• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать если покупатель не хочет платить тянет время?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
что делать если покупатель не хочет платить тянет время?

продал на eBay 8лотов еще месяц назад,деньги за товар получил только от одного покупателя ,остальные морозятся каждый по своему .вот одно из писем от покупателя:YOU HAVE REASON,IN FACT I DON'T WANT TO WAIT MORE,BUT I WROTE TO YOU TWO E-MAIL BECAUSE BEFORE TO PAY I HAVE TO KNOW IF THERE ARE CUSTOM TAXES ,BUT YOU NEVER ANSWER IT TO ME...SO PLEASE SAY IF THERE ARE AND HOW MUCH THERE ARE,SO I CAN PAY,THANKS FOR ALL....I'M WAITING YOUR ANSWER.....BYE BYE! и это после того как я ему раз 10 васылал счет во всех деталях :lol: о каких налогах он спрашивает?может хто понял чего он хочет,мне интерестно узнать! 4 покупателя вообще какието кидалы неотвечают на письма :lol: как боротся с такими дэбилами кто знает буду очень благодарен за совет :!:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Ну в этом письме он пишет что бы ты ему написал, прийдется ли ему заплатить там. пошлину при получении посылки. И не заплатит он пока ты ему не разъяснишь ситуацию с CUSTOM TAXES. Пишет что уже спрашивал тебя об этом (2 раза) и на этот раз надеется на ответ :lol:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Про пошлины таможенные печётся....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Напиши ему, что ты не обязан знать таможенные законодательства всех стран мира и что это ЕГО проблема.

Для всех остальных открой Unpaid Item Process и если они не ответят через некоторое время закрой диспуты - получишь fee обратно, сделаешь relist, а этим выставь негатив и поставь в block-list.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
biznet2000, Согласен с NeviDimka, только первому напиши что ты можешь маркировать посылку как Gift, а дальше уже его проблемы.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
на родной почте мне обьяснили ,что если отправить ЦЕННУЮ посылку и оценить её больше $25 тогда придётся амеру платить налоги.А вообще-то продавцов это волновать не должно..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live