• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Где в таком случае объявление о возможных технических проблемах?
Продажи рухнули еще в сентябре, а с января я не могу еще и купить товар, это ж охренеть можно!…
ответ на ваш вопрос здесь http://www.computerr...9881/ebay-hack/
можно еще на ночь почитать плачи селлеров с комунити и даундетектора по 19-20 лет носивших фи на убей и выплюнутых убеем как надоевшая жвачка.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я вообще начала слава богу работать в другой сфере, раскручиваюсь там, на продажу ничего не выставляю, старые лоты перевыставляются автоматом и все. Смотрю в акк даже не одним глазом, а в полглаза.
Но черт побери, если бы продажи снова пошли, это было бы просто отличным финансовым подспорьем!
Так что, возможно ли, что вся эта ерунда закончится в июне 17го, или закончится у всех, кроме россиян, и команда кретова нас всех закопала?

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Вот такое сообщение еще мне ибей выдавал недавно. Только не помню по какому поводу. Толи релист хотела сделать, толи еще что, ну в общем с лотами связано...
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-16-13-26-24.png
    Screenshot_2017-03-16-13-26-24.png
    430.8 КБ · Просмотры: 61
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Решил посмотреть что наторговали конкуренты, отсортировал проданные листинги по названию, оказалось 28 марта, в тот день когда я закрыл магазин и снял все свои товары с продажи - у меня купили 17 наименований. Почему мне не сообщили?
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Решил посмотреть что наторговали конкуренты, отсортировал проданные листинги по названию, оказалось 28 марта, в тот день когда я закрыл магазин и снял все свои товары с продажи - у меня купили 17 наименований. Почему мне не сообщили?
это при окончании листингов Good 'till cancelled так. Продажи были до того
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва

Вы бы еще часовой график взяли. И на нем пытались тенденции увидеть.

Более подходящий график вам уже привели.
Ну и вообще, насколько я помню, как раз одна из основных ошибок начинающего трейдера - пытаться увидеть на графике то что очень хочется, а не то что есть. В частности, как раз взяв подходящий под желаемое интервал.
 
I

including

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Добрый день! Скажите пожалуйста может не по теме, какой можно объем выводить рублей на сбер счет что бы мне не задали вопрос о происхождении этих денег? Потому что меня пугает у меня 4 месяца подряд, уже оборот от 250000 рублей в месяц!
Спасибо с УВ.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Опять товарищ свежезарегенный влез рассказать нам, что никаких проблем с продажами нет. Ведь у него то двестиписят тысч!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
В частности, как раз взяв подходящий под желаемое интервал.
Между тем, курс доллара упал до 56 рублей впервые с начала июля 2015 года. Тыц
И на нем пытались тенденции увидеть.
Вы и сейчас не видите никаких тенденций?

Добавлено спустя 47 мин. 30 сек.
одна из основных ошибок начинающего трейдера
Поделитесь тогда своим опытом, а мы начинающие, так и быть, почитаем и поучимся у опытного.
 

Вложения

  • Курс $$$.png
    Курс $$$.png
    21.9 КБ · Просмотры: 82
I

including

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Опять товарищ свежезарегенный влез рассказать нам, что никаких проблем с продажами нет. Ведь у него то двестиписят тысч!
Ув. Я сюда пришел за советом! Не найдя ответа конкретного на форуме! Я не написал сообщение что у меня плохо с продажами? У меня с ними все хорошо! Так Если Вы не можете дать дельный совет или ответ на вопрос, можно было просто ничего не писать! с УВ.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Павел, саппорт не отвечает! Либо обрушили его, либо намеренно игнорят.
Подтверждаю, написал жалобу на вымогателя на его два негатива, через несколько дней неги сняли, а вот ответа никакого не прислали. Странно, конечно. Работают молча. Хотя может и отправили ответ, а блок на входящие сообщения его не пропустил.
 
J

justdss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Приветствую уважаемые, оказалось не у одного у меня такая проблема с резким спадом продаж. С одной стороны обрадовался, думал проблема с продеваемыми товарами или с ценами. Пробовал и почти по себестоимости выставлять. Результат тот же, с каждым днем всё меньше и меньше просмотров, избранных и продаж. В ноябре, декабре и январе продал почти на 10 тысяч. А теперь всего 1500 выходит в месяц. Очень расстраивает. Я еще и закупился товаром в надежде на хороший профит. Ну не тут то было. Теперь еле концы свожу...долги висят. Поняв что дело не в товаре и не в цене, начал искать причину в нашем всезнающем гугле. В итоге наткнулся на этот форум и перечитал всё. Даже не подозревал что ибей изолируют аккаунты отдельно или территориально от внешнего мира своей админской панелью и кнопкой ON/OFF. Вот как второй месяц уже не могу выйти на прежний оборот( Уже подумываю о том что бы закрыть стор и вообще перейти на другую площадку
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Приветствую уважаемые, оказалось не у одного у меня такая проблема с резким спадом продаж. С одной стороны обрадовался, думал проблема с продеваемыми товарами или с ценами.
Милости прошу к нашему шалашу:)
А как давно начали торговать на ебей?
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот вот тоже хотел бы узнать как давно вы торгуете justdss, и including,

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
including, вам в другую ветку - советы начинающим, выводите помаленьку и проблем не будет, при выводе сумм с которых нужно платить налоги, Палка сама должна морозить ваши средства сроком на 180 дней, или до тех пор пока вы не перейдете на бизнес аккаунт, оформив ИП
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Между тем, курс доллара упал до 56 рублей впервые с начала июля 2015 года. Тыц
https://lenta.ru/news/2017/03/30/usd56rub/

Ну упал, и что? Из рандов деньги прибежали, и причем много. Как только они убегут, естественно будет отскок.

Вы и сейчас не видите никаких тенденций?https://lenta.ru/news/2017/03/30/usd56rub/
https://lenta.ru/news/2017/03/30/usd56rub/

Нет конечно. Как я уже написал, ни малейших оснований для долгосрочного укрепления рубля. Более того, всякие искусственные меры принимаемые для создания иллюзии укрепления рубля обязательно аукнутся, за все нужно платить.

https://lenta.ru/news/2017/03/30/usd56rub/

Опытом в чем? И это, вам вполне подходящий и наглядный график уже привели. Вам он чем не понравился?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Yaroslaff, по ходу, вы спорите ради спора. Вам говорят белое, вы - чёрное. Не пытайтесь казаться людям умнее, чем вы есть на самом деле.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, по ходу, вы спорите ради спора. Вам говорят белое, вы - чёрное. Не пытайтесь казаться людям умнее, чем вы есть на самом деле.

А ведь казалось бы, вам уже привели вроде бы понятные и доступные объяснения почему долгосрочно рубль укреплятся не может и не будет. Вам график привели это очень наглядно иллюстрирующий.

Но вам все равно очень хочется верить что рубль и дальше будет безостановочно укрепляться? Ну, с верой действительно не поспоришь.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Yaroslaff, вы меня совершенно не поняли. Я слова не произнёс о вере в укрепление рубля. У меня его нет. Я написал о том, что сожалею о падении курса доллара. Или вы не хотите меня понять? Вроде, я всегда стараюсь чётко излагать свои мысли.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live