• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Прикольно! Можно выставить бесплатные положенные мне 50 + 250/250 от закрытого магазина
Выставить то сейчас можете, только не забудьте через 30 дней снять.

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
с 3-дневными регистрациями и сногсшибательными результатами
ага, и лимиты за полгода с нуля подняли, везунчики...
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
просмотры идут но товар залежалый не хотят брать так же его и не берут и у других продавцов во всем мире. Нужно сбрасывать сильно цену но не могу сделать этого из за низкого курса валюты уйду сильно в минус тогда.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Поддержу стива в том плане, что в последнее время в этой ветке появляется очень много желающих (якобы продов) погреться у нашего костра. Шалаш не резиновый и все койко-места давно заняты, господа казачкИ.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Градус паранойи в этой теме начинает переваливать критическую отметку.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В прошлом месяце нулевик из Бразилии с неоплаченной покупкой, и в этом походу история повторяется!
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
в общем есть мысль что продажи идут после вашей бурной активности по выставлению нового товара ..
Конечно я больше верю что это просто совпадение
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
не думаю что у всех плохо дела идут. просто кому то не повезло.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
не думаю что у всех плохо дела идут
Смотрю, продавцов по своей группе. Кто проф. занимается у всех примерно равный процент продаж (Украина, Россия, Болгария и т.д.)

Не заметил, что бы в этой теме отписывались старожилы форума )))

З.Ы. 2:50 - начало рабочего дня (или ночи)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Никакого нового товара я не выставляла. Купили старое.
Плюс один аукцион все же завершился с одной ставкой.
Итого сразу две продажи. И сразу же ибей еще раз попытался снять фии за март (я их еще не уплатила), а не тут то было ахахах - оба покупателя не заплатили!
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
если нет никакой нечестной игры со стороны ибея (вериться все меньше) то вариант только 1 - ибей каким то образом перелопатил свой поисковый движок.
сравнивая продающиеся листинги конкурентов с моими не вижу никаких преимуществ ни с точки зрения описания и цены. может как то пересмотрели влияние уровня продавца (дефектов и тп)? сам на ком торгую. есть продавцы у кого продажи в ноль или значительно упали со статусами топ рейтед и по штатам и по миру?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я топрейтед.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
печаль. у меня по миру отняли в прошлом году. в апреле должны вернуть. думал вдруг повлияет
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я топ рейтед по штатам и по миру - уже писал, что пока не был топ рейтед продажи шли лучше
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Нужно сбрасывать сильно цену но не могу сделать этого из за низкого курса валюты

А я вот как всегда в начале месяца забываю скидку делать, но продажи так же вяло текут. Т.е. если покупец все-таки добрался до моего лота, то ему уже фиолетово какая цена. Он видать рад тому, что наконец-то его купил.

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
ибей каким то образом перелопатил свой поисковый движок.

Они его лопатить начали с весны 2015. Тогда лопатили месяц. Через год, в 16-м, этого оказалось мало и начали лопатить по нескольку месяцев, изредка давая передышку, а с этого года они видать так увлеклись процессом, что забыли про все остальное. Такое ощущение, что у них программеры сидят и в какие-нибудь танки играют, а код сам хаотично набирается в зависимости от их кликов по мышке-клаве. Как в известной цитате - "Дурдом хуже Думы."
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я цены поднимаю. Курс доллара не радует, работать в минус не хочется. Посмотрим, что за апрель получится. И вот не думаю, что повышение цен отрицательно скажется на продажах.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пришел ответ от саппорта - "250/250 бесплатных листингов, можешь использовать ты за них уже заплатил, так как мы взимаем плату вперед".

Хотя магазин при этом закрыт, что очень странно, ну ладно пофиг, начал выставлять, только вместо 250/250 (как 1 апреля) начали тратиться 50 стандартных. Они закончились - и начало вылетать сообщение - плати $ 0.35 , а 250/250 стоят и не тратятся. :evil: :evil:

Вот уроды! Да это ни я им - а они мне должны платить, чтобы я выставлял товары при нулевых просмотрах. Из 50 товаров за день никто отметки в 3 просмотра не достиг.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Я цены поднимаю. Курс доллара не радует, работать в минус не хочется. Посмотрим, что за апрель получится. И вот не думаю, что повышение цен отрицательно скажется на продажах.

Тоже походу поднимать начну, вообще курс не радует. Хотя у меня и так самые высокие цены на мой товар, будут еще выше, ну и жадный же я)))))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
такерные упыри ломают форумные ящики и старые и новые(сдались они им), а убеевские вурдалаки развлекаются фишиговыми письмами, в том числе русский саппорт, повадившийся писать на несуществуещее мыло несусветную хрень от имени Галины, что политики доставки на немецкой плошадке якобы не подлежат групповому релисту. Все время подлежали в том числе и у моих коллег и тогда и сейчас, а у меня вот не подлежат. 24 дня понадобилось гениям русского убея(сокращение от убей время), чтоб выродить столь глупый ответ. Сразу бы так и сказали ты дядя в нашем чс и чтобы ты нам не писал мы ничего делать не будем даже через месяц. Ты же нас ознакомил с формулой пони ноу сэйлс-ноу фи, мы тебе и сделали в ответку свою формулу ноу фи инс - ноу саппорт, йес фишинг и фул хакинг (вест сайду за пару дней тоже самое починили, что у меня не чинится из за отсутствия технической возможности, если что).

Не на то заточены их примитивные мозги, как нагадить это да, тут они профессионалы. Фишинг, хакинг и какинг в виже жидких продаж обеспечили. Разочаровала в последнее время пара старожил местных, так как никак на них подумать не мог, особенно на последнего. Но пазл сложился по обоим.

Ну да весна сад-огород зовет, некогда убеем заниматься и от вурдалаков захотел свой товар импортировать на нейтральную площадку, как Штирлиц профессора Плейшнера в спокойное местечко. Не поверите какой ответ я увидел от этого Швейцарского рая, нажав импорт с убея. У вас всего 30 товаров для импорта, а нужно минимум 50.(после всех сокращений витрины у меня где-то 130 осталось из них 30 на соме). А я еще тогда не понял эту Галину, говорившую вам убеймаг не нужен.
Вывод. Все остальные 120, раскиданные по европе для цивилизации и гугловского мира не существуют. Сельпомаг рулит.
Вот и сказочке конец, кто дослушал -молодец.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
вест сайду за пару дней тоже самое починили
Мне починили не групповой релист, а единичный ревайзинг айтема.
Починили не только мне, так как именно на ревайзинг никто более здесь не жалуется.
Я обращался в ЮК И КОМ поддержки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live