• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
были offer по нескольким лотам и так и остался Review all offersLink. кнопка активна возле лота ( в Активных лотах).
И никак не убирается .

Эта ссылка и не должна убираться. По ней можно посмотреть историю предложений. Review all offers - Просмотр всех предложений.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Уважаемые , подскажите
были offer по нескольким лотам и так и остался Review all offersLink. кнопка активна возле лота ( в Активных лотах).
И никак не убирается .
У меня постоянно так. Ну пойду я по ссылке. Ничего не изменится. Через пару дней само проходит. Не парюсь.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
У меня не проходит, месяцами висит "Review all offers"
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
eBay в очередной раз в перекрестье активиста-инвестора
22 января 2019 11: 06 22
eBay снова находится под контролем активистского инвестора, на этот раз Elliott Management, который сказал, что он “благотворно владеет” более 4% eBay, что делает его одним из крупнейших инвесторов компании.
В последний раз, когда активист-инвестор нацелился на eBay (Carl Icahn), это привело к капитуляции, а затем генеральный директор eBay Джон Донахо и совет директоров развалили компанию и оставили ее намного меньше и слабее. eBay все еще чувствует влияние атаки, поскольку он пытается развернуть свою собственную систему обработки платежей, теперь, когда PayPal является отдельной компанией.
Эллиотт Менеджмент отправил письмо на eBay, объяснив цель своего сообщения следующим образом:
"Цель этого письма-поделиться нашими взглядами как крупного акционера и представить наши конкретные мысли о том, как eBay может стать лучшей и более ценной компанией. Эллиотт считает, что, предпринимая шаги, чтобы разблокировать стратегическую ценность, переориентироваться на Основной рынок и улучшить исполнение – план, который мы называем “повышение eBay” – компания будет расти быстрее и предоставлять значимые операционные улучшения. Как более целенаправленный и эффективный бизнес, мы считаем, что eBay может достичь значения от $ 55 до $ 63+ за акцию к концу 2020 года, что составляет рост более чем на 75% до 100% в течение следующих двух лет.”
Он создал веб-сайт на EnhancingeBay.com где вы можете найти полное письмо. Он включает в себя раздел под названием “оживляющий рынок”, где он писал: “неудовлетворительная работа была вызвана серией ошибок в исполнении (обсуждаемых ниже) и отсутствием стратегического фокуса на основном бизнесе.”

Особый интерес для читателей вызвал Эллиотт Менеджмент, который вызвал технические сбои в работе платформы eBay в 2018 году:
"В 2018 году продавцы eBay жаловались на бесчисленные технические проблемы, включая неправильное выставление счетов, потерянные фотографии, искаженные названия и многие другие. В этом месяце в конце года старшее руководство eBay принесло извинения продавцам и признало: "это 2018 год, который мы не хотим повторять на нескольких уровнях. И технологические проблемы, которые у нас были с платформой, находятся в верхней части списка."Мы согласны с тем, что стабильная надежность платформы занимает центральное место в успехе eBay, и руководство должно сделать все возможное для ее достижения.”
В письме eBay также характеризовался как отвлекаемый и не имеющий фокуса в отношении слияний и поглощений и в других областях. "основные инициативы eBay также неоднократно менялись с течением времени, при этом стратегические приоритеты эволюционировали от крупных брендов и розничных торговцев до структурированных данных, а теперь и платежей и рекламы.”
Как будто критика уже не поставила под сомнение работу нынешнего генерального директора Девина Венига, Эллиотт Менеджмент добавил в своем письме “ " в дополнение к вопросам, поднятым выше, руководство компании недавно пострадало от тревожной степени оборота. eBay нуждается в стабильном и Опытном руководстве для реализации плана расширения eBay.”
eBay опубликовал следующее заявление в ответ:
"Совет директоров и руководство eBay регулярно взаимодействуют с нашими акционерами и ценят их вклад. Мы сосредоточены на предоставлении стоимости для наших акционеров, клиентов и сотрудников, управляя лучшим выбором, наиболее релевантной и самой мощной торговой платформой для обеспечения роста. Соответственно, мы ценим признание Эллиоттом силы и мощи бизнеса eBay и будем тщательно рассматривать и оценивать предложения Эллиотта. Мы с нетерпением ждем возможности взаимодействия с Эллиоттом, как и со всеми акционерами.”
Бывший исполнительный директор eBay Дана Стальдер, теперь партнер венчурной фирмы Matrix Partner, написал в Твиттере новости: "грустно, но не неожиданно, eBay стал следующим AOL > Yahoo! технологических гигантов."Это должно ужалить – это беспрецедентно для бывших руководителей eBay, чтобы негативно говорить о компании.
eBay планирует выпустить четвертую четвертую четверть и годовую прибыль 2018 в течение одной недели, 29 января 2019 года.

