• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
А еще постоянно новички конкуренты приходят и постоянно устраивают демпинг, ради интереса оставлял цену прежней на 2 недели - итог 0 продаж, как только сбавил цену за 3 дня около 10 продаж!
демпенгуют не то слово, мониторят аккаунт и налетают как чайки на все новое
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Вот этот гражданин arbattorg из Лыткарино особо заметен на почве демпинга. Помимо этого еще ворует описания.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Вот этот гражданин arbattorg из Лыткарино особо заметен на почве демпинга. Помимо этого еще ворует описания.

глянул его товары, имхо это надо быть жестким задротом чтобы на такой мелочи зарабатывать, ни работать а только весь день сидеть и отправлять дурацкую мелочевку! И товар изъезженный весь, уникального ничего нету!
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
глянул его товары, имхо это надо быть жестким задротом чтобы на такой мелочи зарабатывать, ни работать а только весь день сидеть и отправлять дурацкую мелочевку! И товар изъезженный весь, уникального ничего нету!
Вот именно! Начинал с такого же товара, но далеко не по таким ценам. Есть остатки товара на одном из моих акков. Сей товарищ потырил оттуда описание.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
В этом месяце так было. 100р товар продал за 1200.
Маруська хвалится 86 кратным наваром. 50 р товар за 4300. Это соответствует названию темы про чудеса. То ли она обманывает покупателей, занимаясь впариванием "9 рублевую тб по 1000", говоря, что ей подтирается весь кремль", но скорее просто гонит. В любом случае 2 курсница далеко пойдет. Деньги заработанные обманом на пользу не пойдут.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
я не вижу товары арбаторга
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали (с)

dzina, вы ещё недавно на ибее. Поэтому всех фишек не знаете.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Хотела тоже полюбопытничать, что там и почём. Почему- то, мне ничего не видно. Я и раньше замечала, что у моих любимых продавцов всё время пусто, но думала мало ли, или ушли с ЕВАY. Кто знает, что за чертовщина, все видят, а я- нет? Может что в настройках сменить надо?SG58,
это у прода настройки подшуруплены :p
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Анонимайзер в помощь
Без анонимайзера все видно :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Не стал бы его трогать. Просто реально достал. ebay на жалобы по копипасте не реагирует, человек при этом сам не заработает и другим не даст.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Без анонимайзера все видно :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.

вот именно, ссылки на лот. А про акки ни слова. Но вообще не стал бы его трогать. Просто реально достал. ebay на жалобы по копипасте не реагирует, человек при этом сам не заработает и другим не даст.

Попробуй написать ему в личку и договорится, но скорее всего там не адекват будет или включение дурочки) я как то одному написал, а он мне по англ пишет "мол я не понимаю русский язык", хотя описание половина на великом и могучем + отправка товара из РФ и товар тоже Российский и регистрация акк от туда же! Дурачка во общем включил
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Маруська хвалится 86 кратным наваром. 50 р товар за 4300. Это соответствует названию темы про чудеса. То ли она обманывает покупателей, занимаясь впариванием "9 рублевую тб по 1000", говоря, что ей подтирается весь кремль", но скорее просто гонит. В любом случае 2 курсница далеко пойдет. Деньги заработанные обманом на пользу не пойдут.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
я не вижу товары арбаторга
:lols1: Каждый имеет право на свое мнение, и свои бурные фантазии, пусчай в ваших будет все именно так :meme3:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
.......если честно,я тоже мало верю в массово доступный товар с такой высокой прибыльностью....
есть варианты когда стартуя с цены в 150-200рэ можно подняться до 100$ и продаться на раз-два,но это либо редкий товар,по которому вообще нет предложений и/или единичные конкуренты на ибее,либо ждать этого чудака-покупателя слишко долго.
У меня есть "оптовик" из штатов ,который с другого акка перепродает мой же товар в 10 раз дороже.
И знаете? берут ! и даже при наличии редких конкурентов, но там рега с 2006г,аккаунт раскачан на >6000 фидов,доставка по штатам и около 100(~предполагаю) транзакций за полгода.
Мне скучно.Нет,это мало телодвижений и минимум десятка за полгода прилипает .Эффективно и неплохо,что сказать.....
Но скучно.
И потом-это редкий товар,никто ж не знает что у меня еще тележка стоит в кладовке.....я сама иногда забываю про нее=)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Что у меня с аком. в белоу уни разу не был. 0-2 просмотра на половину товара. При этом у ударился за месяц продать 4 шт.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не знаю - что у вас с акком :rolleyes:

А у меня и по BIN - половина уже продана :p
На другую половину - надо просто снять ограничения по количеству продаваемых в одни руки. И тогда этот товар тоже заберут :good:
Ага - уже спрашивали те же покупатели, что покупки сделали :sohappy:
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
У меня продажи поутихли. То, до 7 в день зашкаливало, то теперь по 1 продаже в день. Скучно даже как-то. Причем поутихло всё в тот день, когда палка вынесла решение не в мою пользу. Может просто совпадение :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
West side вы из какой страны?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Из европейской)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
да, продажи встали ... пару недель порадовало и в один миг всё в ноль..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live