• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с комбинированной доставкой на ebay?????

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Что делать, писать в ТП? Или раз продавец не захотел, то и ТП не поможет?
У китайцев стоимость товара размазана по стоимости доставки.
Тех-поддержка тут вообще ни при делах. Тем более у продавца наверняка не заявлена комбинированная доставка
Если хотите , киньте ссылку на один лот, посмотрим
 
E

etojorik

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Комбинированная доставка у прода указана была???
Я даже не знал, что это смотреть можно где-то. Думал отправлю запрос, а там уже да да, нет нет. Таки а где смотреть эту возможность/отсутсвие доставки?
У китайцев стоимость товара размазана по стоимости доставки.
Тех-поддержка тут вообще ни при делах. Тем более у продавца наверняка не заявлена комбинированная доставка
Если хотите , киньте ссылку на один лот, посмотрим
Набрал там 6, тока цвета разные)
И что делать теперь? Писать продавцу или просто забить (нежелательно) или че?..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
E

etojorik

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
etojorik,
А что мешает купить ? По доллару подобных трусов наверно не бывает.
Хотя настоящие пацаны ходят в таких :Dhttp://www.ebay.com/...=item51c8ed139e
Ну так по 3 бакса за штуку выходит, а такие же есть по 1,5-2 с бесплатной доставкой.
Не, видимо я не настоящий пацан)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
etojorik,
Ну попробуйте написать продавцу, что рассчитывали на комбинированную доставку и по этой цене выходит для вас очень дорого.
Если ничего не ответит, придётся платить
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Комбинированная доставка у прода указана была???
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не знаю, как у других, но для меня вопрос комбинированной доставки остаётся быть актуальным. После того, как ebay изменил форму совершения покупки, всё стало сложно. Имеющаяся кнопка Request total from seller уже несколько раз была бесполезна. При её нажатии выходит сообщение: у продавца отсутствует возможность комбинирования заказа. Подруга рассказывала, что пару раз совершала покупку таким образом: писала сначала продавцу о том, что стоимость не комбинируется, он предлагал ей оплатить всю стоимость доставки, а потом делал рефунд той части доставки, которая скомбинировалась. Но вы сами понимаете, один продавец сделает рефунд, другой скажет: ничего не знаю.

Я пока решаю этот вопрос так. Беру лоты у продавцов, которые точно указывают стоимость первого лота и последующих. Например, если доставка первого лота у продавца стоит 3 доллара, а всех последующих - 1 доллар, то беру 4 лота. В двух из них плачу полную доставку - 3 доллара, в двух остальных - не плачу вообще ничего. Ну и сопровождаю покупку письмом, где объясняю, почему так оплатила. Но это какой-то сильно кручёный способ. Если кто-то найдёт возможность автоматом комбинировать доставку, расскажите, пожалуйста.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если кто-то найдёт возможность автоматом комбинировать доставку, расскажите, пожалуйста.
Что значит "возможность"? Это опция продавца. Он ее либо настраивает и использует, либо нет.
 
B

bsdtar

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Комбинированная доставка у прода указана была???
подскажите где это смотреть, а то я так же первый раз столкнулся когда мне требуется комбо доставка :) но такое ощущение появляется что из Мск дешевле будет взять...
http://ebay.com/usr/ecxelstore этот прод
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
я всегда просто пишу продавцу и прошу учесть комби.
автоматически ни разу не срабатывала скидка ,странно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live