• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Честный американец.

zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Всё началось с того, что я перепродавал телефоны с али на ибей. 9 ноября продал последний телефон американцу, а китаёз отправил его только 16. Американец хотел получить товар, на рождество, но как всегда бывает посылка затерялась. 22 декабря он открыл на меня спор и 30 с меня удержали 30 баксов. 12 января я увидел по трек номеру, что посылку он получил, начал писать ему, но ответа так и не получил. И подал апеляцию на решение, ибей закрыли апеляцию не в мою пользу, написав, что прошло много времени.

Часть вторая. 10 января заказал себе на али ходовые огни на авто за 20 баксов. А 11 января видеорегистратор. 20 января зашёл на али проверить трек номера и чуть не потерял сознание, мои посылки летят тому самому американцу, т.к. я забыл удалить его адрес, он по умолчанию и созранился на али. Я начал писать китайцам. Тот, который отправил видеорегистратор, ответил через 2 часа, что никаких проблем, после моего сообщения он пошёл на почту, посылка была ещё там и изменил адрес на мой. А тот, который отправил ХО ответил через 2 дня. Он прикрепил квитанцию об отправке, что всё нормально, отправил в США, как и указано в заказе, я писал, что я в России, но он меня не понимал.

Начал опять писать американцу (каждый день), так и так, моя посылка летит к вам, откажитесь от получения. Он молчал. Смотрю по треку 26 он её получил. Я опять начал закидывать его сообщениями и через ибей и через почту. 29 он ответил, мне товар понравился, я оставлю его себе, и перевёл мне 30 долларов за телефон. Я пишу, это только за телефон, а за ходовые огни? Вчера вечером пишет, я не знаю их стоимость. Когда я их брал они стоили 19, 89 а сечас столько - http://www.aliexpres.../552357864.html я кинул ему ссылку и написал заплатите хотя бы 20 долларов.

Просыпаюсь сегодня утром, 2 сообщения на почте. Первое от палки, что получен платёж 20 долларов, а второе от американца, хватит мне уже отсылать свои посылки.

Вот такое счастливое завершение истории.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Отправьте ему еще, что ни будь не дорогое, в знак благодарности :D
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
есть все таки нормальные люди,поздравляю
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Отправьте ему еще, что ни будь не дорогое, в знак благодарности :D

Если честно, то отправил небольшую игрушку для секиса :lol: в один день вместе с моими другими покупками, но я не стал ему говорить об этом, она стоит доллар :ROFL:
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
всё хорошо, что хорошо кончается . :good:
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
у меня вообще прод получил деньги от меня за товар. товар не выслал. поставил мне положительный фид, но он долго не отправлял. открыл на него спор. он казал что вернет деньги. если я закрою спор, спор закрыл, а деньги до сих пор не вернул. и потом как-то просматривал его ИД - его заблокировали. а фидов у него больше 3000
 
Live

Similar threads




Вверх
Live