Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

Crab

Продвинутый
Crab
Симпатии
2
Баллы
113
Эх, давненько тут не был... Полистал тему, что-то главного нытика не видать, куда делся?
У меня продажи упали, но я это связываю с тем что у меня и закуп, и витрина скукожилась в несколько раз. Пару месяцев назад например закупался нормально, и продажи были вполне на уровне, как в лучше времена. Думаю если поднапрячься, можно продажи подтянуть

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21
Полистал тему, что-то главного нытика не видать, куда делся?
По ходу продажи поперли, некогда на форум отвлекаться. Почта, закупки, банки... дел не в проворот.
----
-9% к прошлому году. Пока как то не понятно, раньше было по стабильней.

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
среда прошла-заказа не было

rombelmeta

Крутой иБаер
rombelmeta
Симпатии
37
Баллы
213
+90% с прошлым годом

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
186
Баллы
263

rombelmeta

Крутой иБаер
rombelmeta
Симпатии
37
Баллы
213
ну вот. а люди жалуются что продаж нет))))

bmv8

Начинающий
B
Симпатии
7
Баллы
11
у дроперов просели и прилично, у тех, то из своей страны отправляет - вполне хорошо. я так понимаю, что вы из вторых?

rombelmeta

Крутой иБаер
rombelmeta
Симпатии
37
Баллы
213
у дроперов просели и прилично, у тех, то из своей страны отправляет - вполне хорошо. я так понимаю, что вы из вторых?
я нет. не отправляю вообще. только дроп

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
Шлю из России. +380% к прошлому году и -8% к прошлому месяцу.
Стабильненько. Но, немного демпингую, вынуждают.

КИТ

Продвинутый
КИТ
Баллы
201

FiberOptic

Продвинутый
F
Симпатии
55
Баллы
21
Как я понял- данная тема некая "курилка" - а другие темы затухают очень быстро...странно форум организован... плюс политика...(форум то российско-украинский..)
От себя замечу- можно использовать кризис в свою пользу! Например, идет распродажа пром. оборудования. Которое можно недорого покупать и продавать. Но, к сожалению, спрос на мою тему и на ebay упал! Видимо, кастомеры переходят на дешевый китай и даже не думают , что по цене китая можно закупить чуть бу но гарантированную японию!

Roman5

Продвинутый
R
Симпатии
57
Баллы
21
среда прошла-заказа не было
Гневное письмо в убей))
Не подскажите, если внёс покупашку в блек лист, что он будет видеть при попытке купить, ошибку или "продавец вас внёс в блек лист"? просто диспут открыл, боюсь насчёт "репы" и он товар не стал получать - обратно пошёл, зато мозги выносил, что сначала потерялся товар на его почте, а потом ( о чудо!!! ) товар нашли и зачем то ( по истечению срока ) отправили в Россию, и ещё имеет наглость просить послать товар ему снова, за бесплатно конечно с рейтингом (1)

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
Гневное письмо в убей))
Не подскажите, если внёс покупашку в блек лист, что он будет видеть при попытке купить, ошибку или "продавец вас внёс в блек лист"? просто диспут открыл, боюсь насчёт "репы" и он товар не стал получать - обратно пошёл, зато мозги выносил, что сначала потерялся товар на его почте, а потом ( о чудо!!! ) товар нашли и зачем то ( по истечению срока ) отправили в Россию, и ещё имеет наглость просить послать товар ему снова, за бесплатно конечно с рейтингом (1)
по-моему, они видят все объявления, могут переписываться с вами, но не совершать сделки. что конкретно у них там высвечивается, сказать не могу.

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Письмо в ибей не помогло.
Last 31 days -48.2%

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
625
Баллы
26
Письмо в ибей не помогло.
Last 31 days -48.2%
-62.6%
Последние несколько дней капает по 1 копеечной продаже в день, мелочевка не дороже 20 долл. Сегодняшняя вообще неоплаченная.
При этом постоянные клиенты не на Ebay оживились, есть заказы, запросы и пр.
Понаблюдаю еще ноябрь и декабрь, если продажи останутся на том же уровне, оставлю только небольшую часть.
С последними тенденциями и на Ибей, и в российском законотворчестве вообще хочется все свернуть и заняться чем-то кардинально другим.

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
88
Баллы
21
последние 4 дня 0 продаж, ноль всего, даже и не вспомню когда такое было в последний раз, а вспомнил - никогда)

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
197
Баллы
21
Гневное письмо в убей))
Вот, получил письмо от покупашки который в чёрном листе
hello I was going to buy but he says that you do not accept payments or offers from me

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
19 октября последняя продажа:new_fearful:
я ничего не понимаю

Syndicate

Крутой иБаер
Syndicate
Симпатии
12
Баллы
213
Для заметки. Понадобилось тут купить джойстик. Пролистал листинги на ebay.com несколько страниц. Что отметил, мне в выдачу, что закономерно, попадались, в основном, продавцы из Китая, Европы, Японии, Британии, за редким случаем из США и не сразу на первой странице. Если только выставить в поиске US only, но и то - небольшое кол-во лотов, а потом снова international

Likanin

Продвинутый
L
Симпатии
17
Баллы
21
Последняя продажа 25 октября. Потихоньку перестраиваюсь на Amazon. К сожалению пока больше новых площадок найти не могу, на Etsy, Bonanza заблочили))) Думаю и Amazon скоро тоже))) Единственный шанс нормально продавать через свой сайт, но пока как то вообще никак))) Подскажите, никто с google merchant не работал? Там нельзя выставить чтобы товары видели только США например?

Live