• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Не одно так другое... :evil:
Работники на сортировках начали нормально работать. Почта прямо летает!
Зато теперь в моем почтовом отделении почту принимают с черепашьей скоростью!
Ну ёлы палы!!!

Раньше мелкие пакеты и посылки регистрировали в этот же день и утром следующего дня в ящике лежал квиток. А теперь по 4-5 дней обрабатывают.
Я пару недель назад к ним с номером трека пришла. Попросила посмотреть мой мелкий пакет, т. к. он 3 дня как покинул районную сортировку (конечный пункт).
- Не может же он 3 дня по городу кататься в машине...
Оператор даже отмазываться не стала.
- Да. Не может. С сортировки сразу к нам едет. В этот же день. Но мы просто не успеваем все обрабатывать.
В тот раз я так и ушла без своего мелкого пакета. На следующий день получила извещение, отпечатанное на компьютере. Судя по штампу, мой мелкий пакет обработали сразу после моего ухода. Обидно было до слез.

А на этой неделе еще и почтальон разленился (а может в отпуск ушел). По треку моя посылка была обработана в понедельник в 7:30. Ни в понедельник, ни сегодня извещения нет!
Не пошла сегодня получать без извещения только потому, что жду еще 4 мелких пакета (лежат в ПО необработанные). Решила набраться терпения и получить все одной кучей.

Чувствую, осенью сортировки начнут тормозить, зато в отделении все заработает отменно...
Не бывает у нас все хорошо, на всех этапах.
 
F

fileone

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
0

Вложения

  • 2013-08-09_092209.jpg
    2013-08-09_092209.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 39
S

smigaro

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курган
Вот же угораздило попасть моей посылке на Питерскую сортировку. 1.09 покинула сортировку и канула в неизвестность.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Вот же угораздило попасть моей посылке на Питерскую сортировку. 1.09 покинула сортировку и канула в неизвестность.
что делать если посылка не покинула сортировку с августа :mellow:
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Это ерунда, у меня бандероль 1 класс данную сортировку покинула 28 ИЮНЯ и тишина, розыск результат нулевой :evil:
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
200980, Асц центр Логистики
Обработка, Покинуло сортировочный центр
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
как-то так

надо пробить на авито и т.п. сайты видно уних там договор с пр.
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Та же ситуация. 26.08.2013 200980, Покинуло сортировочный центр. Забить и открывать разбирательство на Алике?
Думаю поиск ничего не даст.
 
I

ishivata

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
25 сентября покинуло сортировочный центр АСЦ цех логистики СПб. И - тишина:-(
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
У других 5 недель и тишина, а вы с неделей паритесь
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
У других 5 недель и тишина, а вы с неделей паритесь

А позвонить и узнать не пробовали? В Питере быстрее всё находят, чем в Москве. И операторы повежливей. Пошерстите форум - все телефоны были выложены. Это только в Москве сейчас сразу же трубки бросают, а в Питере иногда даже сами перезванивают (у меня было не раз).
 
K

KuroiTsuki

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У других 5 недель и тишина, а вы с неделей паритесь

Просто когда впервые с таким ужасом сталкиваешься, неделя тишины - это уже повод для паники. У меня вот 5-ый день посылка, похоже, по всем питерским экскурсиям ходит после того, как покинула сортировочный центр. Впервые с этим столкнулась - все предыдущие отправления проходили все эти сортировки и добирались до места вручения довольно быстро, поэтому данная ситуация сильно настророжила и, честно говоря, очень расстроила.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
У других 5 недель и тишина, а вы с неделей паритесь
Издеваетесь?
У меня посылка из Гонконга до Москвы за тридня дошла...а теперь её в этом отстойном
сортировочный центре 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо сортируют уже 9 дней...по вашему это нормально? :blink:
Похожая ситуация была в марте,тогда там посылки "мариновали" по 30-40 дней... :unsure:
Неужели опять дежавю??? :apsteny:

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
И операторы повежливей.
можно номерок ,конкретно,куда звонить?
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
N

NagashR

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Оказывается, что совершенно спокойно можно позвонить в:
- МСЦ и поинтересоваться, что там с моей посылкой и почему так долго, например, она лежит без движений; если посылка покинула МСЦ и пропала, то там же можно узнать номер контейнера и номер мешка, в которых посылка убыла в сторону АСЦ;
- АСЦ и поинтересоваться поступала ли посылка к ним (для этого, кроме трек номера, от МСЦ уже имеем номера мешка и контейнера);

Телефоны и МСЦ и АСЦ можно узнать в отделе претензий ПР в СПб. Ни по одному номеру не нахамили, все были вежливы и учтивы (что удивительно и приятно).

Совершив несколько звонков узнал, что посылка прибыла в АСЦ, контейнер распакован и ожидает сортировки. Уже легче.

А еще есть контрольно-ревизионный отдел, который может помочь в случае, если посылка уже где-то тут, но фиг знает где. Правда туда я пока что не звонил, так что за них не ручаюсь.
 
P

puellarum

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
puellarum, именно.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 29 сек.
Сегодня звонил в отдел претензий, т.к. за 5 дней посылка в Асц не двигалась.
Девушка с ними связывалась и... короче все погано в Асц. Москва завалила сортировку мелкими пакетами и они нефига ни с чем не справляются, так что сроки вообще черт знает какие...
 
P

puellarum

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
т.к. за 5 дней посылка в Асц не двигалась.
Я тоже дозвонилась в итоге.
У меня тоже 5 дней как посылка ушла из Мсц, но не пришла в Асц. В Мсц сказали, что в Асц отставание в 2 недели и посоветовали пока не ждать. В Асц сказали, что к ним не поступала. А по факту наверно лежит неразобранная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live