• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Dear Антон,
Thank you for contacting us back. I understand your concern about your monthly sales. Don’t worry I’m Marie and I’m very willing to assist you with this.
Антон, I understand that you’ve got low sales after you open a shop. we apologize for any inconvenience this may have caused you. Please be informed that eBay store may not function well at the moment due to the recent update in our site. There is nothing to worry since this is normal and it is possible that other members are experiencing the same.
Rest assured that we are reporting this to our technical team in order to resolve this the soonest time possible.
What you can do for now is to wait until we contact you back and inform you that the issue has been resolved
I trust that the information I provided is accurate why you’ve got low sales after you open a store and I appreciate you for being open to us and if you have any further questions about eBay, please let us know.
Thank you for choosing eBay. We value your business with us.
Sincerely,

Это реальный ответ суппорта? Вот реально - не волнуйся, что все плохо, у остальных так же? А это знание, что, денег прибавит, что ли??
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
У Вас фии - за месяц 500 евро?
Как то так. У людей бывает и по более, но не в этом прикол.
А в том, что он держится примерно одинаковый уже несколько лет.
Счас убрал Италию и Канаду, от туда было не мало покупателей. Но на продажах это не отобразилось.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Это реальный ответ суппорта? Вот реально - не волнуйся, что все плохо, у остальных так же? А это знание, что, денег прибавит, что ли??
Да это реальный ответ вчера пришел.
могу принтскрн сделать)
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Да это реальный ответ вчера пришел.
могу принтскрн сделать)

Да я верю. Просто они обычно никогда не признаются, что проблемы на их стороне. Видимо, какой-то совсем неопытный боец суппорта.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
В июне продаж нет))) вообще мертво все. Причем не только на eBay, но и на Amazon, хотя на Amazon и в мае не торговалось нормально, короче всеобщий спад непонятный какой то))))
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
В июне продаж нет))) вообще мертво все
Ну аа в цифрах? Сколько за июнь продала и сколько за май?
Сообщение было автоматически объединено:

Вчера вот была относительно крупная продажа по одному лоту, а сегодня даже просмотров почти нет по всем лотам. ибей решил что я продал очень много и решил дать мне отдохнуть?
 
Последнее редактирование:
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
В июне продаж нет))) вообще мертво все. Причем не только на eBay, но и на Amazon, хотя на Amazon и в мае не торговалось нормально, короче всеобщий спад непонятный какой то))))



Пол Кругман, Джордж Сорос — а теперь и Всемирный банк предостерегает мировую экономику об опасности новой рецессии. Цифры прогнозов пока оптимистичны, но так же было и в 2008 году, отметил ВБ в опубликованном сегодня докладе.

https://thebell.io/vsemirnyj-bank-predskazal-novyj-globalnyj-krizis/
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
При этом оптовые клиенты (не с Ebay) заказывают много. То есть у них торговля идет, товар нужен.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
В июне продаж нет))) вообще мертво все. Причем не только на eBay, но и на Amazon, хотя на Amazon и в мае не торговалось нормально, короче всеобщий спад непонятный какой то))))
Чего тут непонятного? Алекс же объяснил, снег растаял, майские праздники, впереди ещё день России, лето, отпуска, все на шашлыки поехали)
в мае реальная 1 продажа, июнь начался "резво", одна неоплаченная продажа - висит уже неделю)
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
11 дней без продаж. Я на рекорд иду:(
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
первая неделя июня зародила надежды, а теперь снова глухо
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Ну вот и объявился, мой единственный баер ( из Германии ) в июне:
Привет, вы говорите по- русски ? У вас нету PayPal что ли? Почему -то у меня не получается вам перевести деньги уже 2 дня..
Договорились, что выставлю счёт в евро через палку
Я 3 раза сейчас пробовала , как обычно нажимаю на « заплатить », все как обычно соединятся и написано в третий раз :» В данный момент вы не можете проделать данную операцию, свяжитесь в продавцом и выберите другой метод оплаты !»
Почему ? Почему ? Почему ?
s-l1600.jpg
Выставленный счёт в евро тоже не проходит
Я пытаюсь уже 40 минут оплатить любым способом! Пытаюсь кредитной картой-написано что этот метод оплаты не действителен , не принимает. Пытаюсь Lastschrift-то же самое ! Пишет: этот метод оплаты быть принят не может .
придётся видимо и эту продажу закрывать анпейд кейсом.
p.s. и это ещё баер смелый, другие просто уходят и всё.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Попробуйте для эксперимента включить в этом лоте моментальную оплату.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Попробуйте для эксперимента включить в этом лоте моментальную оплату.
И этого знать не будешь)
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё один из США:
Здравствуйте! Я пытаюсь купить этот (item # хххххххх ) Я пробовал разные карточки при оплате, но ничего не проходит. Может это из-за того, что мы в разных странах? Или из России нельзя покупать? Не понимаю.
Возможны ли ещё какие-нибудь способы оплаты? Может перечислить деньги на чьё-то имя и таким способом оплатить покупку?
всё нормально, просто у российских селлеров руки не из того места растут, неудачники)
Алекс, что ему ответить? и как скоро меня прихлопнет убей "за сделки в обход площадки"?
Сообщение было автоматически объединено:

выяснилось, у американца палки не было, просто карту вбивал, а сколько таких мимо проходят - не спрашивая, покупая у конкурентов из других стран?
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
зачем тебя прихлопывать? пока 10 баксов фи в месяц ибею приносишь, можешь жить. тебе, рукоблудие в виде постоянных переустановок лотов, а им клок шерсти. все заняты. все при делах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live