• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что написала француженка?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre, Точно! Третий вариант!
"В вашей стране этого нет. Такого, как в моей"
собственно парафраз
все парфюмы ОТТУДА просто кардинально отличаются от парфюмов ОТСЮДА
ps но откуда Рози знает об этом... :)

pss всем спасибо :Rose: коллективный разум, как всегда, оказался на высоте :good:

Добавлено спустя 2 мин.
ну поделитесь ссылочкой, пожалуйста
да держите, пожалуйста :) сейчас как раз у нее больше мужских ароматов, уступаю очередь :)
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559

Добавлено спустя 21 мин. 49 сек.
Я купила FIRST VAN CLEEF & ARPELS http://www.ebay.com/itm/310923262340
Это что-то! Прыскайте на свою даму, закрывайте глаза, и вы в разнотравье и в разноцветье, свежая трава, букет цветов, чуть сена.... ммммммм :)
Также FACE A FACE FACONNABLE для мужчин, очень мягкий обволакивающий аромат, хожу за мужем, как собачка и вынюхиваю :)http://www.ebay.com/itm/310920526617
А это тоже мужские EAU DE SPORT PACO RABANNE , http://www.ebay.com/itm/310923262337 в них какая-то чертовщинка так цепляет, описать не могу, но мужу еще не отдала, он подойдет-отойдет, а мне хочется все время! ощущать, нанесла на себя :) меня клинит на некоторые мужские ароматы, а уж Дюна диоровская мужская вообще смерть моя :)

В презент получила Jardins de Bagatelle Guerlain , оригинальный аромат, очень по душе оказался . И еще один L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake, описывать ароматы дело неблагодарное, да и ложатся на всех по-разному, но головокружительный парфюм. Прямо удивительно, что все "легли" и все очень понравились. В магазине порой роешься-роешься да и уйдешь ни с чем, а тут вот все сложилось.
Кто хочет, может посмотреть все составляющие ароматов на http://www.fragranti...rfum-14318.html

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
ps а я теперь точно знаю, какие куплю уже не в тестовом варианте :)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А кто вообще сказал, что она француженка? Там уже полно беженцев из Алжира и т.д. И все занимаются торговлей. И все пишут пользуясь машинным переводом. Свой язык-то с грехом пополам, а тут французский... :lol:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
да и ложатся на всех по-разному
А так можно сказать почти о всех парфюмах.
Как-то купил парфюм только по запаху на блоттере. Потом распылил парфюм над собой, подождал, пока он осядет, и... разочарование! На моей коже ноты слышались совсем иначе!
Так что с тех пор, иду в бутик, наношу ароматы на запястья, локтевые ямки, записываю где-что ;)
Где-то через час слушаю. И вот если какой-то парфюм понравятся, то только тогда делаю заказ в онлайне.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А кто вообще сказал, что она француженка? Там уже полно беженцев из Алжира и т.д
:D а вам не все равно? или ночь не уснете, если не узнаете? :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Как-то купил парфюм только по запаху на блоттере
не, я ими вообще не пользуюсь, я только на себя, сама себе блоттер :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
И все пишут пользуясь машинным переводом. Свой язык-то с грехом пополам, а тут французский

я раз китйцу гуглем на китайском)))) от он мне смайликов веселых хренову тучу по почте прислал)))


блоттеры... там... мне утку мандариновую подарии ей и мажусь. не заморачиваюсь особо)))
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
:D а вам не все равно? или ночь не уснете, если не узнаете?
Абсолютно параллельно. Просто не факт, что француженка... А вы все в словари-буквари полезли: "Что же она (он) там написала (-ал)?" А ОНО и само понять не может, что написало на чуждом ему (ей) языке... :ROFL: Сценка напоминает то, как Остап играл в шахматы. Помните? Пошел е2 е4 и все полезли в учебники. А Остап только второй раз в жизни играл. Так и здесь...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Вы владеете французским ?
А мне и не надо. Английского вполне хватает и немного немецкого. А вот у моей жены подруга детства как раз француженка. Самая что ни на есть. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у моей жены подруга детства как раз француженка. Самая что ни на есть.
и она шепнула вам, что
ОНО и само понять не может, что написало на чуждом ему (ей) языке
? :D или о подруге жены для того написали, чтобы похвататься, что француженку знаете ? :ROFL:
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
или о подруге жены для того написали, чтобы похвататься, что француженку знаете
Напрасно язвите. Написано реально как-то безграмотно. Хоть и по-французски. :(
P.S. А кого и откуда я знаю, и каких и где имею родственников рассказывать не собираюсь. Это знать не нужно никому абсолютно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Написано реально как-то безграмотно. Хоть и по-французски
увы, здесь на русском форуме столько реально безграмотно написанного.... уши вянут :( хотя написано русскими и по-русски.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
увы, здесь на русском форуме столько реально безграмотно написанного.... уши вянут :( хотя написано русскими и по-русски.
А теперь представьте, что кто-то из них окончит педагогические вузы и пойдет в школу учить детей... :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Написано реально как-то безграмотно. Хоть и по-французски.
Я правильно понял, что вы, не капли не понимая по французски, сделали такой вывод глядя на машинный перевод?
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Я правильно понял, что вы, не капли не понимая по французски, сделали такой вывод глядя на машинный перевод?
Вот что я точно понял, так это то, что вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост (чуть выше находится) :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Noddy,
Что вы всё вокруг да около.
Да или нет ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну 95% - да :)
А я вот смотрю опять на машинный перевод нового письма... сложный однако французский, на английском-то я все же насобачилась побольше :)
И вот новая загадка от Рози:
"Coucou, Merci beaucoup, c'est très gentil à vous. Amicalement." :unknown: :D
Поняла только середину ... мерси боку как это мило с вашей стороны
а вот ку-ку ... И последнее слово по-отдельности переводить понятно, а если весь текст целиком, то ой :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
если весь текст целиком, то ой
ну шифровальщиком проще быть тому кто в курсе событий)) что Вы ей перед этим написали?? а если не писали, то возможно она забыла, что ответила Вам уже, и написала ответ на благодарность еще раз))
По дружески.. ну может это что то типа Пока.. Ну, слова с несколькими лексическими значениями.
ну напишите ей, что ваши гуси- собаки, пока вы воду в чайник точили всю клубнику потоптали.)))
прикиньте сколько она тем на французских форумах создаст?? :D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live