• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
[quote name='КИТ' timestamp='1504529725' post='3116379']
&*****
то-же улыбнуло..,хорошая шутка )) . но на деле могут постучать в дверь :jail1: , или заблокировать счета ,к примеру :smile280:&*****&*****..
[/quote]
[media]
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня всё хорошо, на радость Стиву))) Продажи за месяц преодолели очередной рекорд (правда я торгую только с 2015). Переключил тариф в августе с маленького магазинчика на средний. Вот только лимиты подходят к концу и никто их не увеличивает пока, пишут ждите и будет Вам счастье. Ждёмс. С Bonanza меня выкинули и заблокировали)))) к сожалению, в принципе более менее площадка была. На Etsy без изменений, процентов 10 от общего. Неожиданно активизировался Wish, но такая неудобная площадка для селлера с выводом денег.((((
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
У меня -23%
не нравится мне это все
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня +78% и +950% соответственно с предыдущим месяцем и периодом предыдущего года. Но думаю скоро тормознёт, даже возможно в этом месяце, ибо не думаю что ещё можно с данным товаром и при такой моей цене дальше расти. Скорее даже думаю падение начнётся.
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Likanin, На Bonanza сколько было процентов от общего если не секрет?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Likanin, На Bonanza сколько было процентов от общего если не секрет?

Да тоже немного, обычно процентов 10, хотя был 1 раз оттуда очень большой заказ приходил, в тот месяц процентов 30 Bonanza получилось. А так не много обычно. И блочат там без объяснения причины. Хотя у меня там было несколько 5-звёздных отзывов уже. Просто сказали, что лучше идите на другие площадки от нас, Вы нам тут не нужны.)))
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
В конце августа хоть какие-то продажи были, последняя 31 августа, в сентябре пока ни одной, эй, вы там совсем что-ли обомне забыли!? :cry:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Roman5, америке сейчас не до покупок на eBay. Сначала харви, затем ирма, ожидается катя, петя и т.д. Одним словом, мы теряем америку. Если только европейцы активизируются, но это ближе к ноябрю, не раньше.
 
K

Konstant1n

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
6
Да тоже немного, обычно процентов 10, хотя был 1 раз оттуда очень большой заказ приходил, в тот месяц процентов 30 Bonanza получилось. А так не много обычно. И блочат там без объяснения причины. Хотя у меня там было несколько 5-звёздных отзывов уже. Просто сказали, что лучше идите на другие площадки от нас, Вы нам тут не нужны.)))

У меня на Бонанзе за 3 недели не было ни одного просмотра, объявлений было около 20ти, импортированных с eBay.
Решил, что мёртвая площадка для моей ниши и удалил аккаунт.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня на Бонанзе за 3 недели не было ни одного просмотра, объявлений было около 20ти, импортированных с eBay.
Решил, что мёртвая площадка для моей ниши и удалил аккаунт.

Ну 20 позиций если, то возможно, у меня около 500 было, просмотров 10-20 в сутки было. Ну и покупки соответственно.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня пока тоже стабильно хорошо. особых провалов нет. из США в том числе
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
-48.1% у меня
очень давно такого не было
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
америке сейчас не до покупок на eBay. Сначала харви, затем ирма, ожидается катя, петя и т.д. Одним словом, мы теряем америку. Если только европейцы активизируются, но это ближе к ноябрю, не раньше.
У них пети, маши, кати а я должен теперь пить дешёвое вино и не ходить в сауны и рестораны? :)
В прошлом году Трампа выбирали, бедные, аж кушать не могли, теперь вот погода, наоборот должны тратить так как в последний день :D
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
NataK, как это у вас за 5 дней минус 25% образовалось? может хаб врет?(не включал его и не буду). мой хаб это фи инс за месяц.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
NataK, как это у вас за 5 дней минус 25% образовалось? может хаб врет?(не включал его и не буду). мой хаб это фи инс за месяц.

вряд ли врет. За тот месяц я оплатила фис меньше, чем за предыдущий. Хаб у меня включен. как выключить-не знаю :D
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Переключил тариф в августе с маленького магазинчика на средний.
это главная мысль в ваших рекламных сообщениях. Тащите побольше бабок конвульсирующему ибею. А что так мало? ибеймаговский партком больше 950% не разрешил прорекламировать? Промастер и то перегнул палку, когда про 300% написал. когда ибей еще дышал без ивл и тогда даже про 200% никто не писал. Что-то напоминает, а вспомнил Леню голубкова
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
это главная мысль в ваших рекламных сообщениях. Тащите побольше бабок конвульсирующему ибею. А что так мало? ибеймаговский партком больше 950% не разрешил прорекламировать? Промастер и то перегнул палку, когда про 300% написал. когда ибей еще дышал без ивл и тогда даже про 200% никто не писал. Что-то напоминает, а вспомнил Леню голубкова
Не надо ля...ля
У меня всё как обычно по плану, идём в гору. До 1000 не так много уже осталось.
Пока вы все трепетесь на форумах и социалках как всё плохо и сваливаете с ebay, покупатели сбившись с ног ища товар, вынуждены покупать у меня.
На сегодняшний день:
 

Вложения

  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    8.8 КБ · Просмотры: 73
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Не надо ля...ля
У меня всё как обычно по плану, идём в гору. До 1000 не так много уже осталось.
Пока вы все трепетесь на форумах и социалках как всё плохо и сваливаете с ebay, покупатели сбившись с ног ища товар, вынуждены покупать у меня.
На сегодняшний день:

а год назад были продажи? или это только сейча поперло?))

у меня было около 250-300% скачок
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
это главная мысль в ваших рекламных сообщениях. Тащите побольше бабок конвульсирующему ибею. А что так мало? ибеймаговский партком больше 950% не разрешил прорекламировать?

Извините, что то я не додумался заскринить))) Кстати, выше 1000% не покажет, там у них какое то ограничение, простите, забыл, у нас))))), так что у меня уже был прирост более 1000%. И да, больше у меня не будет даже 950% к прошлому году, потому что в прошлом году я с сентября начал увеличивать ассортимент, и если в октябре у меня будет 1000% к прошлогоднему, то мне просто станет некогда сюда писать)))))))

И тоже присоединюсь к про-мастеру, вкину для розжига))))))
 

Вложения

  • eBay.jpg
    eBay.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 69
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
вот так у меня сейчас
 

Вложения

  • стат.jpg
    стат.jpg
    18 КБ · Просмотры: 56
Live

Similar threads




Вверх
Live