• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать?????

P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Добрый вечер! Выкупил самостоятельно лот.
Начал искать реквизиты продавца - результат:"This seller cannot currently receive payments."
Продавец отвечает:I cannot use paypal right--somebody stole my information and messed up my account!
Прошу банковские реквизиты - в ответ тишина!
Что посоветуете делать, чтобы не получить отрицательный отзыв?
С ув.!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что посоветуете делать, чтобы не получить отрицательный отзыв?

Как покупатель отрицательный отзыв Вы получить не можете.
С банковскими реквизитами не спешите, это не самый лучший способ платежа. Видно, что продавец и не хочет этого.
ОЧЕНЬ вежливо сообщите, что всей душой хотите заплатить, просите товар резервировать за Вами, и как только счет будет восстановлен просите сообщить для немедленной оплаты.
Человек расстроен, не долбите его по пустякам.
Придется немного подождать, пока всё у него наладится.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Дело в том, что этот товар мне очень нужен и я предложил сам ему банковский перевод! В ответ он спросил, что мне для этого нужно. Сам я с Украины и перевод решил делать SWIFT. А для этого нужен код и номер или счета или карточки. Банк дал реквизиты, какие я должен у него запросить! Может я что-то заумное захотел?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Palich
Может он тебя не понял?
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Palich
Не боишься, что он кинет тебя? Попробуй потом докажи, что ты там ему слал и зачем. Тут тебе не палка, денег не пришлют обратно =)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Банк дал реквизиты, какие я должен у него запросить! Может я что-то заумное захотел?
Еще бы! :roll: Как раз после взлома его пейпел акка очень вовремя спрашивать о банковских реквизитах... :roll:
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Palich
Может проще выложить ссылку. Знающие люди глянут и подскажут, как оплатить. Если вам товар действительно нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live