• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
дык у вас в листе мелким шрифтом мульОн или даже два мульОна букАв, мож не заметил купец-то, "дурик", как вы соизволили выразиться ..

вы это, побольше красненьким и жирненьким, а не синеньким на голубом фоне.., да и текст крупней.., у "дуриков" зрение софтиной испорчено, не видят нифига.., весь день глаз в напряге..
:smile:
В том то и дело что выделено большим красным шрифтом.
Но видимо это как крачная тряпка на быка. Глаза наливаются кровью, пелена закрывает обзор, на ощупь ищут кнопку купить, и жмяк.
Я много раз спрашивал покупателей которые вот так прозевали большой выделенный красный текст, как надо написать чтобы ты видел? А в ответ тишина.
Поэтому раз купил, то согласился со всем что прописано в лоте, это тоже выделено в описании. :rolleyes:
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Многие жмакают на купить не читая описания вообще,например с мобильного.Там что бы прочитать описание нужно переходить по ссылке.Так что хоть красным ,хоть зелёным.Иногда даже не смотрят на стоимость отправки...Потом пишут типа ,извини бро не видел что ты из другой страны
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Pro-master, :smile: ну да ладно с "дуриками"..

вы от vid(а) чуток зашифруйтесь, слишком всё открыто.., а тута между прочим мониторит один "служитель служб" из нашей великой.. , "они" пока(!), "тонкостями" вскрытия бизнесменов с хорошим поступлением не ведают(надеюсь), но ведь учатся, учатся "черти"...

:jail1:
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Многие жмакают на купить не читая описания вообще,например с мобильного.Там что бы прочитать описание нужно переходить по ссылке.Так что хоть красным ,хоть зелёным.Иногда даже не смотрят на стоимость отправки...Потом пишут типа ,извини бро не видел что ты из другой страны
Ну тогда понятно, почему такое происходит. У тех у кого нет денег на комп, покупают неглядя со своих мобилок.
Ну сам Бог велел, также на мобилку им и отсылать товар.
Pro-master, :smile: ну да ладно с "дуриками"..

вы от vid(а) чуток зашифруйтесь, слишком всё открыто.., а тута между прочим мониторит один "служитель служб" из нашей великой.. , "они" пока(!), "тонкостями" вскрытия бизнесменов с хорошим поступлением не ведают(надеюсь), но ведь учатся, учатся "черти"...

:jail1:
Шел бы он лесом этот служитель. У меня счета в иностранных банках. Мне отказали открыть счет в местных банках после того как я вернулся в страну после более 10 лет отсутствия :smile:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
У меня счета в иностранных банках

а какая разница.. деятельность из зоны lv ведётся, значится вэлком.. ))
правда у вас не физ носители, цифра..
из знакомых парочку продов прижучили и пригласили по "стуку" c LatPasts.. Не просто так теперь документик просят при отправке даже мел-пакета ..
стучат ироды, стучат ...
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
а какая разница.. деятельность из зоны lv ведётся, значится вэлком.. ))
правда у вас не физ носители, цифра..
из знакомых парочку продов прижучили и пригласили по "стуку" c LatPasts.. Не просто так теперь документик просят при отправке даже мел-пакета ..
стучат ироды, стучат ...
Не знаю по какому стуку их пригласили. Документы просят для другого (знаю точно так как сама оператор сказала).
Видимо засветились в чем то другом.
Даже если и выйдут на меня. Наказать нечем. Счетов нет, недвижки нет (по закону не имею права иметь в этой стране). Штраф выпишут? По...х. Кто ж его платить будет? Пусть выписывают и могут % добавить :smile:
Сел машину (машина на иностранных номерах, так как я задекларирован в другой стране), через несколько часов я в другой стране, а еще через 2 недели я гражданин другой страны. И эта страна своих не выдает :Yahoo!:
Ладно, мы от темы отвлеклись.
Как там продажи? У меня что то медленно все растет никак не могу 1000 сделать. Стив обещал мне к Новому Году. :smile:
Compared to prior 31 days 38.7%Up
Compared to same period a year ago 401.9%Up
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
своих выдает на раз. Но вы дает не страна , а корпорация с известным названием из 2 букв. корпорации дали 180 ден на раздумья
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
У тех у кого нет денег на комп, покупают неглядя со своих мобилок.
есть у них деньги, и компы есть. Нет времени сидеть в компе и выбирать товары. Покупки делаются стоя в пробке, ожидая лифта или в другое подобное время. Тут уж не до чтения описаний.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Счетов нет, недвижки нет (по закону не имею права иметь в этой стране).
Сел машину (машина на иностранных номерах, так как я задекларирован в другой стране), через несколько часов я в другой стране, а еще через 2 недели я гражданин другой страны. И эта страна своих не выдает :Yahoo!:

и это всё из-за ебея...?
да ну на-на..х, из-за этой прибыли такие телодвижения делать, стремак какой-то..
у меня ибайка баловство в свободное время, денежку на другом зарабатываю, поэтому ваш план бегства от фискалов из-за торговли на ибае мне непонятен..
(ну надеюсь, у вас до этих действий не дойдёт, спокойной вам торговли, тем-более ниша ваша довольно интересна но опять-же как я понимаю немного пиратская, хотя могу ошибаться).
:hello1:

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.

