• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cherrypal не отправляет заказ уже 2 месяца...

  • Автор темы Кирилл (Питер)
  • Дата начала
К

Кирилл (Питер)

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Cherrypal не отправляет заказ уже 2 месяца...

Нетбук был оплачен еще 11.01.10. На письма не отвечают.

Примите к сведению, если захотите что-то купить. :(
 
bigpapa_lv

bigpapa_lv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Не один ты такой!
Те товары,которые я заказывал в ноябре-декабре прошлого года,начали только в январе-феврале приходить!
С чем это сяазно незнаю,может задержка из за праздников. Может их отправляли на "проверку" (на наличие наркоты) ? в общем все посылки которые я заказывал в эти месяцы,все пришли. Но за многие мне деньги вернули,так как я долго ждал,а товара всё небыло.Так что некоторые покупки мне вышли бесплатными! Потом я у одного байера покупал один и тот же фонарик. То есть заказал,потом через неделю заказал второй. Так первая посылка (естественно пришла с большим опозданием) была настолько помятая,и когда мне на почте её отдавали,то было такое ощущение,что её достали из мусорника и тебе отдали. Вторая посылка от этого байера,пришла через месяц после первой. Но пакет был был без явных признаков вскрытия,но в пакете были небольшые надорванные отверстия,как будто хотели посмотреть,что там внутри!
ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ,ЧТО ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИСЫЛАЮТ НА ИМЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЛИЦА, ТО ЕСТЬ ШАНС ЧТО ИХ ОТПРАВЛЯЮТ НА ПРОВЕРКУ!!!! ТАК КАК НЕИЗВЕСТНО,ЧТО ТАМ ТЕБЕ КАЖДЫЙ РАЗ ШЛЮТ ИЗ ЗА БУГРА!!
 
bigpapa_lv

bigpapa_lv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Кирилл (Питер)
попробуй напишие байер письмо,что он типа заколебал тебя ждать посылку. Пусть возвращает деньги,напиши что ты ему фидбэк позитивный поставишь,а он тебе пусть деньги вернёт. Можешь пригрозить полицией Ebay
А вообще они трусливые как собаки,так боятся негативных фидбеков,поэтому соглашаются вернуть деньги,и ещё сто раз извиняются.Но если товар всё такие придёт,и если ты честный,то можешь вернуть деньги проду!!! Кстати,они об этом пишут,типа "Если товар придёт,то верни деньги,если ты честный покупатель!"
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bigpapa_lv

Это - неправильный совет.
Угрожая негативным фиидбэков, пользователь рискует быть наказанным администрацией Ебая.
Угрозы и манипулирование фидами строго запрещены Правилами Ебая.[/i]
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
в общем все посылки которые я заказывал в эти месяцы,все пришли. Но за многие мне деньги вернули,так как я долго ждал,а товара всё небыло.Так что некоторые покупки мне вышли бесплатными!

А потом проды отказываются отсылать в Россию. Надо было проду вернуть деньги !!!!!
 
P

photocorner

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем все посылки которые я заказывал в эти месяцы,все пришли. Но за многие мне деньги вернули,так как я долго ждал,а товара всё небыло.Так что некоторые покупки мне вышли бесплатными!
Быдучи в еВау продавцом и почитав высказывания российских покупателей на этом форуме я уже всерьёз задумался о необходимости внесения России в список стран, куда я не посылаю товары (это будет первая страна в том списке, всю жизнь посылаю куда угодно). С одной стороны покупатели, кидающих продавцов, пользуясь проблемами, устроенными почтой в их собственной стране никому не нужны, с другой - имеющийся опыт работы с россиянами пока вполне положительный.
Этот счастливый покупатель кинул нескольких честных продавцов и гордо об этом сообщает, явно призывая других поступать так же. Может надо собрать тут подборку высказываний "покупателей" и опубликовать на еВау-ском форуме. Под заголовком типа Do we really need those buyers?
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
photocorner
Не все такие, да и с почтой лучше вроде стало.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
photocorner
скорее всего это подросток из поколения пепси. Основная масса покупателей более адекватные.

Может надо собрать тут подборку высказываний "покупателей" и опубликовать на еВау-ском форуме. Под заголовком типа Do we really need those buyers?
я уже делал такую подборку. Где-то в одной из тем лежит. Там подобных цитат с десяток.
 
D

DimkaDimka

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина Херсон
Бывает, что в Россию не отправляют. Хоть Украину никогда не видел в подобных списках, радует. Хотя, кто у нас что тут покупает на eBay, гооооораздо реже, чем в России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live