• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вам конкретный вопрос задали, меня тоже он интересует, а вы про оплату и выгоду пишете.

конкретный ответ и без обид: вы перед тем как задать вопрос и регистрироваться на сайте по моей ссылке почитали там что и как , то что он предлагает, условия сервиса?
вот ссылка что и как:

по вашем вопросам отвечаю далее:

1.В Россию не шлет, только к посреднику.
2.Есть его собственный интерфейс для быстрого безопасного платежа интегрированный на сайты партнеров продавцов
3.Бесплатная доставка за 2 дня в т.ч. до посров, но не на все (надо читать детали соглашения)
4.Бесплатный возврат назад с помощью шипинг лэйбла с их сайта
 
G

gx2ultra

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Пожизненный безлимитный VPN на пять устройств ( привет госпоже Яровой!) с кодом Cyber 18$

Код не подходит.

Самое главное, что там есть набор серверов который позволяют качать торренты даже через сотовые сети ( проверено сегодня лично)

Не подскажите какие? (можно в ЛС)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
admiralpapa, ни разу так не проканывало, но видимо как повезет. У меня Levis всегда проканывает с российской палки с российским биллингом, хотя в основном по отзывам так не проходит.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Кто подписался на Shoprunner, проблем не возникло? Заполнил форму, каждый раз выскакивает сообщение "Your membership is not active. Please email us at CustomerService@shoprunner.com or call 1.888.721.7467", пробовал в разных браузерах. На slickdeals пишут, что при повторном вводе тех же данных срок подписки увеличивается вновь, до 2023 у некоторых.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Пожизненный безлимитный VPN
да, я такое читал про пожизненную гарантию (Clifford), завтра сайт умрёт - ну такое короткое у него время жизни будет, переведя всё полученное в биткойны...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ivanopulo, и у г о в о р и л :)
взял для пробы, невелики деньги за возможность "пожизненно" повэпээнить...
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
А чем бесплатный ВПН от Оперы к примеру не устраивает?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
чем бесплатный ВПН от Оперы к примеру не устраивает?
1.скоростью
2.набором серверов по всему миру
3.возможностью качать торренты через сотовые сети (там скорость тоже не особо, но зато без лишних телодвижений)

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.

да нет я не говорю что вы не правы, просто всегда ценил аргументы которые меня переубедят)
Именно у этой компании есть какая никакая линейка софтварных продуктов.Вряд ли стоит этот софт делать ради желания загрести пару сотен тысяч долларов за VPN.Скорее она или обанкротиться или ее кто то купит и прикроет сервис.Но в любом случае это дело ближайших двух лет, так что деньги тогда же отобьються и у нас и у них)
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Можно как то не имея американской карты и без "выкупа посредником" купить эти боты (не принимает "не американскую" палку)?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Uncensored, попробуй так: выходишь на чекаут незалогинившись в палку, вместо логина жмешь "у меня нет paypal аккаунта", вводишь данные карты и профит
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Uncensored, зачем вам эта синтетика?
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Комрады подскажите , будут ли предновогодние распродажи с такими же скидками и когда, если будут, стоит подождать или проще сейчас купить?
2) Когда там пошлину там,должны поднять с нового года или с апреля?
3)заказывал на маинбокс сейчас, вторую посылку планирую, может у кого из посредников акции подешевле появились на доставку ,поделитесь информацией.
4)c us.levi удалось выкупить кому нибудь без помощи посредника ,доставили?
5)может кто еще знает хорошие мото магазины
6) с европейских магазинов, на американский адрес посредника есть смысл слать, чтобы сэкономить ? вы как покупаете в европеском амазоне и прочих магазиназ?
7)лекарственные препараты пропускают ,отцу заказать хочу типа бад.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
6) с европейских магазинов, на американский адрес посредника есть смысл слать, чтобы сэкономить ?

Жесть, интересная тема экономии, при покупке товара за евро слать на другой конец света, платить пошлину, а потом слать обратно оплачивая уже в $... Прям идеальная схема работы наших "недобуссименов"для оправдания цен в наших магазинах.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Можно как то не имея американской карты и без "выкупа посредником" купить эти боты (не принимает "не американскую" палку)?

Можно похожие , но на Амазоне купить за 25$

https://smile.amazon...0?ie=UTF8&psc=1

или совсем похожие за 29$


Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
c us.levi удалось выкупить кому нибудь без помощи посредника ,доставили?

да купил себе на посра рюкзак, но у меня в их аккаунте есть большая история заказов, так что отправляют при оплате картой без проблем.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
лекарственные препараты пропускают

витамины спортивные покупаю периодически без проблем
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Кажется я разобрался с сайтом Timberland. Непонятно почему это никто не посоветовал раньше.
Там biling adress в аккаунте только американский можно вбивать, но при оплате можно вводить любые данные, в том числе России.
Мне в поддержке собственно так и объяснили, что билинг адрес не соответствовал.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
c us.levi удалось выкупить кому нибудь без помощи посредника ,доставили?
Удалось, через гест чекаут, платил палкой, биллинг русский. В прошлые годы тоже без проблем проканывало
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Кажется я разобрался с сайтом Timberland. Непонятно почему это никто не посоветовал раньше.
Скажите, а там купонов никаких нет действующих? ЧП прошла, а мне только приспичило новые ботинки купить((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live