• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я посмотрел на конкурента их тех, что опускает цены донельзя. с 4 мая 27 продаж. А нашел его по отзывам у русскоязычного израильтянина, который сделал мне офер в 7 раз меньше от бина . супер успешный бизнесмен. Пусть отоваривает таких покупателей раз в 2 дня за 3 копейки. Пусть даже ибей врет и не все его продажи показывает, но порядок цен я думаю в этих пределах.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
в общем х3 где спросить. У меня начались повальные чудеса с оплатами с 25 числа, не могут оплатить ни с какого сайта. Я напрямую выставляю счета конечно, но это ведь бесит. Я представляю, если там и кнопку купить не могут нажать, ладно оплатить, не велика беда если уже в проданных.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
У вас в стране народ еще не торгует валютой между собой в обход банков?

Почти никому нафиг это не надо. Я уже уличных продов давно не видел.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Чем было вызвано падение курса на PayPal - непонятно?

Они в основном 2 раза в день меняют - утром в 9 часов и вечером (не знаю во сколько). Однако при большой волатильности могут сменить в любое время в зависимости от биржевого курса. Конечно, если это им выгодно. Если невыгодно ждут следующего момента. Я один раз не успел по выгодному курсу вывести из-за своей жадности. Когда выводил, поставил некую сумму в баксах, но мало показалось. Через change поставил побольше и за это время курс упал рубля на 1,5.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Какие сейчас реальные сроки зачисления платежа в случае оплаты товара электронным чеком?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Как обычно во всех банках, 2-3 дня, имхо.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
У вас в стране народ еще не торгует валютой между собой в обход банков?

У нас цивилизованная страна, мы валюту покупаем в банках, бензин заправляем на заправках, зарплату получаем через банк (а не наличными в конверте), еду покупаем в супермаркетах, одежду в магазинах для одежды и т.д.

Хотя время от времени попадаются, как правило в районе вокзалов выходцы с Кавказа, которые предлагают поменять валюту по выгодному курсу ))) Или Айфон купить за 5000 руб. )))
 
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Советую вам тоже позвонить что бы знали, что у них проблема пусть решают.
и звонил и писал, за последние четыре дня ставят ограничение уже в 9-й раз!!!
Причем при звонке говорят одно и тоже: поможем, исправим и т.д. Исправляют, проходит несколько минут и опять тоже самое!!! Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или одному мне так везёт????
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Письма мне тоже приходили, а реальных ограничений не было.
Может у вас так же.
Ограничение реальное, не могу выставить товар - пишет адрес пейпал не существует, не могу сделать рефанд - пишет что проблемы с пепал... В общем какая то беда...(((
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
В общем какая то беда...(((
Блин точно беда. :scare2:
Звонить и звонить, и еще звонить я думаю только так вы сможете достучаться до них.
В конце концов попадёте на того, кто реально вам поможет. Любая служба поддержки создана для отфутболивания. Но и там есть должны быть нормальные люди.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Итог июля.
Оборот упал на 30% по сравнению с прошлым годом. Покупали только в начале месяца и последняя неделя. Два раза писали, что не могут оплатить.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Итог июля.
Оборот упал на 30% по сравнению с прошлым годом. Покупали только в начале месяца и последняя неделя. Два раза писали, что не могут оплатить.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Для меня июль был рекордным за всю мою историю продаж на ebay по выторгу и заработку.
Да и ибей сам решает кто сегодня заработает, а кто в пролете). В марте побил все личные рекорды продаж, а тут народ писал, что все плохо)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Сравнивать с прошлым годом имеет смысл, если товары не изменились.
 
O

.O.K.

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
4
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
O

.O.K.

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live