Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

Kazinec

Крутой иБаер
Kazinec
Симпатии
1
Баллы
263

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Не надо так безапеляционно.
Цена - фактор немаловажный.
Но на первом месте всегда - востребованность самого товара.
востребованность влияет на количество продаж,но я уже не раз убеждался, что можно продать все. Достаточно на продавца горчицы посмотреть

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
оперативная бригада ух. после 16 дней простоя в теме, ответ последовал в течении 2-х минут.
Что касается востребованности товара, вам автор темы уже все разжевал и в рот положил. Он пришел на рынок где одни ч/б телевизоры со своим цветным по цене дешевле в несколько раз, но вот незадача все равно массово берут исключительно ТВ фирмы "КВН". Нечем парировать ? ну так ну задвиньте свои языки, где им самое место.

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
оперативная бригада ух. после 16 дней простоя в теме, ответ последовал в течении 2-х минут.
Что касается востребованности товара, вам автор темы уже все разжевал и в рот положил. Он пришел на рынок где одни ч/б телевизоры со своим цветным по цене дешевле в несколько раз, но вот незадача все равно массово берут исключительно ТВ фирмы "КВН". Нечем парировать ? ну так ну задвиньте свои языки, где им самое место.
ок ок,уберу своя язык обратно на бутерброд с икрой,там ему действительно комфортнее

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
у меня есть некоторый спад на этой неделе,но начало месяца было очень даже неплохим

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203

Kazinec

Крутой иБаер
Kazinec
Симпатии
1
Баллы
263

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203

Kazinec

Крутой иБаер
Kazinec
Симпатии
1
Баллы
263
Блин, ну это же ведь просто: нажми на ник того, кому отвечаешь - он автоматом отобьётся в твоём сообщении.
Надо тебе что-то процитировать из его сообщения - выдели и нажми "Цитировать" внизу в этом/его сообщении.

Вы же этим сплошным цитированием - не только вы лично но и сплошь почти все на форуме, а особенно новички - засираетезагромождаете форум. И создаёте лишнюю нагрузку.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248

Taburet

Крутой иБаер
Taburet
Симпатии
25
Баллы
213
А у меня вчера приятная неожиданность случилась.
Продаю товар по $7+ship. Это на $1-1.5 выше рынка. Позавчера осталось только 3 единицы. А так как продаж этого лота около 200, что бы не вылетел лот с торгов (пока еще прикуплю) ставлю "заградительную цену" $37+ship. Утром смотрю почту - все 3 лота купил один человек. Сразу мысли: "Что за прикол или подстава? Денег не увижу. Как фии возвращать?" Зашел на eBay - все нормально, 130 баксов оплачено.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Taburet,
да уж, прикол так прикол :wink: :good:

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Теперь остается только опасаться спора по несоответствию и решения иБэя/ПП о возмещении без возврата товара ))

Taburet

Крутой иБаер
Taburet
Симпатии
25
Баллы
213
Я расщедрился. Послал с "Уведомлением о доставке". И все время себя настраиваю, что придется вернуть деньги.

Посмотрел свои записи. По сравнению с прошлым годом заработок процентов на 20-25 упал. А количество выставленных лотов процентов на 20-25 возросло.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Это вам везёт еще. У меня наза в 2-3 объем продаж упал.

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113
$37+ship. Утром смотрю почту - все 3 лота купил один человек
Это заговор ротшильдов, не иначе :smile:
Ну так что? Оставите теперь цену в 35 долл. или 7?
Это вам везёт еще. У меня наза в 2-3 объем продаж упал.
Что вы, что вы. Это вам везет! У меня вообще абсолютный нуль. Правда я и время не уделял ибею.

Taburet

Крутой иБаер
Taburet
Симпатии
25
Баллы
213
Боюсь, что все желающие купить по 37 уже закончились :sorry:

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Это лишний раз подтверждает старое правило, что на рынке всегда два дурака, из которых один продает - другой покупает. Ну, или, иными словами - на каждый товар есть свой покупатель.

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
потому что тему нужно держать под контролем.

Live