• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

Z

zod1

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Коротояк
Хочу электронную книжку с подсветкой и физическими кнопками листания, Киндл даже на старые модели без подсветки ценник задрал выше , чем два года назад, печаль.
Киндл зато это сказка а не книжка, лучше просто нет

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Яйца точно не принимают голд русских банков. Пробовал Визу Сбер и МС от Кукурузы. Летом было, если изменится, то яйца могут порадовать :smile:
Те же яйца на ебее заворачивают покупки с русского пейпала. Хотя казалось бы палка...
У меня Тиньков принимают яйца его
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Z

zod1

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Коротояк
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Киндл с кнопками листания не имеет подсветки, сейчас чехол с подсветкой найти почти нереально, столкнулась на днях, а листание тапом по экрану, это извращение, не каждый будет рад за это деньги платить и ещё и неудобства чувствовать, есть оба Киндла на руках, папервайт отдала, надоело мучиться.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Бест Бай выложил свой буклет .Из интересного там особо ничего нет, но на стрианице 3 есть телефон ZTE Maven 3 по 7.99$
А можно ссылочку на буклет? У меня как раз виртуалка есть от украинского банка, может и удастся купить. Поиском по 29,99 выдает только...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У Бестбая если что телефон этот у нас работать не будет совсем там 2G/3G/4G все под Америку.Например GSM 2G только 850 и 1900
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
На Бесте приставки тоже на скидке будут. Платить только карточкой или палкой там тоже можно?
 
SiriusM87

SiriusM87

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Еще календарный год не прошел как я прайм использовал, а можно допустим маму зарегистрировать, сделать прайм на аккаунт, но оплатить со своей карты?)
Еще вопрос стоит ли ждать скидки на айфон 7 ?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Существует ли сервис показывающий товары по категориям с максимальной скидкой на Амазон? Три верблюда как-то криво работают, а одежду вообще не отображают.

tis, Где PS4 брать планируете? На Kohl's неамериканские карты проходят? По 200$ в каталоге Dell еще нашел.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Существует ли сервис показывающий товары по категориям с максимальной скидкой на Амазон?
Я пока таких не видел. Поступаю проще - то, что мне нравится и что бы я хотел потенциально купить - кидаю в вишлист и настраиваю уведомления об изменении цены.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Алексей Алексеенко

Алексей Алексеенко

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
На timberland начинаются скидки -30% Gobble17.
 
D

denKH

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Коллеги, подскажите где купить смартфон, да так чтоб с водозащитой (хоть простенькой) до 200$ ?
 
G

guron

Крутой иБаер
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
704
Местоположение
Povarovo
на Вояжах тоже вроде нет
На вояжах, как раз, из кнопок только Вкл и листание с обоих сторон экрана, типа и для левшей и для правшей, ну и для хардджейла вояж предпочтительней (легче разобрать :)) а так Папервайт последний по цена/плюшки из амазоновских книжек лучший, экран на нём такой же как на вояже и оазисе, а по распродаже я брал за 89,99 это в июле, но там надо чтоб прайм был, а это ещё +10$, но эта десятка отбивается за месяц действия прайма.
 
E

evgeny33

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
10
Баллы
6
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста магазинчик где можно купить кроссовки для бега (mizuno или asics). Хотелось бы со скидкой взять.
 
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live