......убей уже выпустил отчет. целых 2% роста прибыли в официальной статистике. местные фотошоповцы явно перестарались со своими +600%..


и спустя 2 года и до американцев докатился глюк, когда невозможно отставить фиды...

eBay Glitch оставляет пользователей не в состоянии оставить отзыв


пользователи eBay сообщают, что они не могут оставить отзыв для торговых партнеров. Читатель сообщил о проблеме на Электронная коммерция EKG доска:

"Я не могу оставить отзыв о некоторых сделках. Другие (наугад, насколько я могу судить) разрешают обратную связь нормально. Там нет сообщения об ошибке, только что обратная связь не проходит. Я говорил с eBay обслуживания клиентов, и они предложили оставить отзыв для меня, который я подтвердил, было хорошо. Они сказали, что смогли его оставить, но после проверки его не оставили. Я последовал за ними, и они сказали, что они получили подтверждение, что оно осталось, но они также видят, что оно не осталось."

Продавец последовал: "теперь они пытаются обвинить его в моем компьютере и / или браузере, даже после того, как они (eBay) не могут оставить свой отзыв!"

Один читатель, который позвонил в службу поддержки eBay, сказал нам, что eBay сказал, что он знал о проблеме и что они сказали, что ETA для исправления было 23 февраля.

Продавец сказал, что Служба поддержки сказала ему, что билет был подан 3 февраля. "Я предложил, чтобы они сообщили сообществу eBay, но я уверен, что вы можете себе представить, какой ответ я получил, поэтому вы можете уведомить своих читателей", - сказал он нам.

Один продавец сообщил на ЭКГ, что проблема была прерывистой, другой отметил, что проблема началась 1 февраля.

Мало того, что это серьезная проблема для покупателей и продавцов eBay, это еще один инцидент, на который может указать активист-инвестор Эллиотт, поскольку он оказывает давление на совет директоров. В своем письме правлению в прошлом месяце он сослался на "бесчисленные" технические проблемы eBay и охарактеризовал их как часть "серии ошибок при выполнении."

Пользователи также сообщают об ошибке обратной связи на совет по техническим вопросам eBay где они обсуждают некоторые обходные пути.

а вот рейтинг
 

Вложения

  • Sellers_Choice_Hall_of_Fame_2019_02_10.jpg
    Sellers_Choice_Hall_of_Fame_2019_02_10.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Приветствую,

Уже 10 день какой-то ненормальный спад
продаж, одна продажа в день - против 5-10 ранее...?

У всех такое?

С уважением.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
одна продажа в день - против 5-10 ранее...?

У всех такое? С уважением.
сообразно. 1 продажа в месяц при 5-7 ранее.
ранее - это полгода-год назад. а сейчас все совсем грустно.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
сообразно. 1 продажа в месяц при 5-7 ранее.
ранее - это полгода-год назад. а сейчас все совсем грустно.

Да у меня вроде все норм было крайние пол года.
+- стабильные продажи. Линейка товаров широкая,
соответственно покупательская аудитория также разная.
А вот дней 10 тому как оборвало... :(

С уважением
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Денюх перестало на всех хватать. На убее начали появляться разного рода говнюки с жалобами на то, что "используется их защищенное авторским правом изображение и / или текст без разрешения". И убей тупо снимает всё указанное с продажи. Хотя никакого нарушения нет. Если попробуете написать об этом убею, тот отмахнется, даст e-mail жалобщика и типа разбирайтесь сами. Короче, в попу эту контору. Сделал свой сайт и доволен. Сам себе хозяин, ни один говнюк ничего не сделает.
 