сделал интересное наблюдение, может для некоторых будет интересно:
с частного акка торговли нет вообще(0), а вот с бизнес акка торговля идёт..
товар пересекается на обоих, поэтому делаю выводы, что ибайка как-то регулирует активность между частниками и платильщиками налогов..
Промониторил многих селлеров из латвии и обратил внимание, что даже мелкие проды регят бизнес акки, наверное вкурили..
как то так.

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Документы просят для другого (знаю точно так как сама оператор сказала).

а вот это улыбнуло .. вы не у оператора спросите, а у минимум начальника почтового отделения.. у них информации больше, чем у операторов..
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
у меня ибайка баловство в свободное время, денежку на другом зарабатываю,

Думаю процентов 95 продают ради забавы.
Зарабатывают корпорации, которые выставляют миллионы лотов, у который по 10000 продаж каждый месяц, но у них и расходы другие.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
и это всё из-за ебея...?
да ну на-на..х, из-за этой прибыли такие телодвижения делать, стремак какой-то..
у меня ибайка баловство в свободное время, денежку на другом зарабатываю, поэтому ваш план бегства от фискалов из-за торговли на ибае мне непонятен..
(ну надеюсь, у вас до этих действий не дойдёт, спокойной вам торговли, тем-более ниша ваша довольно интересна но опять-же как я понимаю немного пиратская, хотя могу ошибаться).
:hello1:

сделал интересное наблюдение, может для некоторых будет интересно:
с частного акка торговли нет вообще(0), а вот с бизнес акка торговля идёт..
товар пересекается на обоих, поэтому делаю выводы, что ибайка как-то регулирует активность между частниками и платильщиками налогов..
Промониторил многих селлеров из латвии и обратил внимание, что даже мелкие проды регят бизнес акки, наверное вкурили..
как то так.

а вот это улыбнуло .. вы не у оператора спросите, а у минимум начальника почтового отделения.. у них информации больше, чем у операторов..
Не из-за ибей. Так получилось "случайно" и это радует в теперешней ситуации.
Есть на крайняк оффшор, но у него другие задачи и пока к ибей не привязал, но уже подумываю в свете последних фискальных решений потрясших страну. :smile:
Нач. почты тоже хорошо знакома. :p
В программы залезаю и меняю содержимое, добавляю файлы, описание, текст... вношу ограничения на количество запусков и время работы, шифрую, компилирую... Так что они в корне отличаются от оригинала.
Для меня ибей дает приличную прибавку к пенсии.
По идее мне все равно в какой стране жить, было бы электричество и Интернет, на крайняк двухсторонний спутниковый Интернет подключу и на жизнь я заработаю. Но все же я не комфортно чувствую себя в нац. стране. Поэтому и планирую на постоянку уехать в комфортную для меня страну.
Эх, завтра уже буду за пределами нац. страны :Yahoo!: сорри если не отвечу, так как бесплатный wifi не везде. Поеду на Родину.
На ибей указал каникулы, пусть покупатели отдохнут от меня :smile:
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Last 31 days -2,9%
По выходным не стало заказов. по 2-3 заказа 1 раз в будни. на этом все.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Куда делась кнопка opt out? Блин переключился в этот селлер хаб, а обратно не могу.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Туда же, куда и кнопка on/off. :smile:

Да уже прочитал в коммьюнити... подловато как-то. Либо тогда бы уж перетащили всех, сказав "бла-бла-бла, обновление..." либо оставили выбор. А то получается жмякнул раз в месяц чтобы статистику псмотреть - херакс, и обратно пути уже нет... Придется блин к новому интерфейсу привыкать...

Так что фанаты старого Селлер Менеджера, если вы как и я изредка баловались Селлер Хабом - внимание!! Теперь это ловушка! Теперь, переключившись туда, обратного пути уже не будет!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
про убранную кнопку я 12 августа писал. Никто не среагировал. А выходные для больших магазинов убея уже не один месяц как. теперь ждите, когда 2-3 заказа в день превратятся в 2-3 в неделю, а потом в 2-3 в месяц.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
вы как и я изредка баловались Селлер Хабом - внимание!! Теперь это ловушка!
Так вроде с сентября-октября всех селлеров загонят на Селлер Хаб,так что не растраивайтесь.
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
В панели продавца в обзоре по месяцам по миру пропали объемы продаж в долларах. В обзоре по месяцам в США они есть.
Это глюк или у всех так?
 

Вложения

  • объемы продаж.png
    объемы продаж.png
    330.1 КБ · Просмотры: 106
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live