• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Эх, давненько тут не был... Полистал тему, что-то главного нытика не видать, куда делся?
У меня продажи упали, но я это связываю с тем что у меня и закуп, и витрина скукожилась в несколько раз. Пару месяцев назад например закупался нормально, и продажи были вполне на уровне, как в лучше времена. Думаю если поднапрячься, можно продажи подтянуть
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Полистал тему, что-то главного нытика не видать, куда делся?
По ходу продажи поперли, некогда на форум отвлекаться. Почта, закупки, банки... дел не в проворот.
----
-9% к прошлому году. Пока как то не понятно, раньше было по стабильней.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
среда прошла-заказа не было
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
+90% с прошлым годом
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
+90% с прошлым годом

2018-10-25_14-42-51.png
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну вот. а люди жалуются что продаж нет))))
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
у дроперов просели и прилично, у тех, то из своей страны отправляет - вполне хорошо. я так понимаю, что вы из вторых?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у дроперов просели и прилично, у тех, то из своей страны отправляет - вполне хорошо. я так понимаю, что вы из вторых?
я нет. не отправляю вообще. только дроп
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Шлю из России. +380% к прошлому году и -8% к прошлому месяцу.
Стабильненько. Но, немного демпингую, вынуждают.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Как я понял- данная тема некая "курилка" - а другие темы затухают очень быстро...странно форум организован... плюс политика...(форум то российско-украинский..)
От себя замечу- можно использовать кризис в свою пользу! Например, идет распродажа пром. оборудования. Которое можно недорого покупать и продавать. Но, к сожалению, спрос на мою тему и на ebay упал! Видимо, кастомеры переходят на дешевый китай и даже не думают , что по цене китая можно закупить чуть бу но гарантированную японию!
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
среда прошла-заказа не было
Гневное письмо в убей))
Не подскажите, если внёс покупашку в блек лист, что он будет видеть при попытке купить, ошибку или "продавец вас внёс в блек лист"? просто диспут открыл, боюсь насчёт "репы" и он товар не стал получать - обратно пошёл, зато мозги выносил, что сначала потерялся товар на его почте, а потом ( о чудо!!! ) товар нашли и зачем то ( по истечению срока ) отправили в Россию, и ещё имеет наглость просить послать товар ему снова, за бесплатно конечно с рейтингом (1)
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Гневное письмо в убей))
Не подскажите, если внёс покупашку в блек лист, что он будет видеть при попытке купить, ошибку или "продавец вас внёс в блек лист"? просто диспут открыл, боюсь насчёт "репы" и он товар не стал получать - обратно пошёл, зато мозги выносил, что сначала потерялся товар на его почте, а потом ( о чудо!!! ) товар нашли и зачем то ( по истечению срока ) отправили в Россию, и ещё имеет наглость просить послать товар ему снова, за бесплатно конечно с рейтингом (1)
по-моему, они видят все объявления, могут переписываться с вами, но не совершать сделки. что конкретно у них там высвечивается, сказать не могу.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Письмо в ибей не помогло.
Last 31 days -48.2%
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Письмо в ибей не помогло.
Last 31 days -48.2%
-62.6%
Последние несколько дней капает по 1 копеечной продаже в день, мелочевка не дороже 20 долл. Сегодняшняя вообще неоплаченная.
При этом постоянные клиенты не на Ebay оживились, есть заказы, запросы и пр.
Понаблюдаю еще ноябрь и декабрь, если продажи останутся на том же уровне, оставлю только небольшую часть.
С последними тенденциями и на Ибей, и в российском законотворчестве вообще хочется все свернуть и заняться чем-то кардинально другим.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
последние 4 дня 0 продаж, ноль всего, даже и не вспомню когда такое было в последний раз, а вспомнил - никогда)
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Гневное письмо в убей))
Не подскажите, если внёс покупашку в блек лист, что он будет видеть при попытке купить, ошибку или "продавец вас внёс в блек лист"? просто диспут открыл, боюсь насчёт "репы" и он товар не стал получать - обратно пошёл, зато мозги выносил, что сначала потерялся товар на его почте, а потом ( о чудо!!! ) товар нашли и зачем то ( по истечению срока ) отправили в Россию, и ещё имеет наглость просить послать товар ему снова, за бесплатно конечно с рейтингом (1)
Вот, получил письмо от покупашки который в чёрном листе
hello I was going to buy but he says that you do not accept payments or offers from me
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
19 октября последняя продажа:new_fearful:
я ничего не понимаю
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Для заметки. Понадобилось тут купить джойстик. Пролистал листинги на ebay.com несколько страниц. Что отметил, мне в выдачу, что закономерно, попадались, в основном, продавцы из Китая, Европы, Японии, Британии, за редким случаем из США и не сразу на первой странице. Если только выставить в поиске US only, но и то - небольшое кол-во лотов, а потом снова international
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Последняя продажа 25 октября. Потихоньку перестраиваюсь на Amazon. К сожалению пока больше новых площадок найти не могу, на Etsy, Bonanza заблочили))) Думаю и Amazon скоро тоже))) Единственный шанс нормально продавать через свой сайт, но пока как то вообще никак))) Подскажите, никто с google merchant не работал? Там нельзя выставить чтобы товары видели только США например?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live