• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
все нормально там)) я сам определяю))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
все зависит от маржи и количества листингов. по кол-ву продаж не определишь же норм это или нет

Тогда уж от кол-ва продаж и маржи.

Вон один прод продает каждый месяц по несколько осциллографов и не заморачивается над кол-вом листингов )))
 
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Продажи падают...:(
  • Today$144.21
  • Last 7 days$737.90
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
сегодня первая продажа в мае...42$...
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Тогда уж от кол-ва продаж и маржи.

Вон один прод продает каждый месяц по несколько осциллографов и не заморачивается над кол-вом листингов )))
если у дроппера неск десятков листингов, то 4-6 в день еще нормально, а если в тысячах счет, то это капли в море, разве что если только маржа хорошая
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Месяц заканчивается, а меня оборот даже до 500 баксов не дотянул. Впервые такое. Похоже ставят новые рамки.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
У меня письма счастья называются вообще -

Herzlichen Glückwunsch **************
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
так с недавних пор в теме письма о продаже указывается 'sale confirmed', а не 'your ebay item sold'

Это Вы хорошо заметили. С 22 февраля. :)
Думается мне, всем теперь такие оповещения приходят. Прикольно.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
возможно всем в России такие сообщение и приходят))
а у меня именно такие
 

Вложения

  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    93 КБ · Просмотры: 184
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Месяц заканчивается, а меня оборот даже до 500 баксов не дотянул. Впервые такое. Похоже ставят новые рамки.
Аналогично коллега, первый раз тряхнуло год назад при том за это время кол во листингов увеличилось процентов на 30, просели продажи, теперь вот май и так небольшие продажи просели в 2 раза. Если не восстановится, в ближайшие 1-2 месяца, можно сворачивать лавочку
2018-05-30_11-10-48 (2).png

Сообщение было автоматически объединено:

возможно всем в России такие сообщение и приходят))
а у меня именно такие
у меня такие же сообщение, но с гораздо меньшей периодичностью ибо Россия-)
 
Последнее редактирование:
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ну не знаю коллеги что происходит, в апреле я к марту просел процентов на тридцать по выручке, а по количеству продаж раза в три, первые две недели мая почти мертвяк, со второй половины небольшое оживление, а последние дни просто прорвало. По итогу, май на 30 с лишним процентов больше марта.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ну не знаю коллеги что происходит, в апреле я к марту просел процентов на тридцать по выручке, а по количеству продаж раза в три, первые две недели мая почти мертвяк, со второй половины небольшое оживление, а последние дни просто прорвало. По итогу, май на 30 с лишним процентов больше марта.
У меня май на 30% меньше марта и только на 10% лучше плохого апреля. Пустые выходные, 3 продажи в понедельник и тишина с тех пор.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Извиняюсь за off top... На тему подписан, но после обновления форума перестали приходить извещения о новых ответах в теме. У всех так?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Извиняюсь за off top... На тему подписан, но после обновления форума перестали приходить извещения о новых ответах в теме. У всех так?

Да нет, у меня приходят)
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Извиняюсь за off top... На тему подписан, но после обновления форума перестали приходить извещения о новых ответах в теме. У всех так?
тоже перестали, зашел из интереса , а тут листы переписки

186.5%Up You
5.8% Мarket Down
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Итог за май: 1 реальная продажа 16$, два молучуна и один отказ от покупки.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
2 молчуна это боты, накручивающие статистику успеха ибей для акционеров.

даун детектор показывает 1 звезду из 5, то есть жесточайший кризис, только убейтролли показывают безудержный рост (синдром зомбоящика "146%"). для втирания в доверие можно и подпеть для начала, что у них тоже было плохо, а потом стало лучше, чем было. по тв царь тоже постоянно поет "все хорошо прекрасная маркиза", каждый год доходы населения улучшаются, но население почему-то не ведется, так как в карманах пустеет. надеюсь и тут не ведутся на разводки.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
надеюсь и тут не ведутся на разводки.
Тут у каждого своя ситуация, по ней и судят.
Мне подкинули 3 продажи до конца месяца, в результате май оказался чем-то средним между апрелем (оч.плохим) и неплохим мартом.
Новинки смотрят вяло, в июне продаж нет пока. При том, что постоянные покупатели (не те, что на Ebay) весьма активны и заказывают помногу.
Смотрю продажи конкурентов - у давно и плотно занимающихся продажи примерно на том же уровне, что и у меня. У нового продавца, торгующего меньше года, продажи раз в 5 выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live