• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Я слова не произнёс о вере в укрепление рубля.
К сожалению, курс доллар будет падать и дальше, как подбитый самолёт. Добычу нефти будут сокращать, цена нефти будет расти, курс доллара будет падать.
курс доллара будет падать = рубль будет расти. Или они вдвоём будут падать?
Ванги тусуются по этой ссылке:
/topic/97863-доллар-...page__st__23940
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
На столько болезненная тема "Доллар что делает", что и сюда это перенеслось? Понятно, что лица все те же.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
при выводе сумм с которых нужно платить налоги, Палка сама должна морозить ваши средства сроком на 180 дней
А какие суммы не облагаются налогом? Учитывается только выводимая в конкретный момент сумма или нарастающим итогом за месяц?
 
I

including

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Павел1117,
Торгую около года. У меня нету проблем с продажами, написал в эту тема так как тут сидят люди с опытом! На свой вопрос я однозначного ответа не нашел на форуме. Меня больше интересуют наверное больше не палка, а то что будут задавать вопрос в самом сбере куда собственно и выводятся эти деньги! Читал что вроде от 600 000р. начинают вопросы задавать в сбере. Но некоторые говорят что за 200000р. тоже могут задать вопрос! с УВ.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Подводя итого марта. По отношению к январю и февралю 2017 рост продаж на 35%.
Но если сравнивать с мартом 2016 - падение больше чем в 2 раза.
Есть куда стремиться и улучшаться.
В целом очень напрягают провалы в продажах, отсутствие каких-либо продаж по 4-5 дней, затем несколько продаж за короткий интервал времени (например, за 4-5 часов), затем опять по нулям. Такая неравномерность кажется искусственно созданной.
Посмотрим, что будет в апреле.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
including, если не нашли на форуме тему, сделайте свою. Информация интересная, здесь она просто потеряется.
Кроме того, Ваша тема никак с Ebay не связана.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
а то что будут задавать вопрос в самом сбере куда собственно и выводятся эти деньги! Читал что вроде от 600 000р. начинают вопросы задавать в сбере. Но некоторые говорят что за 200000р. тоже могут задать вопрос!
причем не в сбере
ст. 171 УК РФ
доход в особо крупном размере - до 5 лет
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Павел1117,
Торгую около года. У меня нету проблем с продажами, написал в эту тема так как тут сидят люди с опытом! На свой вопрос я однозначного ответа не нашел на форуме. Меня больше интересуют наверное больше не палка, а то что будут задавать вопрос в самом сбере куда собственно и выводятся эти деньги! Читал что вроде от 600 000р. начинают вопросы задавать в сбере. Но некоторые говорят что за 200000р. тоже могут задать вопрос! с УВ.

Сбер интересоваться не будет. Будет интересоваться налоговая, которой сбер передаст эту информацию. Те суммы, про которые вы говорите, можно отнести к особо крупным размерам - это уже уголовная статья. Так что легче всего оформить ИП и жить спокойно, зарабатывать деньги, увеличивать продажи. Тем более, что в нашей стране для малого бизнеса ставки очень низкие по УСН.
 
J

justdss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
12
Баллы
0
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
including, до 600К на один банк на семь дней. Можно и общей суммой, можно и дробить, не имеет значения. Налоговая тут не при чем. Мало ли что вы продаете? Может вы своим товаром много лет владеете и продаете БУ вещи - никаких налогов на это нет. Банку Вы легко покажете, что это не отмывание, не финансирование чего-то, не обнал и не транзит. Так что выводите без проблем.
 
J

justdss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Интересное наблюдение, продаж не было около 7-10и дней и тут чел открывает диспут о не получении товара, и через час сразу же 3 продаж на сумму 500$. Второй раз замечаю такое...в последнее время выкручиваюсь только за счет своих постоянных клиентов, новых клиентов за этот месяц было всего 6-8. Да и постоянные клиенты уже перестали покупать тк товара моего у них пока что в избытке. Не знаю как быть. Долги висят, товары простаивают в пыли.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подводя итого марта. По отношению к январю и февралю 2017 рост продаж на 35%.