Последнее редактирование:
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Денюх перестало на всех хватать. На убее начали появляться разного рода говнюки с жалобами на то, что "используется их защищенное авторским правом изображение и / или текст без разрешения". И убей тупо снимает всё указанное с продажи.

Можно поподробнее? Просто закрывают листинг?
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Денюх перестало на всех хватать. На убее начали появляться разного рода говнюки с жалобами на то, что "используется их защищенное авторским правом изображение и / или текст без разрешения". И убей тупо снимает всё указанное с продажи. Хотя никакого нарушения нет. Если попробуете написать об этом убею, тот отмахнется, дасть e-mail жалобщика и типа разбирайтесь сами. Короче, в попу эту контору. Сделал свой сайт и доволен. Сам себе хозяин, ни один говнюк ничего не сделает.
Да, скорее всего так и есть !
а как блин объяснить, что лоты без просмотров, заходишь с чужого компа - в поиске нет ! Хотя покупатели интересуются, не могут найти, пока я не дам ссылку.
здесь писали - есть гавнюки на ебай (или целые компании), что строчат на продавцов жалобы - нарушение правил аукциона, или нарушение прав правообладателя (типа они производители всего на свете). Или ебай-боты нашли в тебе какое-то нарушения. И ебай тебя или отдельные лоты блокирует - их не видят покупатели.
сам думаю начать ругаться с ними - есть лоты, что проплатил все продвижения, но фиг, в день +1 технический просмотр - хотя товар спрос имеет точно.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@-Iceberg-, у меня тоже 7 листинга сняли за мифические нарушения.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Уже 10 день какой-то ненормальный спад
продаж, одна продажа в день - против 5-10 ранее...?
Начало февраля - продажи прилично просели.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
И ебай тебя или отдельные лоты блокирует - их не видят покупатели.
сам думаю начать ругаться с ними - есть лоты, что проплатил все продвижения, но фиг, в день +1 технический просмотр - хотя товар спрос имеет точно.

Если позвонить в службу поддержки - будет хоть какой-то результат?
Или это борьба с ветряными мельницами...
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Можно поподробнее? Просто закрывают листинг?
Да, и не один листинг, а кучкой. Как правило, они реагируют на жалобы поданные оффлайн продавцами из США. И все они, как правило, выходцы из б.СССР. Эмигранты разного времени.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Если позвонить в службу поддержки - будет хоть какой-то результат?
Или это борьба с ветряными мельницами...
никакого толка не будет.
я уже высказался об этом несколько недель назад, что торговать не дадут.
у меня не плохо идут продажи с сайта, а площадка на которой постоянно стали проблемы в последнее время и палки в колеса только для покупок теперь.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
никакого толка не будет.
я уже высказался об этом несколько недель назад, что торговать не дадут.
Абсолютно верно. В поддержке прописались индусы, разного рода Вишаты, которым пофиг на ваши проблемы. Еще 3 года назад можно было выиграть спор с мошенником или просто недобросовестным покупателем, теперь шансов 0. От "поддежки" вы не дождетесь никакой поддержки, только дежурных копипастных фраз.
у меня не плохо идут продажи с сайта, а площадка на которой постоянно стали проблемы в последнее время и палки в колеса только для покупок теперь.
Аналогично.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Начало февраля - продажи прилично просели.

Февраль уже побил рекорд января по продажам. Секрет прост, продажа именно тех лотов, которые ищут покупатели США и Европы.

2019-02-11_11-39-47.png
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Февраль уже побил рекорд января по продажам. Секрет прост, продажа именно тех лотов, которые ищут покупатели США и Европы.

Посмотреть вложение 382912

+627.0% - это магазину меньше года и не с чем сравнивать статистику?
Или реально +627.0% прироста? 80 80 80
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live