• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
закрыть хочу. Тоже до января думать решила.
В принципе, никакого подъема продаж после открытия стора не было. Торговалось достаточно стабильно на привычном уровне до сентября. В октябре падение. На текущий момент -73.5% к месяцу ранее и -56.5% к прошлому году.
При том, что скоро праздники, и продажи в октябре должны быть хорошими, а в ноябре - очень хорошими. Так в ноябре ни одной продажи до сих пор.
Я тут думаю, что если ноябрь будет таким же, как октябрь, нет смысла тянуть с закрытием стора до конца года. Единственное, что меня пока сдерживает - большая витрина.
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
@zzyzuk, а товар из своей страны шлете? я делала такое несколько месяцев назад и мне это не помогло
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
@zzyzuk, а товар из своей страны шлете? я делала такое несколько месяцев назад и мне это не помогло
Да, шлю из России. Попробуйте ещё раз сделать. Попробуйте пересмотреть политики. Можете сделать дубль, но, немного нужно что-то изменить дабы листинг не был удалён.
Мне реально помогает. Есть товар, на пике просмотры 30-80 в день, продажа раз в 3 дня. Дальше активность падает и через месяц-два нужно закрывать и открывать по новой. Так же, нужно постоянно создавать активность аккаунта. Изменять листинги, открывать новые и т.д.
На всплеске активности аккаунта (некоторые называют шлюзами) бывает 10-15 продаж на сумму 1-2к$. Смотреть вкладку performance.
На данный момент активность +36%, сегодня ночью жду с десяток заказов.
57BE342F-BEE1-46A8-BFD5-087FBDF0070E.jpeg
 
Последнее редактирование:
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Продажи почти в ноль упали.....

Подскажите - а что сейчас если товар выставляешь чтобы он автоматом перевыставлялся - за это каждый раз снимают фии??? Ничего не понимаю. по $0.41 увидел в счете когда товары перевыставились автоматом..
Good 'till cancelled если ставишь при выставлении лота.
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
как у вас спонсоред работает? с 1го числа жалуются многоие, что перестало работать
Сообщение было автоматически объединено:

Да, шлю из России.
в этой фразе весь ответ. остальное все у меня так же.
 
Последнее редактирование:
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Продажи почти в ноль упали.....

Подскажите - а что сейчас если товар выставляешь чтобы он автоматом перевыставлялся - за это каждый раз снимают фии??? Ничего не понимаю. по $0.41 увидел в счете когда товары перевыставились автоматом..
Good 'till cancelled если ставишь при выставлении лота.

Оказывается если не выходишь за рамки бесплатных лотов ничего за перевыставление не берут по Good 'till cancelled
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@zzyzuk, А я у себя не могу найти Active listing increased. Не подскажете где? Какое у вас количество лотов +/-? И я так понимаю вы торгуете товаром не со своего склада, верно?
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
@zzyzuk, А я у себя не могу найти Active listing increased. Не подскажете где? Какое у вас количество лотов +/-? И я так понимаю вы торгуете товаром не со своего склада, верно?

Они появляются от активности, по-моему обновляется каждые 12 часов. По умолчанию там написано что-то вроде держи глаз на трафике. Если создавать активность, то все листинги повышаются в поиске, соответственно трафик и продажи тоже растут.
Листингов ~100
Торгую со склада партнера в своём городе, всегда в курсе всего наличия и состояния. Купили у меня - купил у партнера - отправил.
FFE1139A-A182-4234-8243-68B52786BF31.jpeg
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Торгую со склада партнера в своём городе, всегда в курсе всего наличия и состояния. Купили у меня - купил у партнера - отправил.

Тогда понятно, регулярно обновлять листинги не проблема. У меня несколько тысяч лотов. И все на моем складе. При каждом обновлении нужно сверять наличие. особо не разгонишься...
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Тогда понятно, регулярно обновлять листинги не проблема. У меня несколько тысяч лотов. И все на моем складе. При каждом обновлении нужно сверять наличие. особо не разгонишься...
много заказов в день?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@zzyzuk, 10-12 заказов, средний выторг 200$ в день. Товар давно уже окупился и это чистая прибыль. Хотя в этот период года должно быть как минимум в 1,5 раза больше. Но уже второй год продолжается падение. По сравнению с прошлым годом на данный момент минус 11%. Увы...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
чем хуже у убея дела (не наты, дмитрича и многих других), а именно у убея, верно идущего ко дну https://ru.investing.com/equities/ebay-inc , тем больше +100500% прибыли у ублюдка из саппорта, разговаривающего тут с самим собой под разными никами. Забавно, что некоторые встревают в этот монолог в 5-10 лицах.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
В октябре по 1 продаже Ебэй и Этси.
Сейчас штиль.
Разместился на Бонанзе...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Давно здесь не слышали арии вечно плачущего стива:new_smile:
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Давно здесь не слышали арии вечно плачущего стива:new_smile:
Заткнулись бы! Уж вас слушать точно не стоит, сплошное враньё, ёрничанье и балабольство.

Стив - это пожалуй самый интересный участник всего этого обсуждения.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Стив - это пожалуй самый интересный участник всего этого обсуждения.

Так вы к нему на прием запишитесь. Он научит, как правильно молится, что бы открылся шлюз.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Так вы к нему на прием запишитесь. Он научит, как правильно молится, что бы открылся шлюз.
Вы идиот или тролль или так неуклюже отрабатываете гонорар ???

Глядя на эти бессмысленные посты ничего другого и подумать нельзя. На месте модераторов, гнал бы я таких пользователей с форума.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
На месте модераторов

Ну а пока сиди на своем месте. Конечно пользуясь конспирологической теорией стива, могу предположить что ты его же клон, что бы попиарится. Но не досуг... Ты просто жалкое недоразумение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live