• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
мне хватило б/у фотика за 150$, и конкуренты нервно курят в сторонке, смотришь их фото и думаешь, неужели ещё кто-то пользуется такими телефонами.

Полупрофессиональная камера с макрообъективом обойдется минимум в $1500 плюс две китайские вспышки с небольшими софтбоксами еще $500. Не хочется вдаваться в подробности, но хороший комплект будет стоить очень не дешево.
Для многих достаточно и телефона, но если нужно снимать что-то мелкое, довольно часто и не зависеть от света от окна, то наличие хорошего оборудования значительно ускоряет и упрощает процесс.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
наличие хорошего оборудования значительно ускоряет и упрощает процесс.
Это да,но мы не ищем лёгких путей,из г..... конфетку делаем-творческий процесс.И лове целы и фоты нармалёк.:new_sweat:
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
У меня был Парагвай !! Я честно офигел))
и да волна была Англии , потом США и Канада.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Вообще нет волн и продаж, полная тишина) Причем даже Амазон затих. Странно.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня каждый второй покупатель уточняет, а доставляю ли я в его страну. Хотя доставка стоит по всему миру с минимальным списком исключений. То есть ответ очевиден. Но, видимо, опять ибей показывает доставку некорректно. Это еще кто-то спрашивает. А сколько тех, кто мимо проходит и думает, что к ним доставки нет...
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Это еще кто-то спрашивает.
Так вот оно, что. Я думал, что или лыжи не едут или я альтернативно одаренный... В последнее время три раза спрашивали, шиплю ли и сколько времени... Правда, после ответа, что отправляю, не покупали. Но я думаю, что мне просто попались покупатели из группы "Я только спросить".
Перечитал тему. И на счет нытья и на счет того, что кто-то работает, а кто-то видит "несуществующие" шлюзы и их винит в своей лени. Вот пример, коллеги:
Разместил лот. По этому артикулу стал третьим. По цене не демпинговал, поставил вровень с двумя имеющимися лотами. Через 8 часов проверяю по артикулу - нету! По ключевым словам- нету! Ни по цене+доставка, ни по наилучшему соответствию. Поменял страну Европы на Мексику. И оп-па - есть мой единственный лот, т.к. те двое в Мексику не отправляют. Меняю обратно на Европу - моего лота снова нет. Вообще нет. Нигде! (Для тех, кто предположит, что убей загнал лот ниже в международные).
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Написано много - но что же делать с этой ситуевиной???
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Если не спрашивали, то это не значит, что этого не было. Некоторые с рогами живут годами и считают, что у них все нормально. как-то так.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Доброго вечера ,
Подскажите как правильно Shipping настроить.
Цель Free Shipping ( USA ONLY) доставка включена в цену , но только в США. 1-4 day express USP.
Это будет отдельный листинг- с фри шипингом в США.

Заранее спасибо.
PS : магазин , Ukraine .
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-02-22 в 21.52.53.png
    Снимок экрана 2019-02-22 в 21.52.53.png
    61 КБ · Просмотры: 170
  • Снимок экрана 2019-02-22 в 21.53.05.png
    Снимок экрана 2019-02-22 в 21.53.05.png
    67.7 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на втором снимке выбрать пункт "нет"
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Тут многие пишут, что решение проблем в открытии своего магаза. Вопрос к тем, у кого уже есть свой магаз (независимый от торговых площадок eBay и др.). Как вы относитесь к платформе Wix, и стоит ли заморачиваться с открытием магаза на этой платформе?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Тут многие пишут, что решение проблем в открытии своего магаза. Вопрос к тем, у кого уже есть свой магаз (независимый от торговых площадок eBay и др.). Как вы относитесь к платформе Wix, и стоит ли заморачиваться с открытием магаза на этой платформе?

Не очень платформа, если у Вас большой ассортимент. Нет ни нормального импорта, не экспорта товаров. Рекомендую если у Вас ИП или другое юр.лицо присмотреться к Shopify или BigCommerce (из-за работы с корпоративным PayPal аккаунтом), если частное лицо, то 3D Cart, хотя он меня как то немного разочаровал, хотя вначале понравился (все закрыто так, что ничего самому не сделать), зато можно выводить платежи на частное лицо в PayPal.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@Likanin, в магазине на платформе Wix для покупателей возможна оплата товаров PayPal?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
А какую платформу для магазина порекомендуете для Украины? у нас палка без вывода. Или спросить у WB работают ли они с Wix?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
А какую платформу для магазина порекомендуете для Украины? у нас палка без вывода. Или спросить у WB работают ли они с Wix?

3D Cart, Shopify, BigCommerce, только если нет возможности принимать PayPal принимать например через 2Checkout, если у Вас юр.лицо, кстати, говорят с ними даже можно договориться если Вы физ.лицо, насколько я знаю.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

А что у всех так?
Ebay слал письма ежедневно , даже по 2-3 бывало, "пс-сс тут тайная скидка только для тебя!" и тд.
и уже неделю тишина...
Переосмысление? что это не работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live