• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Через посредника, типа easyship, ничего сложного
Какой недоргой проверенный посредник заказывал с shipito у них дорого стало,shopfans у них промо на первую 10$ , но люди в том году жаловались на долгую доставку, у меня все ок 2 раза заказывал .
Сейчас нашел mainbox у них промо 10% на доставку + страховка беспл ,что скажите ?
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Levis уже скидка тока 30...чет к черной пятнице она тока уменьшатся будет походу))
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
жаловались на долгую доставку

Сейчас везде долго

Сейчас нашел mainbox у них промо 10% на доставку + страховка беспл ,что скажите ?

Они объемный вес учитывают. Если заказывать что-то негабаритное, и мало посылок консолидировать (что не интересно), то сойдет.
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
MustDieff, другие не учитывают разве объемный вес? если кросовки,
3 пары штанов и ремень - норм? или есть поинтересней доставка?
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Кто определился с посредником?
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
есть какой нибудь промокод на amazon ( на одежду или обувь) ? и apple watch 2 или 3, никто не видел?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Кто определился с посредником?
Тоже интересует данный вопрос. Раньше пользовался почтой, а сейчас посмотрел - цены выше других. Посоветуйте хорошего посредника для отправки в РФ, можно в ЛС. Спасибо!
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спонсор моих закупок в этот раз - МайнБокс :) Первый раз с ними буду работать, у них есть 2 вида доставки, 2-ой не учитывает объемный вес. Мне вот обувные коробки не нужны....
 
O

Orispb

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
4
shopfans пользуюсь 5 лет, рекомендую. Хотя к НГ бывают небольшие задержки, но в основном все четко.
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Спонсор моих закупок в этот раз - МайнБокс :smile: Первый раз с ними буду работать, у них есть 2 вида доставки, 2-ой не учитывает объемный вес. Мне вот обувные коробки не нужны...
2 это который ?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Aventador1200, litemf, mainbox, polexp. Litemf самый дешевый, но там нужно загружать инвойсы и с электроникой все строго.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Имейте в виду, что Mainbox массово ворует дорогие посылки, особенно любит телефоны!

Поищите по форуму и убедитесь. Ну а кто не верит, можете проверить на собственном опыте :)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Пользуясь случаем спрошу: на робопылесосы нотификация нужна? А если там есть Bluetooth?

Добавлено спустя 54 сек.
Rhodium, пару лет назад заказывал через них одежду баксов на $500 и пару флешек каких-то, в таком роде, все дошло нормально. Но всякое может быть.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Имейте в виду, что Mainbox массово ворует дорогие посылки, особенно любит телефоны!

Поищите по форуму и убедитесь. Ну а кто не верит, можете проверить на собственном опыте :smile:

Мутные они. Сайт так себе,поддержка молчит .....
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мутные они. Сайт так себе,поддержка молчит .....
Не вгоняйте меня в краску! :smile: Я хотел в этот раз ими воспользоваться...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.

[color=#C45500 !important]Invicta Holiday Styles на Амазон[/color]



Посмотрел - от 35 до 50$ можно найти для себя что-то, от 50 до 60$ вроде достаточно интересных вариантов.

Добавлено спустя 18 мин. 55 сек.
Листаю ленту на Амазоне и смотрю, как сейчас любой шлак "со скидкой >70%" сметается быстро....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Давайте полезных ссылок на чп чтоли:

Магазин виртуальных US карт
Подходит для вредных магазинов, которые не принимают российские карты или палку

BuyUSA Реф (5% скидки вам, $5 мне) | Нонреф
Недорогой посредник, который выкупает с Bestbuy и имеет (имел в прошлом году) дешевую доставку ($10 за вещь) без участия Почты России (Boxberry у нас), которой пофигу для нотификации. Отлично подходит для вытягивания халявы типа телефона за $10 с Bestbuy.

YoBit
Один из самых дешевых способов купить Bitcoin с QIWI (6% за ввод, но компенсируется разницей в курсе с Bitpay). Нужно для покупки на вредных магазинах, которые не принимают наши карты, но зато принимают биткоины (типа Newegg)

Ebates Реф ($10 вам, $5 мне) | Нонреф
Кэшбек сервис с кучей магазинов, удобным расширением (умеет перебирать купоны автоматически и активировать кэшбэк) и выплатой на PayPal.

Купоны ebay, LiteMF и так далее
500 руб скидки на услуги LiteMF за 40 руб, раньше были купоны ebay $15 от $25 за 40 руб и так далее.

Fineproxy
Прокси для вредных магазинов, которые не пускают из России и для оплаты картами из пункта 1.

Дополняйте.
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Имейте в виду, что Mainbox массово ворует дорогие посылки, особенно любит телефоны!
У них же страховка!!!
litemf, mainbox, polexp. Litemf самый дешевый, но там нужно загружать инвойсы и с электроникой все строго.
Что значит с электроникой все строго?
BuyUSA Реф (5% скидки вам, $5 мне) | Нонреф
Недорогой посредник, который выкупает с Bestbuy и имеет (имел в прошлом году) дешевую доставку ($10 за вещь) без участия Почты России (Boxberry у нас), которой пофигу для нотификации. Отлично подходит для вытягивания халявы типа телефона за $10 с Bestbuy.
Цена очень хорошая на 15 $ дешевле чем mainbox и шопфанс и lite mf 64$ ,
buyusa 49$
или у них еще за что то надо платить?
Надежный посредник кто пользовался?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Aventador1200, c электроникой все строго значит что должна быть нотификация именно на этот товар, а не на какой-то схожий и комплектация должна совпадать (типа если вам положат подарок, который вы не укажете в декларации, то придется слать почтой). Еще раньше было ограничение на два айтема в посылке, сейчас не знаю.

По поводу BuyUSA: в прошлом году таскал два халявных телефона с Bestbuy методом Consolidation (кстати я наврал, $5 за айтем, а не $10 и он без страховки), нотификации не было, пришло в ПВЗ Boxberry, все нормально было, но шло довольно долго (пару мес, видимо морем). Поддержка очень дружелюбная, быстро отвечали, проконсультировали по интересующим вопросам. В целом впечатления положительные остались, но более дорогого я не возил через них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live