• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровой манометр. Всё в одном. Определение давления в шинах.

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
soros26,

Эту штуку дочка с зятем мне подарили,брали где-то на Али(сейчас лазил по нему,но ничё подобного не нашёл). . Я её как-то видел на EBAY ; там(аукцион) она была ещё дешевле.
Да,для поиска: на упаковке написано AUTO DIGITAL EMERGENCY MULTI-TOOLS.
Нашёл по ссылке сразу:
http://www.ebay.com/itm/New-9-1-Dig...181?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256f2a1a55
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Она же на dealextreme , только на 2 доллара дешевле и с треком (купил то же в подарок). Вот сам: 9-in-1 Multi Tool Digital Tire Gauge
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Здравствуйте!
А не подскажите манометр с измерением давления в шинах с точностью до 0,01 бар. Возможность спуска воздуха кнопкой.
Спасибо заранее:)
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
redsnow, На первой странице этой темы - мой обзор именно про такой. чем не устраивает?
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Пользуюсь аналогичным манометром. Но без функции молотка. Вообще эта функция насколько я понимаю экстренная одноразовая, поскольку электронная часть манометра удары терпеть не может. Отходят контакты как правило.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
а бывает ли такое устройство , через которое вставляеш сам шланг на заправке и оно тебе показывает в цифровом виде давление при накачке ну и само собой сьрелочный стандартный остаеться :) такое бывае в природе?
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А смысл? ща на многих заправках вообще цифровые насосы: ставишь нужное давление и оно само накачивает.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
ну в моем маленьком городе таких нет , да и поблизости тоже, ктому же они настолько заеженны что и накачать невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live