвуем в аукционах и наши ставки перебиваются, поэтому вполне достаточно сделать по одной ставке с обоих систем. А когда выигрываем - вуаля, выигрыш засчитывается обеими системами и каждая начисляет процент)

Может быть, существуют ещё подобные системы. Fatwallet кстати тоже может работать таким образом, если не пользоваться снайперами (слышала, такие сайты снайперами не обмануть), и если ставить вторую ставку именно с него. Тогда победу засчитает как сквидоо, так и фатваллет. Но 1% - это как-то не очень соблазнительно)) Да и без снайперов лично я не могу.

Вообще, можно найти и три такие системы, и четыре, если получится. И с каждой реально зарабатывать кэшбек, делая несколько ставок на один товар, каждую - с разной системы. Если разобраться с hubpages - это будет очень круто. Если бы кто-нибудь помог :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nekosia, сочувствую. Мне тоже жалко моих январских денег. Если честно, ну очень мне не нравятся все эти залочивания линз, причем, ничего никому объяснить не удастся, блокируют, и - все. Как-то слишком жестко."У Вас много посещений этой линзы было в день? Перед тем как Вам ее залочили, Вы что-то делали с текстом или ссылками, то есть, редактировали ли каким-то образом?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, ну система оповестила, что моя линза скрыта, потому что её надо подправить. пошла править, а из воркшопа её не выпустили)) сначала просто пыталась опубликовать, потом да, меняла текст, добавляла контент. только всё равно опубликовать её не получилось. Создала качественно новую линзу в этом же акке - всё равно опубликовать не удалось. а с нового акка получилось всё легко и просто, теперь 100/100 (в первой линзе было 61/100 и прожила она чуть меньше полугода). Надеюсь, это как то предотвратит блокировку.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, это процент заполнения линзы :) Я так понимаю, вы ими не пользуетесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live