• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Звонить и звонить, и еще звонить я думаю только так вы сможете достучаться до них.
В конце концов попадёте на того, кто реально вам поможет. Любая служба поддержки создана для отфутболивания. Но и там естьдолжны быть нормальные люди.

звонил раз 15! Всё восстанавливают, но! Когда я пытаюсь сделать рефанд покупателю, опять прилетает ограничение. Последний ответ палки был следующий (это я их еще и через сайт добиваю):

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что на Вашем счету имеется временное ограничение, которое на дает Вам совершить возврат денежных сркдств.




Я внимательно изучил/а Вашу учетную запись и сообщаю, что возвратный платёж был заблокирован нашей внутренней системой безопасности.
Для предоставления нашим пользователям одного из самых безопасных способов осуществления онлайн платежей, компания PayPal проверяет каждую денежную операцию, проходящую через нашу систему.
После проверки документов ограничение со счета будет автоматически снято.



Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.



С уважением,
Jelena


И вот что с ними делать??? Деньги принять не могу, рефанд сделать не могу, выставить новые товары не могу... :-x
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У палки похоже очень серьезные технические сбои и неполадки. Из-за этого, ИМХО, вытекает и то, что покупатели не могут оплатить, и все эти ограничения, и то, что начали пропадать переводы.
У меня от 21го деньги так и не пришли. Вон еще один чувак создал тему - у него тоже не пришли деньги от 26 или какого-то там июля.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Какие все ограничения. Галка оплатить сразу не стоит.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Какие сейчас реальные сроки зачисления платежа в случае оплаты товара электронным чеком?
последний был 16 дней, и то после открытия кейса на 14 день

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
У меня от 21го деньги так и не пришли. Вон еще один чувак создал тему - у него тоже не пришли деньги от 26 или какого-то там июля
Блин, надо четкий учет вести , что я там вывожу, а то даже в истоии палки перестало казать
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Какие сейчас реальные сроки зачисления платежа в случае оплаты товара электронным чеком?
Отвечу сам себе. Перевод зачислили довольно быстро. 1.08 покупатель оплатил товар электронным чеком, 3.08 деньги были зачислены на мой счёт PayPal.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
mopes, а прошлогодняя статистика по летним месяцам какая, включая сентябрь? Если по количеству сделок принять июнь 100%, то июль 60%, на 5 августа 2,5%, то есть август пока 19%. Усматривается тенденция падения на 40% каждый месяц. Что же будет в сентябре?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Опять в августе за пять дней одна продажа - опять первого числа, а дальше глухо(
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
mopes, а прошлогодняя статистика по летним месяцам какая, включая сентябрь? Если по количеству сделок принять июнь 100%, то июль 60%, на 5 августа 2,5%, то есть август пока 19%. Усматривается тенденция падения на 40% каждый месяц. Что же будет в сентябре?
У меня оборот упал только в июле. Май и июнь были на уровне прошлого года.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я другое хотел узнать, как в летние месяцы идет спад по месяцам на примере прошлого года, так как в 15году ебеем не занимался толком.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Когда профи заняты упаковкой и отправкой ПО, остальные роются в причинах торгового кризиса.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я другое хотел узнать, как в летние месяцы идет спад по месяцам на примере прошлого года, так как в 15году ебеем не занимался толком.
Спада по летним месяцам нет, просто штиль)

Добавлено спустя 16 сек.
Я другое хотел узнать, как в летние месяцы идет спад по месяцам на примере прошлого года, так как в 15году ебеем не занимался толком.
Спада по летним месяцам нет, просто штиль)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
mopes, то есть что весной, что летом у вас одинаковый объем продаж?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Tocha62, да, в августе у меня 2 продажи. По данным здесь вы можете узнать, чем я занимался в первой половине лета.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
mopes, то есть что весной, что летом у вас одинаковый объем продаж?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Tocha62, да, в августе у меня 2 продажи. По данным здесь вы можете узнать, чем я занимался в первой половине лета.
Да одинаковый. Иногда бывают всплески
Сезон декабрь-март. Перед нг и после.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Моё сравнение вряд ли корректное, но всё ж таки:
1. Три дня активно продаю на Амазоне через FBA.
2. Цена там примерно на 50% выше.
3. Аккаунт там абсолютно нулевой.
4. Выставлено там пока примерно 8% от ассортимента ebay.
5. Продажи на амазоне идут, уже несколько айтемов продано.
6. На ebay за эти три дня купили всего 1 айтем.
Если кому интересно, могу со временем поделиться статистикой.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как узнать, что оплатили чеком. Письмо от палки как выглядит? Или еще какие симптомы?
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
как узнать, что оплатили чеком. Письмо от палки как выглядит? Или еще какие симптомы?
Письмо выглядит как обычно, но только сверху будет написано предупреждение о том, что оплата была произведена чеком и отправит товар необходимо после зачисления средств. Как только деньги поступят на счет пайпал, прийдет еще одно письмо по факту зачисления денег.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сегодня вторая продажа и первый раз за все время торговли оплата электронным чеком. Это мода новая чтоли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live