• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дадут ли трекномер?

S

Swejk

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Помогите, пожалуйста, разобраться... Заказал музыку из Германии - при оплате не было графы страховка. Оплатил стоимость товара+доставка. Будет ли у моего заказа трекномер?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите, пожалуйста, разобраться... Заказал музыку из Германии - при оплате не было графы страховка. Оплатил стоимость товара+доставка. Будет ли у моего заказа трекномер?

Вы всё узнаете, если попросите у продавца скан квитанции/документов об отправке. Сколько заплатили?

Функцию страховки "по умолчанию" имеет "DHL Paket". Стоит не так уж и дешево. Не путайте с экспрессом, это обычная посылка.
 
S

Swejk

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько заплатили?

Функцию страховки "по умолчанию" имеет "DHL Paket". Стоит не так уж и дешево.

Заплатил за доставку 15 евро. Указано Deutsche Post Brief.

Скорее всего будет сразу международный типа "RT___DE", но сразу предупреждаю: мне всегда говорили, что трекинга для таких отправлений вообще нет, приходилось просить скан квитанции.
 
S

Swejk

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Скорее всего будет сразу международный типа "RT___DE", но сразу предупреждаю: мне всегда говорили, что трекинга для таких отправлений вообще нет, приходилось просить скан квитанции.

Спасибо за подсказку, будем просить... :) Одно успокаивает - у продавца 100% позитивных отзывов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live