У меня строгая регулировка. Если провести график, то будет ровная линия. То есть что в сезон 30 предметов, что не в сезон. Это смешно уже. Летом, наверное, будут снижать. По-моему за три месяца вообще абсолютно одинаковое количество, как будто галочка на это количество стоит.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Сбер интересоваться не будет.

Вы от жизни отстали. Как раз банки сейчас больше интересуются.

Добавлено спустя 53 сек.
А какие суммы не облагаются налогом?

Облагаются все суммы. На некоторые можно получить вычет, включая на полную сумму.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Вы и сейчас не видите никаких тенденций?

Тенденция у нас одна - на кладбище (экономическом) нет инфляции.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Магазин отключил, но добрые дяди и тети походу не хотят со мной расставаться - магазин работает, лимиты на выставление те же. А в счете потом укажут - пользовался - плати

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Прикольно! Можно выставить бесплатные положенные мне 50 + 250/250 от закрытого магазина
 
J

justdss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Магазин отключил, но добрые дяди и тети походу не хотят со мной расставаться - магазин работает, лимиты на выставление те же. А в счете потом укажут - пользовался - плати

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Прикольно! Можно выставить бесплатные положенные мне 50 + 250/250 от закрытого магазина

я магазин никогда не открывал, думаю лишние траты, тем более при нынешнем раскладе дел. Да и ассортимент у меня маленький.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я магазин никогда не открывал, думаю лишние траты, тем более при нынешнем раскладе дел. Да и ассортимент у меня маленький.

ну это зависит от объема продаж. все таки 10% и 6% есть разница
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Интересное наблюдение, продаж не было около 7-10и дней и тут чел открывает диспут о не получении товара, и через час сразу же 3 продаж на сумму 500$.
Это еще не самый плохой расклад.
У меня обычно всплывают диспуты, когда продажи по нулям и всплеска продаж это тоже не вызывает.
Ну то есть идут продажи - нет диспутов.
Продажи заглохли плюс добавляются диспуты.
Обычно это так у меня бывает.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Март получился какой-то совсем унылый в этом году, продаж совсем мало было. И хотя по прибыли он не самый плохой (в прошлом году например было два месяца совсем дырявых (июнь и сентябрь), но по количеству продаж он теперь антирекордсмен. Но у меня сделок по сути немного в среднем, поэтому думаю это очередной какой-то сезонный провал.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В марте три продажи, аукционы заканчиваются без продаж с 3 просмотрами.....

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
Причем у других продов (украина, Германия) эти товары в марте продавались, и по той же цене, и намного дороже.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Опять товарищ свежезарегенный влез рассказать нам, что никаких проблем с продажами нет. Ведь у него то двестиписят тысч!
смотря на повылазивших упырей и вурдалаков с 3-дневными регистрациями и сногсшибательными результатами невесть что потерявшими в этой теме, разве что понавешать лапшей оставшимся доверчивым мальчикам павлушам "про двестиписят тысч" так и хочется сказать : "позовите Вия!".
Дешевый материал гоните сюда , ибеевцы.Под стать таким же вашим дешевкам "про НДС". Кадровый голод, дегенерация, судьба долгова.. Это ваше будущее. Одним словом будущее кретов.

А меж тем посевная на носу, убей зажал зелени, а земля родная всегда прокормит.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Товарищи закрывшие стор в марте, у вас тоже остались в апреле 250 / 250 + 50 бесплатных листингов, или у меня одного так, все думаю использовать, или нет, дурацкий саппорт может только через неделю ответить. Может у Ебеевцев совесть проснулась (в чем я лично сомневаюсь) и они дают бесплатные листинги?

Стив вы же закрывали кажется, как у вас?
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Товарищи закрывшие стор в марте, у вас тоже остались в апреле 250 / 250 + 50 бесплатных листингов
Нет такого, обычные 50 светятся с 1 апреля. И никогда ранее не было описанной вами ситуации при закрытии :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live