• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это за номер отслеживания?

A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне продавец дал вот этот номер LN392742336US но написал:

Here is the customs number that does show a limited amount of tracking information: LN392742336US
The last updated status shows it being processed through Los Angeles on Jan 17, 2013 and it will not be updated again once it leaves the US. We do not typically provide this number, because we do not want to confuse the customer, where they may think that it is a detailed tracking number.

Я смотрел по номеру в интернете на сайте отслеживания http://www.russianpo...slug/trackingpo и показывает что посылка прибыла в место вручения! Но на самой почте не могут найти мою посылку. Подскажите что это все означает? Если номер действует только по US, то почему показывает что прибыло в место вручения? И на почте сказали что номер странный.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Просто на почте вбили этот трекинг вместо российского. А что на почте нет посылки?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец мог доплатить за registered mail,и тогда трек и у нас трекается
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А 105077 вообще твой индекс? Как то даже интересно, ни импорта, ни таможни и вдруг...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
asimo, пусть не пономеру ищут а по фамилии , бывает безтрек тот который на LN*******US вбивают в базу пр.. но редко Так что не по треку искать а по Ф,И
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
да действительно странный трек, только одна строчка...
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да 105077 мой индекс. А посылку на почте найти не могут. По фамилии и адресу тоже найти не могли. Вот на следующей недели опять пойду может найдут. Так а то что он показывает что прибыло в место вручения это ошибка или правда?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так а то что он показывает что прибыло в место вручения это ошибка или правда?
Это странность. Я могу предположить только что в отделении считали неправильный код по прибытии посылки, но почему он был принят системой, почему тогда нет извещения, куда дели - вообще непонятно. Под неправильным я подразумеваю что он не от ПР. Думаю, единственный вариант, на почте поспрашивать внимательно.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
но почему он был принят системой,
почему бы и нет? по параметрам подходит (4 букв. обозн, 9 цифр)

На почте новичек, не разбирающийся в отправлениях, увидел(а) трек номер вбил(а) в комп по прибытию на почту...как и положено.

так что на почте искать нужно...
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
почему бы и нет? по параметрам подходит (4 букв. обозн, 9 цифр)

На почте новичек, не разбирающийся в отправлениях, увидел(а) трек номер вбил(а) в комп по прибытию на почту...как и положено.

так что на почте искать нужно...
Да ничего там руками не вбивается, сканеры везде :) Откровенно говоря, если в любом почтовом отделении можно ввести в систему любой новый верифицируемый код, то разработчикам этого безобразия надо вбить в ... толстый кол. Хотя, от ПР можно всего ожидать :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да ничего там руками не вбивается, сканеры везде
Да , но если штрих-код не читается , номер всё таки вбивают руками и тихонечко матерятся (это при мне было).
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Да ничего там руками не вбивается, сканеры везде
не везде это точно...и если сканер не может прочитать штрих код (бывает же такое), вбивают ручками...


меня опередили :)
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тогда есть еще один вариант. Вбивали руками код и ошиблись. Совпал с номером у ТСа. Контрольная сумма сошлась и ладно. Это, по крайней мере, объясняет почему они ее не могут найти - адресат то другой.
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня был на почте и посылку нашли. На коробке было два номера один LN392742336US и один RA423195685RU. И они по ошибке вместо последнего сканером сосчитали первый.
А как можно ли как то узнать второй номер до получения посылки? Или это не возможно? Это какой то внутренний за него продавец не платил?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
А как можно ли как то узнать второй номер до получения посылки?
если вы про RA//////RU , то никак

Это какой то внутренний за него продавец не платил
это номер рашен почты который присваивается в ММПО при регистрации не отслеживаемых пакетов
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На коробке было два номера один LN392742336US и один RA423195685RU. И они по ошибке вместо последнего сканером сосчитали первый.
Ха. Я собой горжусь :). Угадал с первой попытки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live